Артем ФРАНКОВ: «Динамо выглядело отвратительно и отыгралось случайно»

Но никакая неудача в отдельно взятом матче не повлияет на судьбу Алексея Михайличенко

Артем ФРАНКОВ: «Динамо выглядело отвратительно и отыгралось случайно»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением о будущем тренерского штаба киевского «Динамо» во главе с Алексеем Михайличенко.

«Конечно, ничего хорошего по нынешней игре киевского «Динамо» нельзя сказать ни по матчу с «Колосом», где была вырвана победа, ни по игре с «Десной», которая была проиграна. «Динамо» выглядело отвратительно, поскольку, как по мне, отыгралось случайно, а не благодаря логике игры.

Но было интервью Игоря Суркиса, а люди такого калибра не дают интервью просто так. Так вот, там преследовалась сверхзадача — дать несколько посылов. В частности, объяснить политику по поводу нынешнего главного тренера Алексея Михайличенко.

Были сформулированы смысловые точки: второе место в чемпионате и Кубок Украины, затем — прохождение квалификации в Лиге чемпионов. Понятно, что никакая неудача в отдельно взятом матче не сможет повлиять на судьбу тренера. Пока продолжаются эти турниры, никаких движений в сторону главного тренера не будет. Более того, я понимаю, когда президент старается оградить своего главного тренера от давления.

