ЛЕОНЕНКО: «С Динамо Ворскле не стоит дотягивать до серии пенальти»

Специалист дал полтавчанам совет, который должен помочь выиграть Кубок Украины

ЛЕОНЕНКО: «С Динамо Ворскле не стоит дотягивать до серии пенальти»
© Футбол 1/2/3. Виктор Леоненко

В преддверии финала Кубка Украины бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко дал совет полтавской «Ворскле».

«В финале Ворскле нужно забить больше, чем Динамо. Дотягивать до серии пенальти не стоит. Надо играть так, как и с Мариуполем, контролировать мяч», – сказал Леоненко.

Напомним, финал Кубка Украины «Ворскла» - «Динамо» состоится 8 июля на харьковском ОСК «Металлист».

Читайте также: Михаил МЕТРЕВЕЛИ: «Ворскла может и без пенальти победить Динамо»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 18:29
    0
    Ara Bara, 30.06.2020 17:12
    Слушайте ну как можно обьективно комментировать и оценивать бьющегося головой в стену два десятилетия, который говорит что так будет лучше.
    И не стоит видеть везде "уши" болельщиков ШД, есть еще люди которые болеют за другие команды в ЧУ, а в еврокубках за все украинские команды.
    Та ну, там по кругу одно и тож - славься родной Шахтер, даже мордой в газон и дк - гумно + забывают что чукр это не только две команды и какой при таком раскладе мог быть единый пул на канал Шахтар тв?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 30.06.2020 17:22
    0
    Ara Bara, 30.06.2020 17:12
    Слушайте ну как можно обьективно комментировать и оценивать бьющегося головой в стену два десятилетия, который говорит что так будет лучше.
    И не стоит видеть везде "уши" болельщиков ШД, есть еще люди которые болеют за другие команды в ЧУ, а в еврокубках за все украинские команды.
    Так то воно так, ось тільки ви від Леона щось про Карпати, які фактично знімаються з чемпіонату чули? Чи про Мінай, який вже себе бачив в УПЛ та "грозилися", що у них найкращий календар на фініш сезону серед усіх прямих конкурентів, а зараз обси-ся чули? Чи щодо непризначеного пеналя у вороти кротів в останньому матчі проти Зорі? ... ма є в нашому і світовому футболі сила-силенна цікавих тем для обговорення та коментування,але у таких індивідів, як Леон, Сабо, Метревелі... таке враження що інших тем крім Динамо просто не існує...
    Ara Bara
      Ara Bara, 30.06.2020 17:12
    0
    dd dent, 30.06.2020 16:29
    Честно говоря нет, когда начинается вылизывание игры шахты то для ДК не хотелось бы такого, бо тошно-приторно, просто критика может быть огульная как у них, а можно объективно оценивать и комментировать, а сабо да леон вообще постеснялись бы ушаты выливать, сами $ на пол жизни заработали. Есть ли за что хвалить ДК в этом сезоне? Хз, даже и не смогу наверное отметить что-то, поэтому пугает что у нас места евро кубковые просто просраны будут в очередной раз
    Слушайте ну как можно обьективно комментировать и оценивать бьющегося головой в стену два десятилетия, который говорит что так будет лучше.
    И не стоит видеть везде "уши" болельщиков ШД, есть еще люди которые болеют за другие команды в ЧУ, а в еврокубках за все украинские команды.
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 16:29
    0
    Forever_young_13, 30.06.2020 16:19
    Ты наверное хотел, чтобы ДК постоянно восхваляли?? Особенно за футбольную импотентность в Европе и в чемпионате.
    Играйте ДОСТОЙНО, никто и слова плохого не скажет. А если напялили на себя шутовской колпак - то что вы хотели??
    Честно говоря нет, когда начинается вылизывание игры шахты то для ДК не хотелось бы такого, бо тошно-приторно, просто критика может быть огульная как у них, а можно объективно оценивать и комментировать, а сабо да леон вообще постеснялись бы ушаты выливать, сами $ на пол жизни заработали. Есть ли за что хвалить ДК в этом сезоне? Хз, даже и не смогу наверное отметить что-то, поэтому пугает что у нас места евро кубковые просто просраны будут в очередной раз
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 30.06.2020 16:19
    0
    dd dent, 30.06.2020 16:10
    Честно говоря удивляет как этой шайке уже не надоело га**но лить на ДК, уже как-то не оригинально и однотипно и что главное абсолютно бессмысленно ... Сабо уже старая бабка, кому он там нужен, Леон здун обычный и тд) сидели б уже дальше шахту восхваляли, а не кости бесконечно перемывали
    Ты наверное хотел, чтобы ДК постоянно восхваляли?? Особенно за футбольную импотентность в Европе и в чемпионате.
    Играйте ДОСТОЙНО, никто и слова плохого не скажет. А если напялили на себя шутовской колпак - то что вы хотели??
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 16:10
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 30.06.2020 16:00
