Карлос ДЕ ПЕНА: «Мы можем разбить Ворсклу и выиграть Кубок Украины»

Вингер «Динамо» – о шансах завоевать трофей в этом сезоне

Карлос ДЕ ПЕНА: «Мы можем разбить Ворсклу и выиграть Кубок Украины»
© ФК Динамо Киев. Карлос Де Пена

Уругвайский вингер «Динамо» Карлос де Пена поделился мнением о полтавской «Ворскле», с которой киевляне сыграют в финале Кубка Украины.

«Они проделали большой путь, чтобы оказаться в финале, в том числе победив в полуфинале благодаря блестящей серии пенальти. Но, думаю, мы можем их разбить и выиграть Кубок Украины. Это будет непростая игра, однако сейчас мы сфокусированы на матче с «Десной», а уже потом будем переключаться на финал», - сказал де Пена.

Напомним, финал Кубка Украины состоится 8 июля в Харькове.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
    online
      zac1310, 02.07.2020 16:36
    0
    Думаю, ДК всё же фаворит, но ... Я ХОЧУ ВТОРОЙ КУБОК В ПОЛТАВУ!!!
    И можно опять по пенальти... чтоб снова пацан три отбил
    Хотя лучше с игры... но там увидим
    Yuri Postol
      Yuri Postol, 30.06.2020 12:40
    +1
    Та ви позорники уже разбілі десну...мля
    DARK SIDE
    online
      DARK SIDE, 27.06.2020 15:15
    +1
    Не говори гоп, пока не перепрыгнул! От вас можно ждать, чего угодно...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.06.2020 14:55
    0
    Forever_young_13, 27.06.2020 13:40
    Готов поставить квартиру и машину на этот счёт??
    Нет, не готов. Может быть и 6:0 и 7:0. Если Ворскла пропустит пару быстрых голов, то потечет. А может быть 1:0, когда киевляне забьют один гол, а потом будут действовать по принципу "ломать не строить". Хотя для кубкового матча это опасно. Пути господни неисповедимы.
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 27.06.2020 14:50
    -1
    Андрей Мадайский, 27.06.2020 13:27
    Умники , а если будет 4-0 в пользу Динамо Киев, что тогда?
    Фантастики в продаже нет
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 27.06.2020 14:24
    +2
    Андрей Мадайский, 27.06.2020 13:27
    Умники , а если будет 4-0 в пользу Динамо Киев, что тогда?
    Тогда зазвенит будильник!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 27.06.2020 13:45
    +3
    " думаю, мы можем их разбить и выиграть Кубок Украины!" Пригадую як вони говорили що можуть стати чемпіонами після того як виграли (не без скандалу) Суперкубок. Як же всеж таки динамівці полюбляють вигравати язиком,до гри!!! Це в них заразне?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 27.06.2020 13:40
    +3
    Андрей Мадайский, 27.06.2020 13:27
    Умники , а если будет 4-0 в пользу Динамо Киев, что тогда?
    Готов поставить квартиру и машину на этот счёт??
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 27.06.2020 13:30
    0
    Андрей Мадайский, 27.06.2020 13:27
    Умники , а если будет 4-0 в пользу Динамо Киев, что тогда?
    Тоді ти ущипнеш себе і прокинешся.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 27.06.2020 13:27
    -2
    Умники , а если будет 4-0 в пользу Динамо Киев, что тогда?
    waw
      waw, 27.06.2020 11:59
    -5
    де пена паскудний тип,колос,ворскла,минай - то його рівень,але краще б мовчав
    zvalenok03
      zvalenok03, 27.06.2020 11:54
    +6
    Бить-разбить. Бороться, сражаться.
    Когда играть начнёте?
    Когда по игре обыгрывать начнёте, а не по счету?
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 27.06.2020 11:43
    +3
    Можуть розбити. А можуть і не розбити. В цьому році у Києві Динамо виграло завдяки голу в доданий час. Тобто натужно. Тепер у фіналі вирішальне значення матимуть травми і втома. У Ворскли запасна лавка зовсім ніякуща, зате є можливість поберегти ноги в останніх матчах перед кубком - турнірна ситуація дозволяє. В Динамо набагато кращий вибір по запасу, але в кожному матчі необхідно рвати сраку. ІМХО, фінал тупо непрогнозований.
    Сподіваюся, Михайличенко випустить де Пену хвилині на 88-ій Давай, Лесик, ти ж можеш!
    Олександр Данник
      Олександр Данник, 27.06.2020 11:43
    +5
    Можем разбіть, а можем і нє разбіть.
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 27.06.2020 11:37
    +7
    Мы можем разбить Барсу и выиграть лигу чемпионов....А на самом деле не можем попасть в группу..
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 27.06.2020 11:37
    +5
