ВИДЕО. Заработал пенальти. Альбасете с Зозулей вырвал победу в концовке

Команда украинца взяла 3 очка в игре с «Расингом» и ушла из опасной зоны

ВИДЕО. Заработал пенальти. Альбасете с Зозулей вырвал победу в концовке
© Twitter. Роман Зозуля

27 июня состоялся поединок 36-го тура испанской Сегунды между командами «Расинг» и «Альбасете».

Гости одержали победу со счетом 2:1. Украинец Роман Зозуля вышел на поле в основе и провел весь матч. В первом тайме Зозуля заработал пенальти, но его не реализовал Педро (41 мин). Также за фол на Романе был удален защитник хозяев поля Аристот Нкака (28 мин).

Команда украинца проигрывала после первого тайма 0:1, но затем сумела сравнять счет и даже вырвать три очка в концовке поединка.

За счет важной победы «Альбасете» покинул опасную зону Сегунды и сохраняет хорошие шансы на выживание в дивизионе.

Сегунда. 36-й тур

«Расинг» – «Альбасете» – 1:2

Голы: Галан, 45+2 – Фустер, 54, Хименес, 81.

Нереализованный пенальти: Педро («Альбасете»), 41.

Удаление: Нкака («Расинг»), 28.

См. также: видеообзор матча, полная видеозапись матча

ВИДЕО: Как Зозуля заработал пенальти смотреть на YouTube

Турнирная таблица

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Николай Степанюк, Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 28.06.2020 18:12
    0
    Надо как то срано-валекано обходить... Принципиально
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 28.06.2020 16:50
    0
    Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 02:27
    В чём смысл сего высера?
    что именно Вы, неуважаемый, считаете "высером".
    -моё отношение к результату матча, а именно слово "хорошо"?
    -мнение об оперативном сообщении результата, что для этого сайта большая редкость?
    -упоминание о том что табличку скопипастили с сайта www.flashscore.com.ua, никак не ссылаясь на первоисточник?
    -моё сожаление что Роман не забил?
    Надеюсь у Вас есть яйца и я получу аргументированный ответ.
    Barebuh777
      Barebuh777, 28.06.2020 15:15
    -2
    Из 22 команд, у Альбасете меньше всего забитых голов, вот вам и ответ какой Зозуля нападающий!!!
    grifon
    online
      grifon, 28.06.2020 13:50
    -1
    і хто це каже? диваний генерал?
    Barebuh777
      Barebuh777, 28.06.2020 13:40
    -4
    DidOk, 28.06.2020 10:28
    Зозуля = Герой України 👌👍🇺🇦🏐
    Из за таких героев, и даунов как ты, в стране бардак длится уже 6 лет.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 28.06.2020 11:59
    +1
    Как так? В том сезоне боролись за повышение, а в этом уже за выживание! Хотелось бы увидеть Ромчика в Ла Лиге...
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 28.06.2020 11:18
    -2
    раз в пол года есть польза,а я думал только подсрачники судьям умеет давать
    DidOk
    online
      DidOk, 28.06.2020 10:28
    +1
    Зозуля = Герой України 👌👍🇺🇦🏐
    keegan
      keegan, 28.06.2020 09:18
    -2
    Герой
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 03:20
    0
    Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 03:00
    нет, я не степанов, но меня заинтересовали оба твоих высера, не смотря на то что это был скопированный текст.
    Лады!Даже как то грустно что ты слился.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 03:07
    0
    Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 03:00
    нет, я не степанов, но меня заинтересовали оба твоих высера, не смотря на то что это был скопированный текст.
    Тебя заинтересовали слова "высер"?
    0-7
      0-7, 28.06.2020 03:07
    -1
    Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 03:00
    нет, я не степанов, но меня заинтересовали оба твоих высера, не смотря на то что это был скопированный текст.
    Женя , обними своего мужа , иди спать.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 03:05
    +1
    Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 03:00
    нет, я не степанов, но меня заинтересовали оба твоих высера, не смотря на то что это был скопированный текст.
    Ну не скопирован,а одинаковый.Улавливаешь разницу?
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 03:03
    +1
    Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 02:59
    а я твоего
    "В сборную этого забивалу "Где смысл коммента что Зозуля заработал пенальти в матче за,заметь,за Альбасете?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 03:00
    +2
    Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 02:51
    Ну раз вы ещё и Михаил Степанов,тогда понятно.
    нет, я не степанов, но меня заинтересовали оба твоих высера, не смотря на то что это был скопированный текст.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 02:59
    0
    Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 02:54
    Про смысл твоего высера про Зозулю я так и не понял.
    а я твоего
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 02:54
    +2
    Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 02:43
    В чём смысл сего высера?
    Про смысл твоего высера про Зозулю я так и не понял.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 02:52
    0
    Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 02:50
    вообще как-то странно обращаться на "вы" после таких вопросов, не находишь?
