Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1131
14

СЕЛЕЗНЕВ: «Мы обязаны взять реванш во Львове»

Форвард «Шахтера» признался, что ему было стыдно за поражение от ФК «Львов»

СЕЛЕЗНЕВ: «Мы обязаны взять реванш во Львове»

Лучшим извинением перед фанатами 23-летний нападающий считает уверенную победу над «Карпатами» в следующем туре. После неприятнейшего поражения от дебютанта Премьер-лиги судьба мистическим образом возвращает «Шахтер» назад, во Львов - словно дарит шанс исправить свою оплошность. Нападающий «горняков» Евгений Селезнев уверен: только победа во втором львовском поединке поможет команде реабилитироваться за столь звонкую «пощечину».

- Лично мне было жутко стыдно за поражение от команды-дебютанта Лиги, -- признался «Жизни...» Селезнев. - Особенно перед теми ребятами, которые приехали болеть за нас, преодолев столько километров. Если честно, было стыдно смотреть им в глаза. Теперь мы обязаны извиниться перед ними и взять реванш во Львове.

Настрой

Правда, сам форвард перед матчем - не в лучшем расположении духа. Ведь в прошлом сезоне Женя привык регулярно огорчать вратарей своих соперников.

- Я очень недоволен собой, - заявил Женя. - К тому же пошел какой-то жуткий «нефарт», ведь в «Арсенале» я без труда забивал в таких моментах. Не отметиться ни разу в двух матчах - это более чем неприятно.


Семен ВИШНЯ, газета «Жизнь как она есть»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.