Важная победа. Волынь переиграла Оболонь-Броварь за счет гола Кожанова

Команда из Луцка присоединилась к лидерам, «Металлисту 1925» и «Ингульцу»

Важная победа. Волынь переиграла Оболонь-Броварь за счет гола Кожанова
© ФК Волынь. Денис Кожанов

Сегодня, 30 июня, состоялся заключительный матч 21-го тура Первой лиги Украины.

«Волынь» переиграла «Оболонь-Броварь» за счет единственного гола Дениса Кожанова, который был забит на 38-й минуте. Таким образом, команда из Луцка набрала 41 очко и присоединилась к лидерам, «Металлисту 1925» и «Ингульцу».

Верхушка Первой лиги: «Металлист 1925», «Ингулец», «Волынь» (по 41 очку), «Агробизнес», «Рух» (по 40), «Минай», «Оболонь-Бровар» (по 38), «Авангард» Краматорск (37). Как видно, сразу 8 команд расположились в интервале четырех очков! Идет напряженная борьба за 3 путевки в Премьер-лигу.

Чемпионат Украины. Первая лига

21-й тур, 30 июня, Луцк

«Волынь» Луцк – «Оболонь-Бровар» Киев – 1:0

Гол: Кожанов, 38.

«Волынь»: Литовченко, Симинин, Михалик (Курко, 56), Мартынюк, Приндета, Чачуа, Рябов, Кожанов, Хагназари (Кизилатеш, 87), Климец (Норенков, 70), Волошинович (Кобзарь, 86).

«Оболонь-Бровар»: Федоривский, Майданевич, Билый, Безуглый, Голиков (Бровченко, 86), Прокопенко, Валеев (Савченко, 72), Покотылюк, Слободян (Островский, 72), Мединский (Касимов, 85), Ковбаса (Гутти, 57).

Предупреждения: Чачуа, 79, Кизилатеш, 90+2 – Покотылюк, 57.

Турнирная таблица Первой лиги

Лучшие моменты матча Волынь - Оболонь-Бровар
38' ГОЛ ! Мяч забил Денис Кожанов (Волынь).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 22:23
    -2
    Alexey Antonenko, 30.06.2020 22:01
    Первая лига по интриге вертит УПЛ по всем осям.
    ну когда все деревья, естесн легче создать конкуренцию.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 30.06.2020 22:01
    +4
    Первая лига по интриге вертит УПЛ по всем осям.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 21:40
    -4
    Voxa Hvedyk, 30.06.2020 21:38
    Виталий Кварцяний:
    Президент футбольного клубу Волинь.
    Голова федерації футболу Волині.
    поднялся мужик, рад за него. надеюсь его язык не затупился на другой должности.
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 30.06.2020 21:38
    +5
    Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 21:03
    он ещё тренирует или кто-то другой?
    Виталий Кварцяний:
    Президент футбольного клубу Волинь.
    Голова федерації футболу Волині.
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 30.06.2020 21:36
    -3
    ihor7003, 30.06.2020 21:07
    НЕт не тренирует! Но находится где то рядом!!!!!!
    Тренирует язык
    ihor7003
    online
      ihor7003, 30.06.2020 21:07
    0
    Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 21:03
    он ещё тренирует или кто-то другой?
    НЕт не тренирует! Но находится где то рядом!!!!!!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 21:03
    -4
    он ещё тренирует или кто-то другой?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 21:03
    -6
    волынь я был бы рад увидеть в вышке, чисто ради пёрлов кварцяного на прессухах.
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 30.06.2020 21:38
    +5
    Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 21:03
    он ещё тренирует или кто-то другой?
    Виталий Кварцяний:
    Президент футбольного клубу Волинь.
    Голова федерації футболу Волині.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 30.06.2020 22:01
    +4
    Первая лига по интриге вертит УПЛ по всем осям.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 30.06.2020 21:07
    0
    Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 21:03
    он ещё тренирует или кто-то другой?
    НЕт не тренирует! Но находится где то рядом!!!!!!