Александр РЫКУН: «Был ближе к Шахтеру. Глаза не горели переходить в Динамо»

Украинскому футболисту был ближе стиль игры «горняков»

Александр РЫКУН: «Был ближе к Шахтеру. Глаза не горели переходить в Динамо»
© dynamo.kiev.ua. Александр Рыкун

42-летний экс-игрок «Днепра» и «Металлиста» Александр Рыкун рассказал, что он был ближе к переходу в донецкий «Шахтер», чем в киевское «Динамо».

«К кому я был ближе — к «Динамо» или к «Шахтеру»? К «Шахтеру». Прокопенко. Они были первыми и больше подходили по стилю. В Киев я бы вряд ли переехал. В «Динамо» футбол такой: нужно бежать, фланги… А мне больше по душе «Шахтер», мелкий пас.

Почему не пошел в «Шахтер»? Не буду называть фамилии, но там один подсказал Луческу… Про режим, про все это. Это помешало. У нас были договоренности с руководством «Шахтера», но Луческу подсказали. Что было, то было.

Матузалем приходил на тренировки «Шахтера» пьяным, а Луческу терпел? Я о таком не слышал.

С «Динамо», даже если бы до конца дошло, я бы еще сомневался. Не горели глаза переходить в «Динамо», — отметил Рыкун.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 03.07.2020 06:59
    +1
    Зато в "Динамо" можно было бухать и Луческу, не нервничал бы.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.07.2020 22:05
    +1
    Какой-то малахольный по правде говоря, то есть варианта с тем что б играть и не бухать он и не рассматривал? Тогда и не мудрено что не взяли, у шахты и так вектор на бразил полностью, у ДК свои мили и али были. А как он с Днепра слетел в Металл вдруг, тоже из-за нарушений?
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 02.07.2020 18:26
    0
    Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 17:33
    режим не мешал милевскому и алиеву играть в гранде
    Не настолько. Они не бухали в умат, 24 на 7.
    romanchik.8409
      romanchik.8409, 02.07.2020 18:26
    +3
    Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 17:33
    режим не мешал милевскому и алиеву играть в гранде
    В каком?
    zzg77
      zzg77, 02.07.2020 18:05
    0
    Я думаю, что глаза горели при виде бутылки водки!!!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 17:33
    +2
    Robert Monroe, 02.07.2020 17:13
    Рыкун нарушал режим, но виноват не он, а тот, кто доложил об этом Луческу - замечательная логика. По развитию его карьеры очевидны причины, по которым он в итоге не попал ни в один из украинских грандов - когда Рыкун был в порядке, то выглядел здорово, но в порядке он был нечасто.
    режим не мешал милевскому и алиеву играть в гранде
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 02.07.2020 17:13
    +3
    Рыкун нарушал режим, но виноват не он, а тот, кто доложил об этом Луческу - замечательная логика. По развитию его карьеры очевидны причины, по которым он в итоге не попал ни в один из украинских грандов - когда Рыкун был в порядке, то выглядел здорово, но в порядке он был нечасто.
    Kiziak
      Kiziak, 02.07.2020 17:06
    +3
    В Спартак не пробовал?Там тоже мелкий пас.
    romanchik.8409
      romanchik.8409, 02.07.2020 18:26
    +3
    Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 17:33
    режим не мешал милевскому и алиеву играть в гранде
    В каком?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 02.07.2020 17:13
    +3
    Рыкун нарушал режим, но виноват не он, а тот, кто доложил об этом Луческу - замечательная логика. По развитию его карьеры очевидны причины, по которым он в итоге не попал ни в один из украинских грандов - когда Рыкун был в порядке, то выглядел здорово, но в порядке он был нечасто.
    Kiziak
      Kiziak, 02.07.2020 17:06
    +3
    В Спартак не пробовал?Там тоже мелкий пас.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 17:33
    +2
    Robert Monroe, 02.07.2020 17:13
    Рыкун нарушал режим, но виноват не он, а тот, кто доложил об этом Луческу - замечательная логика. По развитию его карьеры очевидны причины, по которым он в итоге не попал ни в один из украинских грандов - когда Рыкун был в порядке, то выглядел здорово, но в порядке он был нечасто.
    режим не мешал милевскому и алиеву играть в гранде
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 03.07.2020 06:59
    +1
    Зато в "Динамо" можно было бухать и Луческу, не нервничал бы.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.07.2020 22:05
    +1
    Какой-то малахольный по правде говоря, то есть варианта с тем что б играть и не бухать он и не рассматривал? Тогда и не мудрено что не взяли, у шахты и так вектор на бразил полностью, у ДК свои мили и али были. А как он с Днепра слетел в Металл вдруг, тоже из-за нарушений?
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 02.07.2020 18:26
    0
    Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 17:33
    режим не мешал милевскому и алиеву играть в гранде
    Не настолько. Они не бухали в умат, 24 на 7.
    zzg77
    online
      zzg77, 02.07.2020 18:05
    0
    Я думаю, что глаза горели при виде бутылки водки!!!