Карпаты начинают покидать игроки: ушли Дубинчак и Прийма

Защитники уходят из команды

Карпаты начинают покидать игроки: ушли Дубинчак и Прийма
© fckarpaty.com

«Карпаты» на официальном сайте объявили об уходе из команды защитника Владислава Дубинчака, который был арендован у «Динамо». Ожидалось, что молодой игрок закончит сезон УПЛ во львовской команде.

21-летний Дубинчак в текущем чемпионате провел 19 матчей. Ранее сообщалось, что «Динамо» отправит Дубинчака в «Днепр-1».

Кроме того, «Карпаты» покидает опытный защитник Василий Прийма (2 матча).

Сегодня стало официально известно, что «Карпаты» из-за финансовых проблем не поедут на матч УПЛ против «Мариуполя».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карпаты

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.06.2020 23:03
    0
    Alex86 1, 30.06.2020 22:52
    Было бы интересно поглядеть если б Маркевич у руля постоял
    Шмаркатий не піде поки... Буде збоку так як зараз, але на пряму не піде.
    У нього типу репутація блатного тренера. Після Рамоса, який будував команду роками, а шмаркатий прийшов на готове і зняв вершки, шмаркатий типу блатний тренер тепер... Тай у Металі він блатував, з таким баблом як Ярік сіяв і я б результати показав.
    Так шо покишо шмаркатий збоку спостерігає, тай вік вже не той. Корвалол, валідол, тиск.....
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.06.2020 22:52
    0
    PFCLviv, 30.06.2020 22:49
    Рано чи пізно пройде у вишку! Я впевнений!
    Было бы интересно поглядеть если б Маркевич у руля постоял
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.06.2020 22:49
    -2
    Alex86 1, 30.06.2020 22:39
    Ну это если рух пройдет еще в вышку, + учитывая жуткую нестабильность наших клубов мало хорошего когда их стает еще меньше
    Рано чи пізно пройде у вишку! Я впевнений!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.06.2020 22:39
    +1
    PFCLviv, 30.06.2020 22:37
    Львів буде мати Львів і Рух
    Ну это если рух пройдет еще в вышку, + учитывая жуткую нестабильность наших клубов мало хорошего когда их стает еще меньше
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.06.2020 22:37
    -2
    Alex86 1, 30.06.2020 22:34
    В таблице четко рядом расположились, жаль если минус клуб опять в УПЛ будет и так болото еле живое, а Львову как европейскому городу не гоже не иметь команд в лиге
    Львів буде мати Львів і Рух
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.06.2020 22:34
    +2
    PFCLviv, 30.06.2020 21:09
    Вівці завжди бажали смерті ПФК Львову... от самі і здихають...
    В таблице четко рядом расположились, жаль если минус клуб опять в УПЛ будет и так болото еле живое, а Львову как европейскому городу не гоже не иметь команд в лиге
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.06.2020 22:30
    -1
    Налітай розбирай !
    Короче, розпускають отару. Щойно базарив з одмин із працівників клубу - мертв"яка. Каже, шо агентура за молодняком вже видзвонює і вербує. Вівці здихають...
    KhanSingh
      KhanSingh, 30.06.2020 21:53
    -4
    блин читаю коменты и прозреваю вы ж там на западной все такие щирые , братние, патриотичные и бла бла бла ! шо ж вы такие обосраные то оказались ? никто денег не занес за патриотизьм ? я вас щас наверное огорчу , НО У ВАС НИКОГДА ФУТБОЛА ТО И НЕ БЫЛО ! шо там ? Карпуты выиграли кубок в бородатом совке ? Уиииии перемога ! Только зачеркните это достижение , совок враги проклятые и все турниры там не стоят НИЧЕГО !
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.06.2020 21:09
    -2
    Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 21:06
    меня прикалывает как ты радуешься с предсмертных конвульсий карпат
    Вівці завжди бажали смерті ПФК Львову... от самі і здихають...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 21:06
    0
    PFCLviv, 30.06.2020 20:56
    меня прикалывает как ты радуешься с предсмертных конвульсий карпат
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.06.2020 20:56
    -2
    wicker, 30.06.2020 20:24
    ПЗД
    wicker
    online
      wicker, 30.06.2020 20:24
    +1
    ПЗД
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.06.2020 22:34
    +2
    PFCLviv, 30.06.2020 21:09
    Вівці завжди бажали смерті ПФК Львову... от самі і здихають...
    В таблице четко рядом расположились, жаль если минус клуб опять в УПЛ будет и так болото еле живое, а Львову как европейскому городу не гоже не иметь команд в лиге
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.06.2020 22:39
    +1
    PFCLviv, 30.06.2020 22:37
    Львів буде мати Львів і Рух
    Ну это если рух пройдет еще в вышку, + учитывая жуткую нестабильность наших клубов мало хорошего когда их стает еще меньше
    wicker
    online
      wicker, 30.06.2020 20:24
    +1
    ПЗД
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.06.2020 23:03
    0
    Alex86 1, 30.06.2020 22:52
    Было бы интересно поглядеть если б Маркевич у руля постоял
    Шмаркатий не піде поки... Буде збоку так як зараз, але на пряму не піде.
    У нього типу репутація блатного тренера. Після Рамоса, який будував команду роками, а шмаркатий прийшов на готове і зняв вершки, шмаркатий типу блатний тренер тепер... Тай у Металі він блатував, з таким баблом як Ярік сіяв і я б результати показав.
    Так шо покишо шмаркатий збоку спостерігає, тай вік вже не той. Корвалол, валідол, тиск.....
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.06.2020 22:52
    0
    PFCLviv, 30.06.2020 22:49
    Рано чи пізно пройде у вишку! Я впевнений!
    Было бы интересно поглядеть если б Маркевич у руля постоял
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 21:06
    0