СЕВИДОВ: «Михайличенко придется искать, кого ставить на матч с Шахтером»

Специалист поделился ожиданиями от последней части УПЛ

СЕВИДОВ: «Михайличенко придется искать, кого ставить на матч с Шахтером»
© ФК Шахтер Донецк. Александр Севидов

Известный украинский тренер Александр Севидов поделился ожиданиями от оставшейся части чемпионата Украины.

«Сейчас нужно понимать и нужно смириться с тем, что «Шахтер» не имеет себе равных в украинском футболе, и такая ситуация будет продолжаться. Но если «Динамо» останется без Лиги чемпионов, это будет сильный удар и по имиджу, и по психологии для президента клуба и болельщиков и для команды с тренерским штабом. Так что «Динамо» приложит максимум усилий.

Также, как это ни парадоксально, я бы не сбрасывал со счетов «Десну». При рестарте очень большое значение имеет длинная лавка «Десны». У «Зари» сейчас очень короткая лавка, да и у «Динамо» вот в следующем туре пропускают два игрока, и Михайличенко придется искать, кого ставить на матч с «Шахтером».

Думаю, среди этой тройки будет ожесточенная борьба в каждом туре, и тут главное не терять очки там, где они не должны их терять. И тут, на мой взгляд, многое будет зависеть от игры «Шахтера» в последних турах», — считает Севидов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA-Football

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zakharka
    online
      zakharka, 30.06.2020 08:45
    +1
    А на кой Динамо второе место и Лига чемпионов?
    Играют же голимо!!!
    Пожевать ещё говна от поражений в каждом матче?
    Ах ,да! Меценату требуется бабло , даже то шо смердить....
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 29.06.2020 23:59
    0
    А що,Сєвідова вже випустили із сізо за договорняки?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 29.06.2020 23:57
    -3
    Я би виставив такий склад.
    Віктор Чанов,Володимир Безсонов,Сергій Балтача, Олег Кузнецов,Анатолій Дем'яненко,Іван Яремчук,Павло Яковенко,Олександр Заваров,Василь Рац,Олег Блохін,Ігор Бєланов.
    salem1974
      salem1974, 29.06.2020 23:30
    +2
    Больно смотреть не только на "керування" Блонды,но и на селекцию Динамо,но реалии таковы,что соглашусь с Севидовым
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 29.06.2020 23:12
    +2
    Special2, 29.06.2020 22:00
    Ты же понимаешь, что ты своим коментом опустил Динамо? 😂😂😂
    По твоему Динамо может занять второе место, только если Ахметов разрешит
    Не, Ахметов не разрешит никому кроме динамы занять второе место
    Special2
      Special2, 29.06.2020 22:00
    0
    DK1961, 29.06.2020 21:22
    Короче лохметке выберет второго призера
    Ты же понимаешь, что ты своим коментом опустил Динамо? 😂😂😂
    По твоему Динамо может занять второе место, только если Ахметов разрешит
    DK1961
      DK1961, 29.06.2020 21:22
    0
    Короче лохметке выберет второго призера
    salem1974
      salem1974, 29.06.2020 23:30
    +2
    Больно смотреть не только на "керування" Блонды,но и на селекцию Динамо,но реалии таковы,что соглашусь с Севидовым
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 29.06.2020 23:12
    +2
    Special2, 29.06.2020 22:00
    Ты же понимаешь, что ты своим коментом опустил Динамо? 😂😂😂
    По твоему Динамо может занять второе место, только если Ахметов разрешит
    Не, Ахметов не разрешит никому кроме динамы занять второе место
    zakharka
    online
      zakharka, 30.06.2020 08:45
    +1
    А на кой Динамо второе место и Лига чемпионов?
    Играют же голимо!!!
    Пожевать ещё говна от поражений в каждом матче?
    Ах ,да! Меценату требуется бабло , даже то шо смердить....
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 29.06.2020 23:59
    0
    А що,Сєвідова вже випустили із сізо за договорняки?
    Special2
      Special2, 29.06.2020 22:00
    0