    Ой Карлос ,при всій повазі НЕ КАЖИ ГОП , тобі про цю приказку ще в команді не сказали? Максимов так само за Динамо пограв і зараз Ворскла це на 60% тренер ,і як з'ясувалось ще на пару десятків відсотків воротар , а з вашою реалізацією Ворскла дасть ого-го який бій! Хочу щоб Динамо взяло кубок але й бажаю Ворсклі успіху. А Максимову бажаю показати що таке фактор сильного тренера який на своєму місці і може з наявного в його розпорядженні ресурсу показувати результат. Тому буду вболівати за 2 клуби в фіналі!
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 27.06.2020 11:18
    +4
    Даже разбить? ну ну посмотрим
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 27.06.2020 11:37
    +7
    Мы можем разбить Барсу и выиграть лигу чемпионов....А на самом деле не можем попасть в группу..
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 27.06.2020 11:54
    +6
    Бить-разбить. Бороться, сражаться.
    Когда играть начнёте?
    Когда по игре обыгрывать начнёте, а не по счету?
    Олександр Данник
      Олександр Данник, 27.06.2020 11:43
    +5
    Можем разбіть, а можем і нє разбіть.
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 27.06.2020 11:37
    +5
    Ой Карлос ,при всій повазі НЕ КАЖИ ГОП , тобі про цю приказку ще в команді не сказали? Максимов так само за Динамо пограв і зараз Ворскла це на 60% тренер ,і як з'ясувалось ще на пару десятків відсотків воротар , а з вашою реалізацією Ворскла дасть ого-го який бій! Хочу щоб Динамо взяло кубок але й бажаю Ворсклі успіху. А Максимову бажаю показати що таке фактор сильного тренера який на своєму місці і може з наявного в його розпорядженні ресурсу показувати результат. Тому буду вболівати за 2 клуби в фіналі!
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 27.06.2020 11:18
    +4
    Даже разбить? ну ну посмотрим
    kvv1404
    online
      kvv1404, 27.06.2020 13:45
    +3
    " думаю, мы можем их разбить и выиграть Кубок Украины!" Пригадую як вони говорили що можуть стати чемпіонами після того як виграли (не без скандалу) Суперкубок. Як же всеж таки динамівці полюбляють вигравати язиком,до гри!!! Це в них заразне?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 27.06.2020 13:40
    +3
    Андрей Мадайский, 27.06.2020 13:27
    Умники , а если будет 4-0 в пользу Динамо Киев, что тогда?
    Готов поставить квартиру и машину на этот счёт??
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 27.06.2020 11:43
    +3
    Можуть розбити. А можуть і не розбити. В цьому році у Києві Динамо виграло завдяки голу в доданий час. Тобто натужно. Тепер у фіналі вирішальне значення матимуть травми і втома. У Ворскли запасна лавка зовсім ніякуща, зате є можливість поберегти ноги в останніх матчах перед кубком - турнірна ситуація дозволяє. В Динамо набагато кращий вибір по запасу, але в кожному матчі необхідно рвати сраку. ІМХО, фінал тупо непрогнозований.
    Сподіваюся, Михайличенко випустить де Пену хвилині на 88-ій Давай, Лесик, ти ж можеш!
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 27.06.2020 14:24
    +2
    Андрей Мадайский, 27.06.2020 13:27
    Умники , а если будет 4-0 в пользу Динамо Киев, что тогда?
    Тогда зазвенит будильник!
    Yuri Postol
      Yuri Postol, 30.06.2020 12:40
    +1
    Та ви позорники уже разбілі десну...мля
    DARK SIDE
    online
      DARK SIDE, 27.06.2020 15:15
    +1
    Не говори гоп, пока не перепрыгнул! От вас можно ждать, чего угодно...
    zac1310
    online
      zac1310, 02.07.2020 16:36
    0
    Думаю, ДК всё же фаворит, но ... Я ХОЧУ ВТОРОЙ КУБОК В ПОЛТАВУ!!!
    И можно опять по пенальти... чтоб снова пацан три отбил
    Хотя лучше с игры... но там увидим
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.06.2020 14:55
    0
    Forever_young_13, 27.06.2020 13:40
    Готов поставить квартиру и машину на этот счёт??
    Нет, не готов. Может быть и 6:0 и 7:0. Если Ворскла пропустит пару быстрых голов, то потечет. А может быть 1:0, когда киевляне забьют один гол, а потом будут действовать по принципу "ломать не строить". Хотя для кубкового матча это опасно. Пути господни неисповедимы.
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 27.06.2020 13:30
    0
    Андрей Мадайский, 27.06.2020 13:27
    Умники , а если будет 4-0 в пользу Динамо Киев, что тогда?
    Тоді ти ущипнеш себе і прокинешся.