ОФИЦИАЛЬНО. Поветкин и Уайт проведут бой в августе

Стала известна официальная дата

ОФИЦИАЛЬНО. Поветкин и Уайт проведут бой в августе
© twitter.com/DAZN

Первый большой поединок в Великобритании после карантина состоится 22-го августа, когда в ринг выйдут Диллиан Уайт и Александр Поветкин.

Бой супертяжей пройдет в рамках шоу Fight Camp, которым в Великобритании будут постепенно возвращать большой бокс. Шоу стартует 1-го августа и завершится 22-го числа боем Уайт - Поветкин.

Уайт будет защищать титул временного чемпиона WBC. Обладатель пояса станет обязательным претендентом на основной титул, которым сейчас владеет Тайсон Фьюри.

Ранее бой Уайт - Поветкин был первым из трех больших боев, назначенных на весну-лето 2020. О том, когда состоятся бои Усик - Чисора и Джошуа - Пулев, информации пока нет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Zhorik678
      Zhorik678, 30.06.2020 04:50
    0
    как не крути а поветкина намного интереснее смотреть чем обоих кличков
    Comrade Me
      Comrade Me, 27.06.2020 21:49
    0
    Может быть нокаут.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 27.06.2020 15:18
    0
    Удачи Уайту. Пельменя давно пора оправить на заслуженный отдых!
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 27.06.2020 14:40
    +3
    seregka1991, 27.06.2020 11:21
    Конкурентный бой. Поветкин хорошо с Джошуа смотрелся. Если наберет форму - то опыт может победить.
    С Джошуа хорошо, а вот с Хантером уже было видно, что не тот! Я думаю Уайт будет фаворитом, особенно если бой перевалит за 6 раунд...
    юрій ковшар
      юрій ковшар, 27.06.2020 14:13
    -1
    rugby1970, 27.06.2020 13:33
    А что, тупые животные уже допущены к боям с цивилизованными людьми???
    Ти на себе в зеркало дивився)) напевно з хворобою дауна людина, якщо пише такий бред
    rugby1970
      rugby1970, 27.06.2020 13:33
    -2
    А что, тупые животные уже допущены к боям с цивилизованными людьми???
    seregka1991
      seregka1991, 27.06.2020 11:21
    +2
    Конкурентный бой. Поветкин хорошо с Джошуа смотрелся. Если наберет форму - то опыт может победить.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 27.06.2020 14:40
    +3
    seregka1991, 27.06.2020 11:21
    Конкурентный бой. Поветкин хорошо с Джошуа смотрелся. Если наберет форму - то опыт может победить.
    С Джошуа хорошо, а вот с Хантером уже было видно, что не тот! Я думаю Уайт будет фаворитом, особенно если бой перевалит за 6 раунд...
    seregka1991
      seregka1991, 27.06.2020 11:21
    +2
    Конкурентный бой. Поветкин хорошо с Джошуа смотрелся. Если наберет форму - то опыт может победить.
    Zhorik678
      Zhorik678, 30.06.2020 04:50
    0
    как не крути а поветкина намного интереснее смотреть чем обоих кличков
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 27.06.2020 21:49
    0
    Может быть нокаут.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 27.06.2020 15:18
    0
    Удачи Уайту. Пельменя давно пора оправить на заслуженный отдых!