Президент — единственный человек, который принимает решения по этому вопросу. Все призывы и все возмущения — треп ни о чем», — заявил Франков в эфире своего канала на YouTube.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(52 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 01.07.2020 20:17
    -1
    Forever_young_13, 01.07.2020 14:16
    Динамо сегодня похожа на ЛИСУ которая попала в капкан ОХОТНИКА.
    Что нужно сделать охотнику??
    1) Сделать из лисы жене воротник?
    или
    2) Отпустить на волю, чтобы и дальше лиса давила курей в курятнике охотника?
    Ты опять трындыш полное дерьмо, прыщавый 13-тый дрочило навеки!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 01.07.2020 18:18
    0
    Kevko, 01.07.2020 18:11
    Франков это информационный партнер Суркиса. Задача Франков - посылать информационные сигналы (вроде от "журналиста", а по факту - от Суркиса)
    В таком случае почему последние годы от ждуна пурга какая-то только исходит?
    Kevko
    online
      Kevko, 01.07.2020 18:11
    -3
    Франков это информационный партнер Суркиса. Задача Франков - посылать информационные сигналы (вроде от "журналиста", а по факту - от Суркиса)
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 01.07.2020 16:47
    -2
    Франков: "Динамо и Михо набрали ход, ток не пойму назад или впереед"
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.07.2020 14:16
    -1
    Shchebet, 01.07.2020 13:44
    Зачем злорадствовать по поводу динамовских проблем? Бальзам на сердце? Или много удовольствия доставила кончина Металлиста или Днепра?
    Нужно наоборот - переживать за каждую команду, которая деградирует. За те же Карпаты и т.д. Тогда у нас и болельщики фанами будут, а не экспердами. И выскочек на сезон не будет появляться, которые пришли ниоткуда - поднялись в топ - и ушли в никуда.
    Я считаю, что и Динамо и Карпаты нужно поддержать хотябы морально, а не вываливать в говне и потирать руки от удовольствия по поводу плохой игры и результатов. Потому как никто из болельщиков не хочет смотреть на говно-игру с несправедливым результатом. Независимо от того, кто играет...
    Динамо сегодня похожа на ЛИСУ которая попала в капкан ОХОТНИКА.
    Что нужно сделать охотнику??
    1) Сделать из лисы жене воротник?
    или
    2) Отпустить на волю, чтобы и дальше лиса давила курей в курятнике охотника?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 01.07.2020 13:59
    0
    George Abuladze, 01.07.2020 12:14
    Варианты отставки Михайличенка всего 2,
    1 вариант- если Динамо займет 3 или 4 место в ЧУ
    2 вариант - вылетят в 3 раунде отбора за ЛЧ
    1-й вариант возможно.
    Во 2-й верится слабо. Если Миху не снимут за 3-4 место в чемпионате, то за пролет в плей-офф ЛЧ уж точно не сдернут. Как минимум будут смотреть по группе ЛЕ.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 13:58
    0
    Shchebet, 01.07.2020 13:44
    Зачем злорадствовать по поводу динамовских проблем? Бальзам на сердце? Или много удовольствия доставила кончина Металлиста или Днепра?
    Нужно наоборот - переживать за каждую команду, которая деградирует. За те же Карпаты и т.д. Тогда у нас и болельщики фанами будут, а не экспердами. И выскочек на сезон не будет появляться, которые пришли ниоткуда - поднялись в топ - и ушли в никуда.
    Я считаю, что и Динамо и Карпаты нужно поддержать хотябы морально, а не вываливать в говне и потирать руки от удовольствия по поводу плохой игры и результатов. Потому как никто из болельщиков не хочет смотреть на говно-игру с несправедливым результатом. Независимо от того, кто играет...
    если бы динамо не тянули откровенно за уши, я бы не злорадствовал. но это клуб параша, кот-й даже проигрывать честно не может, за таких болеть не иметь самоуважения.
    IronValdemar
      IronValdemar, 01.07.2020 13:54
    +5
    Немає ніяких проблем. Суркіс хоче ручного тренера. І це самий головний критерій, а не сама кваліфікація. От і результат. Як вже складається, що тренери, якіможуть побудувати команду не бувають ручними.
    Тому нічого не зміниться навіть від відставки. Піде Міха, прийде наступний "Міха".
    Ребров був світлою плямою.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 01.07.2020 13:54
    0
    Посылы, отправные точки и другое словоблудие, все для того, чтобы самому и проплаченным спикерам , прикрыть свою несостоятельность возродить хотя бы частицу былой славы клуба. Скажу так , пока во главе клуба Суркисы( в силу менталитета своей национальности) команда всегда будет сереньким середняком. Для возрождения, необходимы серьёзные инвестиции, Суркисы же по-крупному тратиться не превыкли, а шары уже не будет ( нет Лобановского, нет админресурса ни во власти , ни в управлении футбола).
    Shchebet
      Shchebet, 01.07.2020 13:44
    -1
    Зачем злорадствовать по поводу динамовских проблем? Бальзам на сердце? Или много удовольствия доставила кончина Металлиста или Днепра?
    Нужно наоборот - переживать за каждую команду, которая деградирует. За те же Карпаты и т.д. Тогда у нас и болельщики фанами будут, а не экспердами. И выскочек на сезон не будет появляться, которые пришли ниоткуда - поднялись в топ - и ушли в никуда.
    Я считаю, что и Динамо и Карпаты нужно поддержать хотябы морально, а не вываливать в говне и потирать руки от удовольствия по поводу плохой игры и результатов. Потому как никто из болельщиков не хочет смотреть на говно-игру с несправедливым результатом. Независимо от того, кто играет...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.07.2020 13:28
    0
    Не знаю как кому, а мне шубное болото НРАВИТСЯ Ещё немного совместных усилий и до побачення лига Чемпионов
    Panama2830
      Panama2830, 01.07.2020 13:26
    +5