    Честно говоря,да.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 02:51
    0
    Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 02:49
    я заметил, потому и спросил дважды.
    Ну раз вы ещё и Михаил Степанов,тогда понятно.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 02:50
    0
    Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 02:48
    Если вы заметили,мой вопрос был задан не только вам.Разве что вы заикаитесь!?
    вообще как-то странно обращаться на "вы" после таких вопросов, не находишь?
    Andy Chak
      Andy Chak, 28.06.2020 00:59
    +6
    Рома пєналь заробив, шкода, що Педро не реалізував. Але відіграв класно, захист постійно тримав у напрузі, ну, і не зря його не замінили, молодчинка!!!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 03:00
    +2
    Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 02:51
    Ну раз вы ещё и Михаил Степанов,тогда понятно.
    нет, я не степанов, но меня заинтересовали оба твоих высера, не смотря на то что это был скопированный текст.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 02:54
    +2
    Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 02:43
    В чём смысл сего высера?
    Про смысл твоего высера про Зозулю я так и не понял.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 28.06.2020 11:59
    +1
    Как так? В том сезоне боролись за повышение, а в этом уже за выживание! Хотелось бы увидеть Ромчика в Ла Лиге...
    DidOk
    online
      DidOk, 28.06.2020 10:28
    +1
    Зозуля = Герой України 👌👍🇺🇦🏐
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 03:05
    +1
    Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 03:00
    нет, я не степанов, но меня заинтересовали оба твоих высера, не смотря на то что это был скопированный текст.
    Ну не скопирован,а одинаковый.Улавливаешь разницу?
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 03:03
    +1
    Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 02:59
    а я твоего
    "В сборную этого забивалу "Где смысл коммента что Зозуля заработал пенальти в матче за,заметь,за Альбасете?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 02:43
    +1
    Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 02:28
    В чём смысл сего высера?
    В чём смысл сего высера?
    sand
    online
      sand, 28.06.2020 18:12
    0
    Надо как то срано-валекано обходить... Принципиально
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 28.06.2020 16:50
    0
    Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 02:27
    В чём смысл сего высера?
    что именно Вы, неуважаемый, считаете "высером".
    -моё отношение к результату матча, а именно слово "хорошо"?
    -мнение об оперативном сообщении результата, что для этого сайта большая редкость?
    -упоминание о том что табличку скопипастили с сайта www.flashscore.com.ua, никак не ссылаясь на первоисточник?
    -моё сожаление что Роман не забил?
    Надеюсь у Вас есть яйца и я получу аргументированный ответ.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 03:20
    0
    Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 03:00
    нет, я не степанов, но меня заинтересовали оба твоих высера, не смотря на то что это был скопированный текст.
    Лады!Даже как то грустно что ты слился.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 03:07
    0
    Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 03:00
    нет, я не степанов, но меня заинтересовали оба твоих высера, не смотря на то что это был скопированный текст.
    Тебя заинтересовали слова "высер"?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 02:59
    0
    Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 02:54
    Про смысл твоего высера про Зозулю я так и не понял.
    а я твоего
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 02:52
    0
    Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 02:50
    вообще как-то странно обращаться на "вы" после таких вопросов, не находишь?
    Честно говоря,да.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 02:51
    0
    Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 02:49
    я заметил, потому и спросил дважды.
    Ну раз вы ещё и Михаил Степанов,тогда понятно.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 02:50
    0
    Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 02:48
    Если вы заметили,мой вопрос был задан не только вам.Разве что вы заикаитесь!?
    вообще как-то странно обращаться на "вы" после таких вопросов, не находишь?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 02:49
    0
    Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 02:48
    Если вы заметили,мой вопрос был задан не только вам.Разве что вы заикаитесь!?
    я заметил, потому и спросил дважды.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 02:48
    0
    Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 02:43
    В чём смысл сего высера?
    Если вы заметили,мой вопрос был задан не только вам.Разве что вы заикаитесь!?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 28.06.2020 02:43
    0
    Виктор Астанавитесь, 28.06.2020 02:27
    В чём смысл сего высера?
    В чём смысл сего высера?