Михаил МЕТРЕВЕЛИ: «Ворскла может и без пенальти победить Динамо»

Эксперт дал совет сенсационному финалисту Кубка Украины

Михаил МЕТРЕВЕЛИ: «Ворскла может и без пенальти победить Динамо»
© Футбол 1/2/3. Михаил Метревели

В преддверии финала Кубка Украины эксперт программы «Великий футбол» Михаил Метревели дал совет «Ворскле».

«Ворскле нужно сыграть не как с Мариуполем, а так, как они играли против Шахтера. Если они покажут такую же игру в финале Кубка, тогда будут шансы и без пенальти обыграть киевское Динамо», – сказал Метревели.

Напомним, финал Кубка Украины «Ворскла» - «Динамо» состоится 8 июля на харьковском ОСК «Металлист».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 30.06.2020 11:52
    0
    bzzzzz, 30.06.2020 11:48
    дебилизм и тупость это те кто обсырается сдесь в комментариях, не понимая, что фраза вырвана из контекста и что скорее всего был разговор вероятности послематчевых пенальти, что Ворскле, как на первый взгляд, аутсайдеру выгодней.
    ну так дебилы печатают текст с вырванным дебильным "экспёрдным мнением" местичкового разлива!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 30.06.2020 11:48
    0
    Иван Грозный, 30.06.2020 10:56
    эксперт программы «Великий футбол» Михаил Метревели-"Ворскла может и без пенальти победить Динамо"
    судя по всему на этих каналах и программах-аномалия!
    а именно,аномалия дебелизма и тупости!интересно,где их берут.
    а,с пенальти не победит?
    дебилизм и тупость это те кто обсырается сдесь в комментариях, не понимая, что фраза вырвана из контекста и что скорее всего был разговор вероятности послематчевых пенальти, что Ворскле, как на первый взгляд, аутсайдеру выгодней.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 30.06.2020 10:56
    -1
    эксперт программы «Великий футбол» Михаил Метревели-"Ворскла может и без пенальти победить Динамо"
    судя по всему на этих каналах и программах-аномалия!
    а именно,аномалия дебелизма и тупости!интересно,где их берут.
    а,с пенальти не победит?
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 10:39
    0
    дожились шо подобные куски г**на уже такое говорят про дк
    Panama2830
      Panama2830, 30.06.2020 10:36
    +3
    ... та навіть не «може», а точно.... точно переможе динамівський двір....
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 30.06.2020 09:47
    -2
    заголовок - класс.... как раз для узколобых, которые только заголовки и читают...
    REALIST
      REALIST, 30.06.2020 09:44
    +4
    У ДК жуже великі проблеми зі зламуванням насиченого захисту, а Ворскла сушити гру вміє... Так, полтавці забивають суто зі стандартів і дуже небагато, але й забити киянам в ворота Ворскли (враховуючи імпотентну гру) буде нелегко...
    ZaE
      ZaE, 30.06.2020 09:30
    -2
    А может и не победить, гениально...
    REALIST
    online
      REALIST, 30.06.2020 09:44
    +4
    У ДК жуже великі проблеми зі зламуванням насиченого захисту, а Ворскла сушити гру вміє... Так, полтавці забивають суто зі стандартів і дуже небагато, але й забити киянам в ворота Ворскли (враховуючи імпотентну гру) буде нелегко...
    Panama2830
      Panama2830, 30.06.2020 10:36
    +3
    ... та навіть не «може», а точно.... точно переможе динамівський двір....
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 30.06.2020 11:52
    0
    bzzzzz, 30.06.2020 11:48
    дебилизм и тупость это те кто обсырается сдесь в комментариях, не понимая, что фраза вырвана из контекста и что скорее всего был разговор вероятности послематчевых пенальти, что Ворскле, как на первый взгляд, аутсайдеру выгодней.
    ну так дебилы печатают текст с вырванным дебильным "экспёрдным мнением" местичкового разлива!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 30.06.2020 11:48
    0
    Иван Грозный, 30.06.2020 10:56
    эксперт программы «Великий футбол» Михаил Метревели-"Ворскла может и без пенальти победить Динамо"
    судя по всему на этих каналах и программах-аномалия!
    а именно,аномалия дебелизма и тупости!интересно,где их берут.
    а,с пенальти не победит?
    дебилизм и тупость это те кто обсырается сдесь в комментариях, не понимая, что фраза вырвана из контекста и что скорее всего был разговор вероятности послематчевых пенальти, что Ворскле, как на первый взгляд, аутсайдеру выгодней.
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 10:39
    0
    дожились шо подобные куски г**на уже такое говорят про дк