Вячеслав ШЕВЧУК: «Михайленко стоит меньше доверять итальянскому тренеру»

Экс-игрок «Шахтера» высказался о работе тренерского штаба «Днепра-1»

Вячеслав ШЕВЧУК: «Михайленко стоит меньше доверять итальянскому тренеру»
© Футбол 1/2/3. Вячеслав Шевчук

Эксперт программы «Великий футбол» Вячеслав Шевчук прокомментировал поражение «Днепра-1» от «Мариуполя» (1:2) в матче 28 тура Премьер-лиги. В частности, экс-футболист высказался о тактических ошибках днепрян, которые начали появляться после прихода иностранного тренера.

«Во второй шестерке все команды ровные. Кто совершает меньше ошибок, тот и выигрывает матч. Мариуполь воспользовался своими моментами и забил больше, чем Днепр.

Хотел бы прокомментировать пропущенный Днепром мяч. Знаю, что там работает итальянский специалист, который сотрудничал с Сарри. Для меня загадка, почему происходят такие тактические ошибки. В предыдущем туре тоже был момент, когда мяч был на фланге, но все игроки обороны уже забежали во вратарскую. Это большая тактическая ошибка. Возможно, Михайленко стоит меньше доверять этому тренеру», – сказал Шевчук.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kevko
    online
      Kevko, 30.06.2020 19:43
    +1
    Из Шевчука тренер не получился. Остается комментировать работу других тренеров, критиковать, давать советы. "Эксперт" все таки...
    VEK
      VEK, 30.06.2020 18:34
    +1
    Как бабки базарные за столом балаболят, специалисты, один лучше другого.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 30.06.2020 11:44
    -3
    kvv1404, 30.06.2020 11:35
    Шевчук показав що він стоїть на рівні тренерів УПЛ більшості команд.Принаймі він не нижчої кваліфікації за того ж Михайленка чи Міхайліченко.На сьогодні обособлено стоять тільки 3 тренери -Каштру,Скрипник та Рябоконь. А роботу Шевчука в Олімпіку можна позначити тільки знаком плюс,інша справа що його команду тоді просто вбивали,тому він і пішов з посади.
    Согласен
    kvv1404
    online
      kvv1404, 30.06.2020 11:35
    -7
    ihor7003, 30.06.2020 11:20
    Шевчук уже всем показал какой он тренер! Так что не надо никому ничего советовать! Потолок Шевчука это быть тренером по физподготовке
    Шевчук показав що він стоїть на рівні тренерів УПЛ більшості команд.Принаймі він не нижчої кваліфікації за того ж Михайленка чи Міхайліченко.На сьогодні обособлено стоять тільки 3 тренери -Каштру,Скрипник та Рябоконь. А роботу Шевчука в Олімпіку можна позначити тільки знаком плюс,інша справа що його команду тоді просто вбивали,тому він і пішов з посади.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 30.06.2020 11:20
    +7
    Шевчук уже всем показал какой он тренер! Так что не надо никому ничего советовать! Потолок Шевчука это быть тренером по физподготовке
    ihor7003
    online
      ihor7003, 30.06.2020 11:20
    +7
    Шевчук уже всем показал какой он тренер! Так что не надо никому ничего советовать! Потолок Шевчука это быть тренером по физподготовке
    Kevko
    online
      Kevko, 30.06.2020 19:43
    +1
    Из Шевчука тренер не получился. Остается комментировать работу других тренеров, критиковать, давать советы. "Эксперт" все таки...
    VEK
      VEK, 30.06.2020 18:34
    +1
    Как бабки базарные за столом балаболят, специалисты, один лучше другого.