Егише МЕЛИКЯН: «Не намерен опускаться до уровня Цецадзе»

Экс-тренеру «Львова» не понравилось поведение своего наследника

Егише МЕЛИКЯН: «Не намерен опускаться до уровня Цецадзе»
© ФК Олимпик. Егише Меликян

Недавно Егише Меликян покинул пост главного тренера «Львова», а его место занял Георгий Цецадзе.

Новый тренер «Львова» заявил, что команде не хватает тактической выучки. Меликян отреагировал на такие слова коллеги:

«Да, читал об этом. После его слов я понял, что мы люди и специалисты совершенно разные. Поэтому реагировать на такое не вижу никакого смысла, так как опускаться до уровня грузинского коллеги не намерен.

Во время моей работы во «Львове» много внимания уделялось тактике. А вот какими будут результаты работы по тактической выучке команды Цецадзе - покажет время».

Вскоре после ухода из «Львова» Меликян нашел себе новый клуб – «Алашкерт».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA-Football

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 01.07.2020 06:42
    0
    Армяне VS Грузины
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 30.06.2020 22:11
    0
    PFCLviv, 30.06.2020 21:08
    Мілік"ян найгірший тренер, який був у Львова і результат його діяльності це дно! і це факт. Мілік"ян вбив команду і опустив її на дно.
    Друже, ти забув про Мазяра. То два чобота пара. Та й доля Львова, то доля Карпат, питання часу.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.06.2020 21:08
    -4
    Мілік"ян найгірший тренер, який був у Львова і результат його діяльності це дно! і це факт. Мілік"ян вбив команду і опустив її на дно.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 30.06.2020 21:06
    -4
    По тактиці то побачимо...
    А от, Егіше, по фізусі і то шо команда просто ніяка у фізичному плані, здихає, то питання до тебе. Команда розбалансована і фізично дуже слабка. Чим ви "тренери" взагалі там займались, шо команда на ДНІ під твоїм керівництвом і це факт. Гірше нас тільки мертві вівці. Так шо результат твоєї роботи у турнірній таблиці, грузину не позаздриш! Він взяв вбиту команду!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 30.06.2020 20:24
    -1
    Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 19:21
    а у тебя есть возможность опуститься? ты свои результаты уже показал, тебе нечего опускаться уже.
    Часто согласен с тобой, но в этом случае с гавна пули не получилось
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 19:21
    0
    а у тебя есть возможность опуститься? ты свои результаты уже показал, тебе нечего опускаться уже.
    kerch30
      kerch30, 30.06.2020 19:16
    +1
    Спасибо, Егиша.
    kerch30
    online
      kerch30, 30.06.2020 19:16
    +1
    Спасибо, Егиша.
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 01.07.2020 06:42
    0
    Армяне VS Грузины
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 30.06.2020 22:11
    0
    PFCLviv, 30.06.2020 21:08
    Мілік"ян найгірший тренер, який був у Львова і результат його діяльності це дно! і це факт. Мілік"ян вбив команду і опустив її на дно.
    Друже, ти забув про Мазяра. То два чобота пара. Та й доля Львова, то доля Карпат, питання часу.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 19:21
    0
    а у тебя есть возможность опуститься? ты свои результаты уже показал, тебе нечего опускаться уже.