Вице-президент Мариуполя: «Карпаты не приедут - техническое поражение»

Андрей Санин не пойдет на уступки

Вице-президент Мариуполя: «Карпаты не приедут - техническое поражение»
© fcmariupol.com

«Карпаты» подтвердили, что из-за финансовых проблем команда, скорее всего, 1-го июля не сможет провести матч УПЛ против «Мариуполя» - у львовского клуба нет денег на выезд.

После ситуации с коронавирусом, когда «Мариуполь» ранее согласился на перенос игры с «Карпатами» и не требовал технического поражения, в клубе больше на уступки идти не готовы.

«Мы получаем информацию, что «Карпаты» не приедут. Руководство клуба на контакт не выходит. Скажем так, мы немножко разочарованы. И дальше мы не будем столь толерантными, а будем вести речь о техническом поражении».

«Не приехали - получите техническое поражение», - сказал Санин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BekXan
      BekXan, 29.06.2020 19:14
    +1
    1 июля будет уже реальная инфа.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.06.2020 18:44
    0
    а без Ссанина никто не знал, как будет? у нас регламент читала только эта мариупольская болонка
    REALIST
    online
      REALIST, 29.06.2020 18:06
    0
    DidOk, 29.06.2020 17:19
    У "Карпат" жопа
    хай Юзік дасть бабла - Карпати переназвуться в Кривбас - зразу 2-х зайців вб'ють!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 29.06.2020 17:53
    -5
    Тут я фарм підтримую... Доки з тим овечим цирком панькатись!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.06.2020 17:47
    0
    Виктор Иванов, 29.06.2020 17:38
    Ещё и львовский матч. Так что 2 технаря сразу!
    Оботрись мокша
    dudigo78
    online
      dudigo78, 29.06.2020 17:42
    +1
    steelmaker, 29.06.2020 17:25
    Пока не снимается. Снимается - это когда официальное письмо в УПЛ будет, и заявление от УПЛ. А пока - это типичная "торговля лицом", что в нашем футболе сплошь и рядом.
    Ну я ніде не бачив інформації, що клуб просить про перенесення чи т.п. Звичайно що це технічна поразка, тут і мови не може бути. Саніну можна було просто промовчати. І так все зрозуміло
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 29.06.2020 17:38
    -8
    Ещё и львовский матч. Так что 2 технаря сразу!
    steelmaker
    online
      steelmaker, 29.06.2020 17:25
    +2
    dudigo78, 29.06.2020 17:21
    Клуб з чемпіонату знімається. Хто вас про якісь поступки просить?
    Пока не снимается. Снимается - это когда официальное письмо в УПЛ будет, и заявление от УПЛ. А пока - это типичная "торговля лицом", что в нашем футболе сплошь и рядом.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 29.06.2020 17:21
    -3
    Клуб з чемпіонату знімається. Хто вас про якісь поступки просить?
    DidOk
    online
      DidOk, 29.06.2020 17:19
    +2
    У "Карпат" жопа
    DidOk
    online
      DidOk, 29.06.2020 17:19
    +1
    Все так...
    steelmaker
    online
      steelmaker, 29.06.2020 17:25
    +2
    dudigo78, 29.06.2020 17:21
    Клуб з чемпіонату знімається. Хто вас про якісь поступки просить?
    Пока не снимается. Снимается - это когда официальное письмо в УПЛ будет, и заявление от УПЛ. А пока - это типичная "торговля лицом", что в нашем футболе сплошь и рядом.
    DidOk
    online
      DidOk, 29.06.2020 17:19
    +2
    У "Карпат" жопа
    BekXan
      BekXan, 29.06.2020 19:14
    +1
    1 июля будет уже реальная инфа.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 29.06.2020 17:42
    +1
    steelmaker, 29.06.2020 17:25
    Пока не снимается. Снимается - это когда официальное письмо в УПЛ будет, и заявление от УПЛ. А пока - это типичная "торговля лицом", что в нашем футболе сплошь и рядом.
    Ну я ніде не бачив інформації, що клуб просить про перенесення чи т.п. Звичайно що це технічна поразка, тут і мови не може бути. Саніну можна було просто промовчати. І так все зрозуміло
    DidOk
    online
      DidOk, 29.06.2020 17:19
    +1
    Все так...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.06.2020 18:44
    0
    а без Ссанина никто не знал, как будет? у нас регламент читала только эта мариупольская болонка
    REALIST
    online
      REALIST, 29.06.2020 18:06
    0
    DidOk, 29.06.2020 17:19
    У "Карпат" жопа
    хай Юзік дасть бабла - Карпати переназвуться в Кривбас - зразу 2-х зайців вб'ють!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.06.2020 17:47
    0
    Виктор Иванов, 29.06.2020 17:38
    Ещё и львовский матч. Так что 2 технаря сразу!
    Оботрись мокша