Игорь ЦЫГАНЫК: «Шабанов – сильнейший центральный защитник Динамо»

Футбольный журналист оценил ситуацию в защитных редутах столичного клуба

Игорь ЦЫГАНЫК: «Шабанов – сильнейший центральный защитник Динамо»
© ФК Динамо Киев. Артем Шабанов

Футбольный журналист Игорь Цыганык в авторской программе Циганик Live назвал лучшего центрального защитника киевского «Динамо»:

«Пара центральных защитников – Попов и Шабанов. Я хочу вам сказать, что Шабанов – сильнейший среди центральных защитников «Динамо» на текущий момент.

Он уже вышел на тот уровень, на котором чувствует себя комфортно. Да, он может где-то привозить или что-то придумывать. Но он сильнейший».

Напомним, что Артем Шабанов и Владимир Шепелев с «Шахтером» не сыграют из-за перебора желтых карточек.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 30.06.2020 11:42
    +1
    kvv1404, 30.06.2020 11:38
    Циганику геть дах зірвало,коли він пише що Шабанов найкращій навіть на сьогодні.Хіба що як в приказці " не безриб*ї і рак риба"!
    А мне нравится тупость Цыганыка. Пусть вешает лапшу - дебил Сурок всё схавает.... и попросит ещё
    kvv1404
      kvv1404, 30.06.2020 11:38
    -1
    Циганику геть дах зірвало,коли він пише що Шабанов найкращій навіть на сьогодні.Хіба що як в приказці " не безриб*ї і рак риба"!
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 30.06.2020 11:28
    +1
    Да что бы у динамо пошла игра нужно купить как минимум хорошего вратаря и опытного защитника. Тогда молодой Попов сможет нормально расти и развиваться когда рядом будет опытный напарник!
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 30.06.2020 10:00
    -2
    Владимир Пидвирный, 30.06.2020 09:44
    Циганик ти що обкурився. Провал на провалі, ні думки ні фантазії у цього гравця. Який кращий.
    Ну не такий Шабанов і поганий, статистично він дійсно один з найсильніших захисників. Середній гравець, який може видавати якісні матчі
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 30.06.2020 09:44
    +3
    Циганик ти що обкурився. Провал на провалі, ні думки ні фантазії у цього гравця. Який кращий.
    REALIST
    online
      REALIST, 30.06.2020 09:34
    +2
    ... той же Бурда стабільніший, проте травматичний
    REALIST
    online
      REALIST, 30.06.2020 09:33
    +2
    Драговіч ... Віда .... Шабанов... - значить ДК пробило дно, якщо цей вічно обіср@ний захисник без достатніх антропометричних даних та м'язів є кращим... Як на мене, Попов більш перспективний (але нодна біда - занадто грубий, часто картки отримуватиме).
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 30.06.2020 09:30
    +5
    Ну якщо вибирати з пари Попов - Шабанов, то перший більше подобається та і переспективніший, тому спірний вибір. Шабанов просто любить на рівному місці привозити іноді, за Поповим та Бурдою такого не помітив
    axylinam
    online
      axylinam, 30.06.2020 09:01
    +1
    Шабанов никогда не был игроком европейского уровня,таких никчемных игроков в Динамо две трети состава,отсюда и куча проблем,которую усугубляет динамовский пердак Михайличенко
    DKFC
      DKFC, 30.06.2020 08:53
    +6
    У Шабанова нет скорости, он всегда привозит с мелкими,юркими атакующими.
    ares10
      ares10, 30.06.2020 08:52
    +5
    Шабанов доволі часто помиляється ну може трішки менше ніж Кадірі і колись Кадар. Думаю краща пара Бурда із Поповим
    pavelko01
      pavelko01, 30.06.2020 08:37
    +1
    VVO
      VVO, 30.06.2020 06:16
    +5
    Все розумію йому потрібі рейтенги але навіщо говорити таку повну хе...ню
    lizerginnn
      lizerginnn, 30.06.2020 03:56
    +6
    я гадав свiту...
    DKFC
      DKFC, 30.06.2020 08:53
    +6
    У Шабанова нет скорости, он всегда привозит с мелкими,юркими атакующими.
    lizerginnn
      lizerginnn, 30.06.2020 03:56
    +6
    я гадав свiту...
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 30.06.2020 09:30
    +5
    Ну якщо вибирати з пари Попов - Шабанов, то перший більше подобається та і переспективніший, тому спірний вибір. Шабанов просто любить на рівному місці привозити іноді, за Поповим та Бурдою такого не помітив
    ares10
      ares10, 30.06.2020 08:52
    +5
    Шабанов доволі часто помиляється ну може трішки менше ніж Кадірі і колись Кадар. Думаю краща пара Бурда із Поповим
    VVO
      VVO, 30.06.2020 06:16
    +5
    Все розумію йому потрібі рейтенги але навіщо говорити таку повну хе...ню
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 30.06.2020 09:44
    +3
    Циганик ти що обкурився. Провал на провалі, ні думки ні фантазії у цього гравця. Який кращий.
    REALIST
    online
      REALIST, 30.06.2020 09:34
    +2
    ... той же Бурда стабільніший, проте травматичний
    REALIST
    online
      REALIST, 30.06.2020 09:33
    +2
    Драговіч ... Віда .... Шабанов... - значить ДК пробило дно, якщо цей вічно обіср@ний захисник без достатніх антропометричних даних та м'язів є кращим... Як на мене, Попов більш перспективний (але нодна біда - занадто грубий, часто картки отримуватиме).
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 30.06.2020 11:42
    +1
    kvv1404, 30.06.2020 11:38
    Циганику геть дах зірвало,коли він пише що Шабанов найкращій навіть на сьогодні.Хіба що як в приказці " не безриб*ї і рак риба"!
    А мне нравится тупость Цыганыка. Пусть вешает лапшу - дебил Сурок всё схавает.... и попросит ещё
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 30.06.2020 11:28
    +1
    Да что бы у динамо пошла игра нужно купить как минимум хорошего вратаря и опытного защитника. Тогда молодой Попов сможет нормально расти и развиваться когда рядом будет опытный напарник!
    axylinam
    online
      axylinam, 30.06.2020 09:01
    +1
    Шабанов никогда не был игроком европейского уровня,таких никчемных игроков в Динамо две трети состава,отсюда и куча проблем,которую усугубляет динамовский пердак Михайличенко
    pavelko01