Исенко готовится к финалу Кубка Украины. Выйдет, если будет серия пенальти

Юрий Максимов обещает снова выпустить юного вратаря

Исенко готовится к финалу Кубка Украины. Выйдет, если будет серия пенальти
© vorskla.com.ua

16-летний вратарь «Ворсклы» Павел Исенко стал героем полуфинала Кубка Украины, когда вышел под серию пенальти и отразил три из пяти ударов «Мариуполя».

Тренер полтавской команды Юрий Максимов готов снова задействовать игрока, если 8-го июля в финале Кубка с «Динамо» матч дойдет до серии пенальти.

«Доказал - играет дальше. Я говорю: если снова будет такой момент, снова серия пенальти случится, то он выйдет на поле и будет доказывать», - сказал Максимов.

Кубковый матч перенесли из Львова в Харьков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 27.06.2020 14:07
    -4
    Будет пеналь, красная и 3:0 в пользу Динамо.
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 27.06.2020 13:53
    0
    А почему не дать провести парню весь матч? Или боятся, что он не справится психологически играя против Динамо?
    Ostrov_J
      Ostrov_J, 27.06.2020 13:27
    +2
    Действительно....хватит Пашу трогать....а до пенальти,надеюсь, дело не дойдет....сейчас я не могу болеть за киевлян...Суркису спасибо! Ворскла!!!! В финале я за тебя!!!!!
    Trasher311987
      Trasher311987, 27.06.2020 12:51
    +8
    Скажите а вы можете парня не замечать?
    Зачем вы ему ажиотаж делаете?
    Вы же сми его съедите.
    marko2020
      marko2020, 27.06.2020 12:37
    +9
    ihor7003, 27.06.2020 12:32
    Уверен что если будет серия пенальти и Исенко не отобьет ничего, то сразу на него обрушится куча гавна! Ведь наших людей не корми, но дай обосрать!!!!!
    Часть вины в этом есть и журналистов, они его сейчас подняли до небес, стоит парню ошибиться ( что вполне естественно для 16 летнего игрока) и начнётся в коментарях - гавно, кривой, деревянный, удача ушла и т д.
    ihor7003
      ihor7003, 27.06.2020 12:32
    +9
    Уверен что если будет серия пенальти и Исенко не отобьет ничего, то сразу на него обрушится куча гавна! Ведь наших людей не корми, но дай обосрать!!!!!
    marko2020
    online
      marko2020, 27.06.2020 12:37
    +9
    ihor7003, 27.06.2020 12:32
    Уверен что если будет серия пенальти и Исенко не отобьет ничего, то сразу на него обрушится куча гавна! Ведь наших людей не корми, но дай обосрать!!!!!
    Часть вины в этом есть и журналистов, они его сейчас подняли до небес, стоит парню ошибиться ( что вполне естественно для 16 летнего игрока) и начнётся в коментарях - гавно, кривой, деревянный, удача ушла и т д.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 27.06.2020 12:32
    +9
    Уверен что если будет серия пенальти и Исенко не отобьет ничего, то сразу на него обрушится куча гавна! Ведь наших людей не корми, но дай обосрать!!!!!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.06.2020 12:51
    +8
    Скажите а вы можете парня не замечать?
    Зачем вы ему ажиотаж делаете?
    Вы же сми его съедите.
    Ostrov_J
      Ostrov_J, 27.06.2020 13:27
    +2
    Действительно....хватит Пашу трогать....а до пенальти,надеюсь, дело не дойдет....сейчас я не могу болеть за киевлян...Суркису спасибо! Ворскла!!!! В финале я за тебя!!!!!
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 27.06.2020 13:53
    0
    А почему не дать провести парню весь матч? Или боятся, что он не справится психологически играя против Динамо?