    Так то воно так (Погоджуюся на 100%, що Динамо саме винне), однак киданням екскриментів займаються активно на даний момент переважно "звьозди"-невдахи... "Обіжені", які чогось недоотримали в Динамо... Я адекватно сприймаю заслужену критику від Маркевича, Вернидуба, Головка, Петрокова... Але не прошахтарівських псевдоекспертів та "обіжених" псевдодинамівців... Вітя-котовод чи Сабо - перешуганий маразматик, чи Коля-ширінка... - це для мене не експерти. (Я вже мовчу про різних Метревелі...Бєліків...). Чому Сабо зараз нікого не тренує? - бо він нікому не портібен. Чому Леоненко не займеться тренерською діяльністю? Він же ж на все про все знає як правильно має бути те чи інше, як слід було зіграти захиснику, нападаючому, воротарю... Тому що язиком тріпатися та реально щось зробити - цезовсім різні речі...
    Честно говоря удивляет как этой шайке уже не надоело га**но лить на ДК, уже как-то не оригинально и однотипно и что главное абсолютно бессмысленно ... Сабо уже старая бабка, кому он там нужен, Леон здун обычный и тд) сидели б уже дальше шахту восхваляли, а не кости бесконечно перемывали
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 30.06.2020 16:00
    0
    Ara Bara, 30.06.2020 14:01
    Динамо саме добре справляеться в обсиранні
    Так то воно так (Погоджуюся на 100%, що Динамо саме винне), однак киданням екскриментів займаються активно на даний момент переважно "звьозди"-невдахи... "Обіжені", які чогось недоотримали в Динамо... Я адекватно сприймаю заслужену критику від Маркевича, Вернидуба, Головка, Петрокова... Але не прошахтарівських псевдоекспертів та "обіжених" псевдодинамівців... Вітя-котовод чи Сабо - перешуганий маразматик, чи Коля-ширінка... - це для мене не експерти. (Я вже мовчу про різних Метревелі...Бєліків...). Чому Сабо зараз нікого не тренує? - бо він нікому не портібен. Чому Леоненко не займеться тренерською діяльністю? Він же ж на все про все знає як правильно має бути те чи інше, як слід було зіграти захиснику, нападаючому, воротарю... Тому що язиком тріпатися та реально щось зробити - цезовсім різні речі...
    Ara Bara
      Ara Bara, 30.06.2020 14:01
    +3
    Vbolivalnyk-Peter, 30.06.2020 12:11
    Хто ще не срнув на Динамо!!!???.
    Динамо саме добре справляеться в обсиранні
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 30.06.2020 13:47
    -1
    Я не согласен с Витей.У Ворсклы наоборот единственный шанс,это продержаться в основное время,а пенальти,-это уже лотерея,и победителей не судят.Ставлю на то,что ДК вынесет Ворсклу в основное время,все таки класс игроков там по лучше
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 30.06.2020 13:17
    -3
    Вітя ти дуже гнила людина. В тебе в душі хоч клаптик є динамівського серця, чи ти за гроші рідну матір продаш.
    Yuri Postol
      Yuri Postol, 30.06.2020 12:39
    0
    Витек сходи опохмелись,а потом рот открывай. Есперд сраный.
    Yuri Postol
      Yuri Postol, 30.06.2020 12:38
    0
    Витек сходи опохмелись,а потом рот открывай.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 30.06.2020 12:11
    +1
    Хто ще не срнув на Динамо!!!???.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.06.2020 11:49
    0
    старый провокатор
    Ara Bara
      Ara Bara, 30.06.2020 14:01
    +3
    Vbolivalnyk-Peter, 30.06.2020 12:11
    Хто ще не срнув на Динамо!!!???.
    Динамо саме добре справляеться в обсиранні
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 30.06.2020 12:11
    +1
    Хто ще не срнув на Динамо!!!???.
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 18:29
    0
    Ara Bara, 30.06.2020 17:12
    Слушайте ну как можно обьективно комментировать и оценивать бьющегося головой в стену два десятилетия, который говорит что так будет лучше.
    И не стоит видеть везде "уши" болельщиков ШД, есть еще люди которые болеют за другие команды в ЧУ, а в еврокубках за все украинские команды.
    Та ну, там по кругу одно и тож - славься родной Шахтер, даже мордой в газон и дк - гумно + забывают что чукр это не только две команды и какой при таком раскладе мог быть единый пул на канал Шахтар тв?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 30.06.2020 17:22
    0
    Ara Bara, 30.06.2020 17:12
    Слушайте ну как можно обьективно комментировать и оценивать бьющегося головой в стену два десятилетия, который говорит что так будет лучше.
    И не стоит видеть везде "уши" болельщиков ШД, есть еще люди которые болеют за другие команды в ЧУ, а в еврокубках за все украинские команды.
    Так то воно так, ось тільки ви від Леона щось про Карпати, які фактично знімаються з чемпіонату чули? Чи про Мінай, який вже себе бачив в УПЛ та "грозилися", що у них найкращий календар на фініш сезону серед усіх прямих конкурентів, а зараз обси-ся чули? Чи щодо непризначеного пеналя у вороти кротів в останньому матчі проти Зорі? ... ма є в нашому і світовому футболі сила-силенна цікавих тем для обговорення та коментування,але у таких індивідів, як Леон, Сабо, Метревелі... таке враження що інших тем крім Динамо просто не існує...
