Зинченко прокомментировал слухи о романе с девушкой Родригеша

После такого ответа появилось еще больше вопросов

Зинченко прокомментировал слухи о романе с девушкой Родригеша
© Инстаграм Ольги Янчук

Футболист «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко опроверг информацию о том, что встречался с украинской теннисисткой Ольгой Янчук, которая сейчас состоит в отношениях с футболистом Жерсоном Родригешом, права на которого принадлежат «Динамо».

«Не веселите», – написал Александр в сторис в ответ на слухи о романе с Янчук.

Напомним, в октябре 2019 года Зинченко сделал предложение телеведущей Владе Седан.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(81 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    source02
      source02, 30.06.2020 20:31
    +1
    очередная спортивная новость, ох и помойка нынче в сети
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 17:09
    +2
    не ну тра**ул и тра**ул, тут то это зачем
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.06.2020 17:06
    0
    Ничего нового и сверхестественного - увлекательная жизнь богатеньких молодых людей... Будет хоть что вспомнить в доме престарелых...
    zhevasil
      zhevasil, 30.06.2020 16:14
    +2
    Была статья "Жерсон Родригеш встречается с известной украинской теннисисткой". Были сомнения на счёт её известности. Но вот теперь теннисистка уже начинает ставать известной!
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 29.06.2020 18:21
    +5
    Ждём от спорт.юа статью про реакцию Пепа на реакцию Зинченко
    Tasha19
    online
      Tasha19, 29.06.2020 13:34
    +2
    Leo Leo, 29.06.2020 12:59
    Это ж не Седан,у неё самой деньги есть, нужен он сильно..
    Седан з досить забезпеченої сім'ї. А от Янчук тенісом сильно багато навряд чи заробляє.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 29.06.2020 13:25
    +3
    Забув Зіна як Оля Янчук до нього в Манчестер їздила))))
    Leo Leo
      Leo Leo, 29.06.2020 12:59
    -4
    Это ж не Седан,у неё самой деньги есть, нужен он сильно..
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 29.06.2020 12:13
    +9
    Отличные утренние новости. Держите меня в курсе.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 29.06.2020 11:53
    +11
    Седан: "Зина признавайся, если признаешся, то я расскажу встречалась ли я с Родригешом"
    timmy
      timmy, 29.06.2020 11:46
    +17
    Ждем от спорт.юа статью про реакцию Седан
    timmy
      timmy, 29.06.2020 11:46
    +17
    Ждем от спорт.юа статью про реакцию Седан
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 29.06.2020 11:53
    +11
    Седан: "Зина признавайся, если признаешся, то я расскажу встречалась ли я с Родригешом"
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 29.06.2020 12:13
    +9
    Отличные утренние новости. Держите меня в курсе.
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 29.06.2020 18:21
    +5
    Ждём от спорт.юа статью про реакцию Пепа на реакцию Зинченко
    Tasha19
    online
      Tasha19, 29.06.2020 13:25
    +3
    Забув Зіна як Оля Янчук до нього в Манчестер їздила))))
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 17:09
    +2
    не ну тра**ул и тра**ул, тут то это зачем
    zhevasil
      zhevasil, 30.06.2020 16:14
    +2
    Была статья "Жерсон Родригеш встречается с известной украинской теннисисткой". Были сомнения на счёт её известности. Но вот теперь теннисистка уже начинает ставать известной!
    Tasha19
    online
      Tasha19, 29.06.2020 13:34
    +2
    Leo Leo, 29.06.2020 12:59
    Это ж не Седан,у неё самой деньги есть, нужен он сильно..
    Седан з досить забезпеченої сім'ї. А от Янчук тенісом сильно багато навряд чи заробляє.
    source02
      source02, 30.06.2020 20:31
    +1
    очередная спортивная новость, ох и помойка нынче в сети
    Владимир Копяк
    online