    Динамо грає так, як тренерує команду головний тренер.... коли скажімо Рябоконь, Вернидуб, інші тренери тренують команди то відповідно є результат, є сама гра, тренерська думка, тактика, стратегія... це все в сукупності і дає результат..... А що дає, типу тренер Михайличенко???? Який у нього результат всі ми бачимо.... ну невже команді потрібно зайняти 3 чи 4 місце, чи знову вкотре обісратися в Європі, щоб Суркіс звільнив чергового фізрука з «динамівським серцем».. Ось було б цікаво подивитися на рокеровочку Михайличенка в Десну, а Рябоконя в Динамо.... Ото в Чернігові сміху було б.....
    axylinam
    online
      axylinam, 01.07.2020 13:20
    0
    Случайностей не бывает
    dd dent
    online
      dd dent, 01.07.2020 12:50
    +3
    Ждун капитан очевидность прям
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 12:28
    +2
    второй гол динамо вполне логичный был, десна прижалась, гол назревал.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 01.07.2020 12:20
    -1
    А Десна не случайно забила 3-й гол по фантастической траектории? Да все голы в футболе случайные. Один случайно решил ударить по воротам, а другой случайно моргнул
    George Abuladze
      George Abuladze, 01.07.2020 12:14
    +1
    Варианты отставки Михайличенка всего 2,
    1 вариант- если Динамо займет 3 или 4 место в ЧУ
    2 вариант - вылетят в 3 раунде отбора за ЛЧ
    marko2020
    online
      marko2020, 01.07.2020 12:00
    +1
    Лизнул так лизнул Суркису
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 01.07.2020 12:00
    +7
    Ничего нового. Уже давно все оговорено, перетерто.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 01.07.2020 12:00
    +7
    Ничего нового. Уже давно все оговорено, перетерто.
    IronValdemar
      IronValdemar, 01.07.2020 13:54
    +5
    Немає ніяких проблем. Суркіс хоче ручного тренера. І це самий головний критерій, а не сама кваліфікація. От і результат. Як вже складається, що тренери, якіможуть побудувати команду не бувають ручними.
    Тому нічого не зміниться навіть від відставки. Піде Міха, прийде наступний "Міха".
    Ребров був світлою плямою.
    Panama2830
      Panama2830, 01.07.2020 13:26
    +5
    Динамо грає так, як тренерує команду головний тренер.... коли скажімо Рябоконь, Вернидуб, інші тренери тренують команди то відповідно є результат, є сама гра, тренерська думка, тактика, стратегія... це все в сукупності і дає результат..... А що дає, типу тренер Михайличенко???? Який у нього результат всі ми бачимо.... ну невже команді потрібно зайняти 3 чи 4 місце, чи знову вкотре обісратися в Європі, щоб Суркіс звільнив чергового фізрука з «динамівським серцем».. Ось було б цікаво подивитися на рокеровочку Михайличенка в Десну, а Рябоконя в Динамо.... Ото в Чернігові сміху було б.....
    dd dent
    online
      dd dent, 01.07.2020 12:50
    +3
    Ждун капитан очевидность прям
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 12:28
    +2
    второй гол динамо вполне логичный был, десна прижалась, гол назревал.
    George Abuladze
      George Abuladze, 01.07.2020 12:14
    +1
    Варианты отставки Михайличенка всего 2,
    1 вариант- если Динамо займет 3 или 4 место в ЧУ
    2 вариант - вылетят в 3 раунде отбора за ЛЧ
    marko2020
    online
      marko2020, 01.07.2020 12:00
    +1
    Лизнул так лизнул Суркису
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 01.07.2020 18:18
    0
    Kevko, 01.07.2020 18:11
    Франков это информационный партнер Суркиса. Задача Франков - посылать информационные сигналы (вроде от "журналиста", а по факту - от Суркиса)
    В таком случае почему последние годы от ждуна пурга какая-то только исходит?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 01.07.2020 13:59
    0
    George Abuladze, 01.07.2020 12:14
    Варианты отставки Михайличенка всего 2,
    1 вариант- если Динамо займет 3 или 4 место в ЧУ
    2 вариант - вылетят в 3 раунде отбора за ЛЧ
    1-й вариант возможно.
    Во 2-й верится слабо. Если Миху не снимут за 3-4 место в чемпионате, то за пролет в плей-офф ЛЧ уж точно не сдернут. Как минимум будут смотреть по группе ЛЕ.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 13:58
    0
    Shchebet, 01.07.2020 13:44
    Зачем злорадствовать по поводу динамовских проблем? Бальзам на сердце? Или много удовольствия доставила кончина Металлиста или Днепра?
    Нужно наоборот - переживать за каждую команду, которая деградирует. За те же Карпаты и т.д. Тогда у нас и болельщики фанами будут, а не экспердами. И выскочек на сезон не будет появляться, которые пришли ниоткуда - поднялись в топ - и ушли в никуда.
    Я считаю, что и Динамо и Карпаты нужно поддержать хотябы морально, а не вываливать в говне и потирать руки от удовольствия по поводу плохой игры и результатов. Потому как никто из болельщиков не хочет смотреть на говно-игру с несправедливым результатом. Независимо от того, кто играет...
    если бы динамо не тянули откровенно за уши, я бы не злорадствовал. но это клуб параша, кот-й даже проигрывать честно не может, за таких болеть не иметь самоуважения.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 01.07.2020 13:54
    0
    Посылы, отправные точки и другое словоблудие, все для того, чтобы самому и проплаченным спикерам , прикрыть свою несостоятельность возродить хотя бы частицу былой славы клуба. Скажу так , пока во главе клуба Суркисы( в силу менталитета своей национальности) команда всегда будет сереньким середняком. Для возрождения, необходимы серьёзные инвестиции, Суркисы же по-крупному тратиться не превыкли, а шары уже не будет ( нет Лобановского, нет админресурса ни во власти , ни в управлении футбола).
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 01.07.2020 13:28
    0
    Не знаю как кому, а мне шубное болото НРАВИТСЯ Ещё немного совместных усилий и до побачення лига Чемпионов
    axylinam
    online