Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 03 июля 2020, 13:46
10467
13

Артем ФРАНКОВ: «Динамо выглядело отвратительно и отыгралось случайно»

Но никакая неудача в отдельно взятом матче не повлияет на судьбу Алексея Михайличенко

| Обновлено 03 июля 2020, 13:46
10467
13
Артем ФРАНКОВ: «Динамо выглядело отвратительно и отыгралось случайно»
Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением о будущем тренерского штаба киевского «Динамо» во главе с Алексеем Михайличенко.

«Конечно, ничего хорошего по нынешней игре киевского «Динамо» нельзя сказать ни по матчу с «Колосом», где была вырвана победа, ни по игре с «Десной», которая была проиграна. «Динамо» выглядело отвратительно, поскольку, как по мне, отыгралось случайно, а не благодаря логике игры.

Но было интервью Игоря Суркиса, а люди такого калибра не дают интервью просто так. Так вот, там преследовалась сверхзадача — дать несколько посылов. В частности, объяснить политику по поводу нынешнего главного тренера Алексея Михайличенко.

Были сформулированы смысловые точки: второе место в чемпионате и Кубок Украины, затем — прохождение квалификации в Лиге чемпионов. Понятно, что никакая неудача в отдельно взятом матче не сможет повлиять на судьбу тренера. Пока продолжаются эти турниры, никаких движений в сторону главного тренера не будет. Более того, я понимаю, когда президент старается оградить своего главного тренера от давления.

Президент — единственный человек, который принимает решения по этому вопросу. Все призывы и все возмущения — треп ни о чем», — заявил Франков в эфире своего канала на YouTube.

Оцените материал
(91)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Реал Сосьедад – Реал Мадрид. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
Футбол | 26 апреля 2024, 20:01 1
Реал Сосьедад – Реал Мадрид. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок в Ла Лиге

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
IronValdemar
Немає ніяких проблем. Суркіс хоче ручного тренера. І це самий головний критерій, а не сама кваліфікація. От і результат. Як вже складається, що тренери, якіможуть побудувати команду не бувають ручними.
Тому нічого не зміниться навіть від відставки. Піде Міха, прийде наступний "Міха".
Ребров був світлою плямою.
Panama2830
Динамо грає так, як тренерує команду головний тренер.... коли скажімо Рябоконь, Вернидуб, інші тренери тренують команди то відповідно є результат, є сама гра, тренерська думка, тактика, стратегія... це все в сукупності і дає результат..... А що дає, типу тренер Михайличенко???? Який у нього результат всі ми бачимо.... ну невже команді потрібно зайняти 3 чи 4 місце, чи знову вкотре обісратися в Європі, щоб Суркіс звільнив чергового фізрука з «динамівським серцем».. Ось було б цікаво подивитися на рокеровочку Михайличенка в Десну, а Рябоконя в Динамо.... Ото в Чернігові сміху було б.....
dd dent
Ждун капитан очевидность прям
Evgene Boykinyuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
George Abuladze
Варианты отставки Михайличенка всего 2,
1 вариант- если Динамо займет 3 или 4 место в ЧУ
2 вариант - вылетят в 3 раунде отбора за ЛЧ
Игорь Петров
Посылы, отправные точки и другое словоблудие, все для того, чтобы самому и проплаченным спикерам , прикрыть свою несостоятельность возродить хотя бы частицу былой славы клуба. Скажу так , пока во главе клуба Суркисы( в силу менталитета своей национальности) команда всегда будет сереньким середняком. Для возрождения, необходимы серьёзные инвестиции, Суркисы же по-крупному тратиться не превыкли, а шары уже не будет ( нет Лобановского, нет админресурса ни во власти , ни в управлении футбола).
axylinam
Случайностей не бывает
Shchebet
Зачем злорадствовать по поводу динамовских проблем? Бальзам на сердце? Или много удовольствия доставила кончина Металлиста или Днепра?
Нужно наоборот - переживать за каждую команду, которая деградирует. За те же Карпаты и т.д. Тогда у нас и болельщики фанами будут, а не экспердами. И выскочек на сезон не будет появляться, которые пришли ниоткуда - поднялись в топ - и ушли в никуда.
Я считаю, что и Динамо и Карпаты нужно поддержать хотябы морально, а не вываливать в говне и потирать руки от удовольствия по поводу плохой игры и результатов. Потому как никто из болельщиков не хочет смотреть на говно-игру с несправедливым результатом. Независимо от того, кто играет...
Виктор Иванов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kevko
Франков это информационный партнер Суркиса. Задача Франков - посылать информационные сигналы (вроде от "журналиста", а по факту - от Суркиса)