Динамо 9-й раз в УПЛ пропустило решающий мяч в компенсированное время

«Десна» впервые отобрала очки у киевлян в компенсированное время

Динамо 9-й раз в УПЛ пропустило решающий мяч в компенсированное время
© ФК Динамо

Гол 35-летнего защитника Андрея Гитченко на 90+1-й минуте принес победу «Десне» в матче с «Динамо». Киевляне 9-й раз в истории пропустили решающий мяч в компенсированное время встречи. Причем позже, чем с «Десной», они упускали ничью только в трех случаях.

Самые поздние решающие голы, пропущенные «Динамо» в УПЛ

Дата

Игрок

Клуб

Минута

Счет

03.11.2018

Виктор КОВАЛЕНКО

Шахтер

90+5’

1:2 (г)

15.10.2016

Евгений ХАЧЕРИДИ*

Черноморец

90+4’

1:1 (г)

13.09.2010

Желько ЛЮБЕНОВИЧ

Заря

90+3’

2:2 (г)

18.09.2016

Евгений ОПАНАСЕНКО

Заря

90+3’

0:1 (д)

22.07.2007

Евгений СЕЛЕЗНЕВ

Арсенал

90+2‘

2:2 (д)

09.07.2010

Александр МАНДЗЮК

Оболонь

90+2’

2:2 (г)

11.05.2019

СИЛАС

Заря

90+2’

1:1 (д)

21.05.2011

Игорь ТИЩЕНКО

Ильичевец

90+1’

2:3 (г)

28.08.2020

Андрей ГИТЧЕНКО

Десна

90+1’

2:3 (г)

* автогол.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Юрий Ляховецкий, Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 29.06.2020 22:32
    -1
    А где же новость, что впервые в одном туре две донецкие команды в разных матчах сыграли 0-0??? при чем за всю историю чемпионатов Украины
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 29.06.2020 20:58
    0
    pavelka, 29.06.2020 20:53
    А может потому, что ты находишься на оккупированной территории?
    Донецкую область сайт определяет как Украину. Но на сайте иногда банят. Поэтому приходится напрягать интеллект чтобы обходить баны
    pavelka
      pavelka, 29.06.2020 20:53
    +2
    Forever_young_13, 29.06.2020 20:22
    Шпрот.
    Я же постоянно говорю, что ты полудурок. А всё потому, что ты своими заплесневелыми мозгами можешь только вопросы задавать. А вот догадаться - ну это явно не твоё.
    Объясняю по поводу флага: у меня динамический ip, ведь мой браузер ищет свободный адрес по всему миру. Поэтому флаг может быть и америкосов, и германии, и швеции.
    А может потому, что ты находишься на оккупированной территории?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 29.06.2020 20:22
    -5
    pavelka, 29.06.2020 19:56
    Почему у тебя флаг США? Ты же сам говорил, что в макеевке живешь
    Шпрот.
    Я же постоянно говорю, что ты полудурок. А всё потому, что ты своими заплесневелыми мозгами можешь только вопросы задавать. А вот догадаться - ну это явно не твоё.
    Объясняю по поводу флага: у меня динамический ip, ведь мой браузер ищет свободный адрес по всему миру. Поэтому флаг может быть и америкосов, и германии, и швеции.
    pavelka
      pavelka, 29.06.2020 19:56
    +2
    Forever_young_13, 29.06.2020 19:38
    Пора уже командам в основное время драть шубное болото.
    Хотя в добавленное время тоже ничего
    Почему у тебя флаг США? Ты же сам говорил, что в макеевке живешь
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 29.06.2020 19:38
    -8
    Пора уже командам в основное время драть шубное болото.
    Хотя в добавленное время тоже ничего
    pavelka
      pavelka, 29.06.2020 20:53
    +2
    Forever_young_13, 29.06.2020 20:22
    Шпрот.
    Я же постоянно говорю, что ты полудурок. А всё потому, что ты своими заплесневелыми мозгами можешь только вопросы задавать. А вот догадаться - ну это явно не твоё.
    Объясняю по поводу флага: у меня динамический ip, ведь мой браузер ищет свободный адрес по всему миру. Поэтому флаг может быть и америкосов, и германии, и швеции.
    А может потому, что ты находишься на оккупированной территории?
    pavelka
      pavelka, 29.06.2020 19:56
    +2
    Forever_young_13, 29.06.2020 19:38
    Пора уже командам в основное время драть шубное болото.
    Хотя в добавленное время тоже ничего
    Почему у тебя флаг США? Ты же сам говорил, что в макеевке живешь
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 29.06.2020 20:58
    0
    pavelka, 29.06.2020 20:53
    А может потому, что ты находишься на оккупированной территории?
    Донецкую область сайт определяет как Украину. Но на сайте иногда банят. Поэтому приходится напрягать интеллект чтобы обходить баны