ВИДЕО. Как фанаты Динамо обошли запреты и посмотрели матч с Десной
Болельщики столичного клуба позаимствовали идею у болельщиков «Зари», а также оккупировали заборы
Организованные болельщики «Десны» и «Динамо» облепили кирпичные заборы и недострой в парке - по периметру стадиона им. Ю. Гагарина.
Причем столичные гости умудрились нанять автовышки, не нарушая официальных запретов по медицинскому протоколу Украинской Премьер-лиги.
Напомним, первыми идею с автовышкой подали болельщики луганской «Зари».
Отметим, что «Динамо» уступило в матче против «Десны» (2:3).
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
26 сентября 2026, 02:39
0
Энди Кэрролл впервые подробно рассказал о пережитом сексуальном насилии
Футбол
|
25 сентября 2026, 06:23
1
24 сентября стартовал новый розыгрыш Лиги наций УЕФА 2026/27
Если президент не в состоянии управлять клубом, так пусть продаст бренд ДК, а так позорится то лучше команде заявится на первенство Киева и там на пляже с Алиевым и Милевским, Леоном дыр-дыр гоняют!!!!! Я уверен что ветераны Пива напихали бы нынешнему составу. Сам бы с удовольствием пошел смотреть это ШОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Единственный кто достоин носить форму ДК- так это Цыганков! Вите удачи и здоровья в следующем сезоне.Без него нынешнее Динамо боролося бы с Колосом за шестое место
podpisat-eks-igroka-donetskogo-shahtera?page=3#comments и продолжает выползать ,короче падаль конченная
железная логика,логика твари пойманной на горячем,ту и говорить не надо,от же мразь Maccceo Plex Plex