Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Игра Динамо далека от той, которую все привыкли видеть»

Специалист считает, что киевской команде будет сложно конкурировать с донецким «Шахтером»

Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Игра Динамо далека от той, которую все привыкли видеть»
© ФК Карпаты Львов. Артем Федецкий

Бывший защитник «Карпат» и сборной Украины Артем Федецкий поделился мнением об игре лучших украинских команд в текущем сезоне.

«Заря» прогрессирует под руководством Виктора Скрипника, молодежь быстро растет. А у Александра Рябоконя — опытная команда, с характером, имеющая свой рисунок игры. Мне импонирует, что «Десна» практически весь сезон прошла на одном уровне. А игра «Динамо» пока далеко от той, которую все привыкли видеть. Боюсь, что конкурировать с «Шахтером» в ближайшие годы у «бело-синих» не получится», — считает Федецкий.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 15:50
    0
    Forever_young_13, 30.06.2020 14:37
    Ну это говорит о том, что Ринат отличается от Сурка умом и сооБРАЗИЛЬтельностью
    Ну надо признать сволочь не сволочь, но $ и отжать и приумножить и управлять так что б не терять тоже нужно уметь, а то многие думают что это просто, печалит больше что у нас в гос-ве все можно и результат потом такой и выходит с качелями в виде миллиардеров и нищих
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 30.06.2020 14:37
    0
    dd dent, 30.06.2020 13:50
    Для дк сценарий шахты совсем не уместен, за всю историю пару бразил прижилось нормально лишь, да молодежь надо и дальше ставить, но нужен тренер нормальный, как-то наверное отчасти вам больше повезло что не клемануло рыжего шахтарей бывших тасовать, а то я представляю что вам условный грачев натренировал бы
    Ну это говорит о том, что Ринат отличается от Сурка умом и сооБРАЗИЛЬтельностью
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 13:50
    0
    Forever_young_13, 30.06.2020 13:30
    Надо не "думать" а действовать. Причём Креативно. Причём даже перенять действия кротов.
    Хотя конечно своей дорогой идти лучше. Особенно когда поводырь СЛЕПОЙ и ведёт в пропасть
    Для дк сценарий шахты совсем не уместен, за всю историю пару бразил прижилось нормально лишь, да молодежь надо и дальше ставить, но нужен тренер нормальный, как-то наверное отчасти вам больше повезло что не клемануло рыжего шахтарей бывших тасовать, а то я представляю что вам условный грачев натренировал бы
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 30.06.2020 13:30
    0
    dd dent, 30.06.2020 13:26
    Как-то так сложилось что годами думали что вот, хуже уже не будет, но все время выходит ... раньше из группы ЛЧ выходили или боролись до последнего, а сейчас нашим клубам летят слабым ...
    Надо не "думать" а действовать. Причём Креативно. Причём даже перенять действия кротов.
    Хотя конечно своей дорогой идти лучше. Особенно когда поводырь СЛЕПОЙ и ведёт в пропасть
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 13:26
    +2
    Как-то так сложилось что годами думали что вот, хуже уже не будет, но все время выходит ... раньше из группы ЛЧ выходили или боролись до последнего, а сейчас нашим клубам летят слабым ...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 13:25
    0
    сидят значит на своих ноотропилах и отвыкнуть всё никак не могут, извращенцы.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 13:24
    0
    это что же за игра такая к кот-й все привыкли и кот-й не соответствует нынешняя игра динамо, это у кого такая хорошая долгосрочная память, что отвыкнуть всё никак не могут
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 13:22
    0
    забавно когда троллю отвечают
    Penal
    online
      Penal, 30.06.2020 13:20
    +2
    Владимир Пидвирный, 30.06.2020 13:09
    А якщо не буде як ти говориш шубної помойки с ким тоді твої чорні будуть грати - Ковалівка, Олександрія, чи ще якесь село. Навіщо ображати гранда. Прийде час і сині на одній нозі будуть всіх виносити., в тому числі і чорних.
    Гранд - это когда игра и результаты соответствуют этому слову. А когда от "гранда" осталось только имя по совокупности лет, то это рядовой, хоть и с превосходящими финансовыми и материальными возможностями остальных участников чемпионата......
    Миллионной армии болельщиков стоит смириться с сегодняшним уровнем чемпионата и "гранда" Динамо. Шахтер показал, что хорошая по украинским меркам команда должна уходить в отрыв на 10-15 очков от остального футбольного муляжа......
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 30.06.2020 13:19
    -2
    Владимир Пидвирный, 30.06.2020 13:09
    А якщо не буде як ти говориш шубної помойки с ким тоді твої чорні будуть грати - Ковалівка, Олександрія, чи ще якесь село. Навіщо ображати гранда. Прийде час і сині на одній нозі будуть всіх виносити., в тому числі і чорних.
    Вова.
