ВИДЕО. 13-й триумф! Как Шахтер поднимал чемпионский кубок над головой

Церемония прошла после матча против «Зари» 27 июня на НСК «Олимпийский»

ВИДЕО. 13-й триумф! Как Шахтер поднимал чемпионский кубок над головой
© ФК Шахтер Донецк

Сегодня, 27 июня, на НСК «Олимпийский» в Киеве, по окончании встречи 28-го тура УПЛ «Шахтер» – «Заря» (0:0) состоялась торжественная церемония.

Донецкий «Шахтер» был награжден чемпионским кубком и золотыми медалями сезона УПЛ 2019/20.  

Более пяти тысяч болельщиков благодаря титульному партнеру «Шахтера» Parimatch приняли участие в церемонии награждения команды золотыми медалями чемпионата Украины. Несмотря на карантин, фанаты попали на стадион и поддержали клуб. 

Во время матча «горняков» с «Зарей», все желающие смогли оказаться на «Олимпийском» при помощи Zoom-трансляции. 

Напомним, донецкий клуб досрочно обеспечил себе 13-е чемпионство, став недосягаемым для конкурентов еще за 5 туров до окончания турнира.

Источник — Футбол 1/2/3

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Axmetov10
    Axmetov10, 28.06.2020 01:54
    +1
    Я думал,что для ДК уже все унижения пройдены,но как я ошибался Праздновать чемпионство в Киеве,на их стадионе,это пробивка дна Я очень,очень сочувствую ДК,это позор
    Bolshoi
    Bolshoi, 28.06.2020 08:05
    0
    Axmetov10, 28.06.2020 01:54
    Я думал,что для ДК уже все унижения пройдены,но как я ошибался Праздновать чемпионство в Киеве,на их стадионе,это пробивка дна Я очень,очень сочувствую ДК,это позор
    Это называется гостеприимство. Тебе ущербному не понять.
    Bolshoi
    Bolshoi, 28.06.2020 11:30
    -2
    Кротов специально к Олимпийскому прикармливают, чтобы воочию наблюдать как их будут драть европейские клубы. Ехать в Харьков или Львов ради этого как-то влом.
    pavelka
    pavelka, 28.06.2020 02:12
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Axmetov10, 28.06.2020 01:54
    Я думал,что для ДК уже все унижения пройдены,но как я ошибался Праздновать чемпионство в Киеве,на их стадионе,это пробивка дна Я очень,очень сочувствую ДК,это позор
    Всрався радной шахтер больше не услышит немытый
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 27.06.2020 23:52
    -3
    Павелка еще на свободе? Не порядок.Я думал что он уже нары греет ...
    rugby1970
    rugby1970, 27.06.2020 23:37
    -3
    Почему не дома????
    pavelka
    pavelka, 28.06.2020 02:11
    -4