    Ara Bara
      Ara Bara, 30.06.2020 17:12
    0
    dd dent, 30.06.2020 16:29
    Честно говоря нет, когда начинается вылизывание игры шахты то для ДК не хотелось бы такого, бо тошно-приторно, просто критика может быть огульная как у них, а можно объективно оценивать и комментировать, а сабо да леон вообще постеснялись бы ушаты выливать, сами $ на пол жизни заработали. Есть ли за что хвалить ДК в этом сезоне? Хз, даже и не смогу наверное отметить что-то, поэтому пугает что у нас места евро кубковые просто просраны будут в очередной раз
    Слушайте ну как можно обьективно комментировать и оценивать бьющегося головой в стену два десятилетия, который говорит что так будет лучше.
    И не стоит видеть везде "уши" болельщиков ШД, есть еще люди которые болеют за другие команды в ЧУ, а в еврокубках за все украинские команды.
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 16:29
    0
    Forever_young_13, 30.06.2020 16:19
    Ты наверное хотел, чтобы ДК постоянно восхваляли?? Особенно за футбольную импотентность в Европе и в чемпионате.
    Играйте ДОСТОЙНО, никто и слова плохого не скажет. А если напялили на себя шутовской колпак - то что вы хотели??
    Честно говоря нет, когда начинается вылизывание игры шахты то для ДК не хотелось бы такого, бо тошно-приторно, просто критика может быть огульная как у них, а можно объективно оценивать и комментировать, а сабо да леон вообще постеснялись бы ушаты выливать, сами $ на пол жизни заработали. Есть ли за что хвалить ДК в этом сезоне? Хз, даже и не смогу наверное отметить что-то, поэтому пугает что у нас места евро кубковые просто просраны будут в очередной раз
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 30.06.2020 16:19
    0
    dd dent, 30.06.2020 16:10
    Честно говоря удивляет как этой шайке уже не надоело га**но лить на ДК, уже как-то не оригинально и однотипно и что главное абсолютно бессмысленно ... Сабо уже старая бабка, кому он там нужен, Леон здун обычный и тд) сидели б уже дальше шахту восхваляли, а не кости бесконечно перемывали
    Ты наверное хотел, чтобы ДК постоянно восхваляли?? Особенно за футбольную импотентность в Европе и в чемпионате.
    Играйте ДОСТОЙНО, никто и слова плохого не скажет. А если напялили на себя шутовской колпак - то что вы хотели??
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 16:10
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 30.06.2020 16:00
    Так то воно так (Погоджуюся на 100%, що Динамо саме винне), однак киданням екскриментів займаються активно на даний момент переважно "звьозди"-невдахи... "Обіжені", які чогось недоотримали в Динамо... Я адекватно сприймаю заслужену критику від Маркевича, Вернидуба, Головка, Петрокова... Але не прошахтарівських псевдоекспертів та "обіжених" псевдодинамівців... Вітя-котовод чи Сабо - перешуганий маразматик, чи Коля-ширінка... - це для мене не експерти. (Я вже мовчу про різних Метревелі...Бєліків...). Чому Сабо зараз нікого не тренує? - бо він нікому не портібен. Чому Леоненко не займеться тренерською діяльністю? Він же ж на все про все знає як правильно має бути те чи інше, як слід було зіграти захиснику, нападаючому, воротарю... Тому що язиком тріпатися та реально щось зробити - цезовсім різні речі...
    Честно говоря удивляет как этой шайке уже не надоело га**но лить на ДК, уже как-то не оригинально и однотипно и что главное абсолютно бессмысленно ... Сабо уже старая бабка, кому он там нужен, Леон здун обычный и тд) сидели б уже дальше шахту восхваляли, а не кости бесконечно перемывали
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 30.06.2020 16:00
    0
    Ara Bara, 30.06.2020 14:01
    Динамо саме добре справляеться в обсиранні
    Так то воно так (Погоджуюся на 100%, що Динамо саме винне), однак киданням екскриментів займаються активно на даний момент переважно "звьозди"-невдахи... "Обіжені", які чогось недоотримали в Динамо... Я адекватно сприймаю заслужену критику від Маркевича, Вернидуба, Головка, Петрокова... Але не прошахтарівських псевдоекспертів та "обіжених" псевдодинамівців... Вітя-котовод чи Сабо - перешуганий маразматик, чи Коля-ширінка... - це для мене не експерти. (Я вже мовчу про різних Метревелі...Бєліків...). Чому Сабо зараз нікого не тренує? - бо він нікому не портібен. Чому Леоненко не займеться тренерською діяльністю? Він же ж на все про все знає як правильно має бути те чи інше, як слід було зіграти захиснику, нападаючому, воротарю... Тому що язиком тріпатися та реально щось зробити - цезовсім різні речі...
    Yuri Postol
      Yuri Postol, 30.06.2020 12:39
    0
    Витек сходи опохмелись,а потом рот открывай. Есперд сраный.
    Yuri Postol
      Yuri Postol, 30.06.2020 12:38
    0
    Витек сходи опохмелись,а потом рот открывай.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.06.2020 11:49
    0
    старый провокатор