ФОТО. Кудряшка Сью. Роналду кардинально сменил имидж

Португальский футболист просит оценить его новый лук

ФОТО. Кудряшка Сью. Роналду кардинально сменил имидж
© Twitter. Криштиану Роналду

35-летний португальский бомбардир «Ювентуса» Криштиану Роналду поделился необычной фотографией, на которой у него новая и очень необычная прическа.

На фото португалец вместе с Куадрадо, стиль прически которого примерно совпадает с тем, что сделал Роналду.

«Что думаете о моей попытке выглядеть, как мой брат?», – поинтересовался Криштиану у своих поклонников в инстаграме.

Пас Шахова на Роналду, уход Гомеса и замены Сульшера

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

What do you think about my look like my brother Panita ?! 🤔🤪

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Brian
    online
      Brian, 30.06.2020 10:43
    -1
    bzzzzz, 30.06.2020 09:56
    тоесть если есть деньги можно позволить себе быть дебилом ? просто утрирую...
    Почему-то другие у когоесть деньги, слава и прочее ведут себя по другому
    Роналду ведёт эпатажный и публичный образ жизни. От него тащаться миллионы школьников, студентов, болел и людей не связанных с футболом по всему миру. Вот он и куражиться, меняя образы, причёски, машины, женщин, мужчин и всё остальное, напоминая таким образом о себе.
    А по поводу "быть дебилом"....Идеальных не существует.
    Brian
    online
      Brian, 30.06.2020 10:36
    0
    Forever_young_13, 30.06.2020 01:38
    "Он может себе позволить всё что угодно..." (с)
    То есть если Рони захочет отыметь тебя в жопу, то ты согласен??
    Для этих целей есть ты, бездушный кусок мяса.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 30.06.2020 09:56
    0
    Brian, 30.06.2020 01:30
    Играет в 35 лет(не вратарём) в клубе уровня Ювентуса, выиграл всё что только можно, установил кучу рекордов, заработал на 5 поколений вперёд. А ещё учти что он медийная личность, типа Бэкхема, на контракте у дюжины рекламных агенств и компаний. Он может себе позволить всё что угодно, хоть в космос улететь на месяц за свой счёт.
    тоесть если есть деньги можно позволить себе быть дебилом ? просто утрирую...
    Почему-то другие у когоесть деньги, слава и прочее ведут себя по другому
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 30.06.2020 06:33
    0
    А по поводу прически: может Роналду провел научные исследования и это та форма волос, от которой лучше всего (и точнее) будут лететь мячи после ударов головой.
    Было бы вполне в духе Рона...
    tima fialko
    online
      tima fialko, 30.06.2020 06:33
    +1
    Якщо відзначе перемогою в гонці бомбардирів,то зачіска красива
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 30.06.2020 06:31
    0
    Forever_young_13, 30.06.2020 01:38
    "Он может себе позволить всё что угодно..." (с)
    То есть если Рони захочет отыметь тебя в жопу, то ты согласен??
    Ну... Это будет зависеть от того, что ТЫ "сможешь себе позволить" с Роналду.
    (ситуация чисто гипотетическая, ибо ты МАЛО что сможешь ему предложить, чтобы заинтересовать).
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 30.06.2020 05:58
    -1
    Господь милосердный, как это развидеть обратно?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 30.06.2020 01:38
    -5
    Brian, 30.06.2020 01:30
    Играет в 35 лет(не вратарём) в клубе уровня Ювентуса, выиграл всё что только можно, установил кучу рекордов, заработал на 5 поколений вперёд. А ещё учти что он медийная личность, типа Бэкхема, на контракте у дюжины рекламных агенств и компаний. Он может себе позволить всё что угодно, хоть в космос улететь на месяц за свой счёт.
    "Он может себе позволить всё что угодно..." (с)
    То есть если Рони захочет отыметь тебя в жопу, то ты согласен??
    Brian
    online
      Brian, 30.06.2020 01:30
    +4
    Axmetov10, 30.06.2020 00:26
    Всё,закончился Рон,как футболист,начинается блогерское движушка Жаль,что ему наскучил футбол и больше интересно реакция общественности на его приколы
    Играет в 35 лет(не вратарём) в клубе уровня Ювентуса, выиграл всё что только можно, установил кучу рекордов, заработал на 5 поколений вперёд. А ещё учти что он медийная личность, типа Бэкхема, на контракте у дюжины рекламных агенств и компаний. Он может себе позволить всё что угодно, хоть в космос улететь на месяц за свой счёт.
    Axmetov10
      Axmetov10, 30.06.2020 00:26
    0
    Всё,закончился Рон,как футболист,начинается блогерское движушка Жаль,что ему наскучил футбол и больше интересно реакция общественности на его приколы
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 29.06.2020 23:38
    -5
    Пидарский причесон
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 29.06.2020 23:32
    +2
    Brian
    online
      Brian, 30.06.2020 01:30
    +4
    Axmetov10, 30.06.2020 00:26
    Всё,закончился Рон,как футболист,начинается блогерское движушка Жаль,что ему наскучил футбол и больше интересно реакция общественности на его приколы
    Играет в 35 лет(не вратарём) в клубе уровня Ювентуса, выиграл всё что только можно, установил кучу рекордов, заработал на 5 поколений вперёд. А ещё учти что он медийная личность, типа Бэкхема, на контракте у дюжины рекламных агенств и компаний. Он может себе позволить всё что угодно, хоть в космос улететь на месяц за свой счёт.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 29.06.2020 23:32
    +2
    tima fialko
    online
      tima fialko, 30.06.2020 06:33
    +1
    Якщо відзначе перемогою в гонці бомбардирів,то зачіска красива
    Brian
    online
      Brian, 30.06.2020 10:36
    0
    Forever_young_13, 30.06.2020 01:38
    "Он может себе позволить всё что угодно..." (с)
    То есть если Рони захочет отыметь тебя в жопу, то ты согласен??
    Для этих целей есть ты, бездушный кусок мяса.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 30.06.2020 09:56
    0
    Brian, 30.06.2020 01:30
    Играет в 35 лет(не вратарём) в клубе уровня Ювентуса, выиграл всё что только можно, установил кучу рекордов, заработал на 5 поколений вперёд. А ещё учти что он медийная личность, типа Бэкхема, на контракте у дюжины рекламных агенств и компаний. Он может себе позволить всё что угодно, хоть в космос улететь на месяц за свой счёт.
    тоесть если есть деньги можно позволить себе быть дебилом ? просто утрирую...
    Почему-то другие у когоесть деньги, слава и прочее ведут себя по другому
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 30.06.2020 06:33
    0
    А по поводу прически: может Роналду провел научные исследования и это та форма волос, от которой лучше всего (и точнее) будут лететь мячи после ударов головой.
    Было бы вполне в духе Рона...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 30.06.2020 06:31
    0
    Forever_young_13, 30.06.2020 01:38
    "Он может себе позволить всё что угодно..." (с)
    То есть если Рони захочет отыметь тебя в жопу, то ты согласен??
    Ну... Это будет зависеть от того, что ТЫ "сможешь себе позволить" с Роналду.
    (ситуация чисто гипотетическая, ибо ты МАЛО что сможешь ему предложить, чтобы заинтересовать).
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 30.06.2020 00:26
    0
    Всё,закончился Рон,как футболист,начинается блогерское движушка Жаль,что ему наскучил футбол и больше интересно реакция общественности на его приколы