    Если бы был внуком бабы Ванги и умел предсказывать будущее как она, то можно было бы тебе поверить.
    А так ты обычный балабол, как и тысячи таких как ты, которые уже на протяжении 10-ти лет ВТИРАЮТ всем, что шубное болото вновь восстанет из пепла аки птица Феникс - я смеюсь
    Уверен будет ещё хуже и на это говорят все предпосылки руководства Сурка.
    Но я понимаю тебя и твой туманный оптимизм
    НО. Когда сотни раз повторяешь: халва, халва - разве от этого становится слаще во рту??
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 30.06.2020 13:09
    -3
    Forever_young_13, 30.06.2020 12:47
    Ну, не знаю как кому, а мне нравится игра шубной помойки.
    Уже после того как их дрюкали в лиге Европы и с ПОЗОРОМ вышвырнули оттуда - настроение было - ЗАШИБИСЬ.
    А когда их завафлила Десна - я просто в отпаде
    А якщо не буде як ти говориш шубної помойки с ким тоді твої чорні будуть грати - Ковалівка, Олександрія, чи ще якесь село. Навіщо ображати гранда. Прийде час і сині на одній нозі будуть всіх виносити., в тому числі і чорних.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 30.06.2020 12:47
    -5
    Ну, не знаю как кому, а мне нравится игра шубной помойки.
    Уже после того как их дрюкали в лиге Европы и с ПОЗОРОМ вышвырнули оттуда - настроение было - ЗАШИБИСЬ.
    А когда их завафлила Десна - я просто в отпаде
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 13:26
    +2
    Как-то так сложилось что годами думали что вот, хуже уже не будет, но все время выходит ... раньше из группы ЛЧ выходили или боролись до последнего, а сейчас нашим клубам летят слабым ...
    Penal
    online
      Penal, 30.06.2020 13:20
    +2
    Владимир Пидвирный, 30.06.2020 13:09
    А якщо не буде як ти говориш шубної помойки с ким тоді твої чорні будуть грати - Ковалівка, Олександрія, чи ще якесь село. Навіщо ображати гранда. Прийде час і сині на одній нозі будуть всіх виносити., в тому числі і чорних.
    Гранд - это когда игра и результаты соответствуют этому слову. А когда от "гранда" осталось только имя по совокупности лет, то это рядовой, хоть и с превосходящими финансовыми и материальными возможностями остальных участников чемпионата......
    Миллионной армии болельщиков стоит смириться с сегодняшним уровнем чемпионата и "гранда" Динамо. Шахтер показал, что хорошая по украинским меркам команда должна уходить в отрыв на 10-15 очков от остального футбольного муляжа......
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 15:50
    0
    Forever_young_13, 30.06.2020 14:37
    Ну это говорит о том, что Ринат отличается от Сурка умом и сооБРАЗИЛЬтельностью
    Ну надо признать сволочь не сволочь, но $ и отжать и приумножить и управлять так что б не терять тоже нужно уметь, а то многие думают что это просто, печалит больше что у нас в гос-ве все можно и результат потом такой и выходит с качелями в виде миллиардеров и нищих
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 30.06.2020 14:37
    0
    dd dent, 30.06.2020 13:50
    Для дк сценарий шахты совсем не уместен, за всю историю пару бразил прижилось нормально лишь, да молодежь надо и дальше ставить, но нужен тренер нормальный, как-то наверное отчасти вам больше повезло что не клемануло рыжего шахтарей бывших тасовать, а то я представляю что вам условный грачев натренировал бы
    Ну это говорит о том, что Ринат отличается от Сурка умом и сооБРАЗИЛЬтельностью
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 13:50
    0
    Forever_young_13, 30.06.2020 13:30
    Надо не "думать" а действовать. Причём Креативно. Причём даже перенять действия кротов.
    Хотя конечно своей дорогой идти лучше. Особенно когда поводырь СЛЕПОЙ и ведёт в пропасть
    Для дк сценарий шахты совсем не уместен, за всю историю пару бразил прижилось нормально лишь, да молодежь надо и дальше ставить, но нужен тренер нормальный, как-то наверное отчасти вам больше повезло что не клемануло рыжего шахтарей бывших тасовать, а то я представляю что вам условный грачев натренировал бы
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 30.06.2020 13:30
    0
    dd dent, 30.06.2020 13:26
    Как-то так сложилось что годами думали что вот, хуже уже не будет, но все время выходит ... раньше из группы ЛЧ выходили или боролись до последнего, а сейчас нашим клубам летят слабым ...
    Надо не "думать" а действовать. Причём Креативно. Причём даже перенять действия кротов.
    Хотя конечно своей дорогой идти лучше. Особенно когда поводырь СЛЕПОЙ и ведёт в пропасть
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 13:25
    0
    сидят значит на своих ноотропилах и отвыкнуть всё никак не могут, извращенцы.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 13:24
    0
    это что же за игра такая к кот-й все привыкли и кот-й не соответствует нынешняя игра динамо, это у кого такая хорошая долгосрочная память, что отвыкнуть всё никак не могут
    Evgene Boykinyuk
    online