Андерлехт передумал подписывать Михайличенко. Клуб хочет Гидеона Менса

Африканца в Брюсселе считают более перспективным вариантом

Андерлехт передумал подписывать Михайличенко. Клуб хочет Гидеона Менса
© belga. Гидеон Менса

Руководство «Андерлехта», похоже, готово отказаться от возможности подписания 23-летнего левого защитника «Зари» Богдана Михайличенко.

Согласно информации De Krant van West-Vlaanderen, приоритетной целью на трансферном рынке для «Андерлехта» ныне является 21-летний ганец Гидеон Менса. Сезон-2019/20, который в Бельгии приняли решение не доигрывать, африканец провел на правах аренды в «Зюлте-Варегеме». Контракт Менса принадлежит «Зальцбургу» и оценивается в 2,7 миллиона евро.

Отмечается, что «Андерлехт» заинтересован в годичной аренде Менса с возможностью выкупа.

Ранее сообщалось, что брюссельский клуб активирует клаусулу Михайличенко, которая, по неофициальной информации, по контракту с «Зарей» составляет 500 тысяч евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sentinel
      Sentinel, 27.06.2020 12:20
    0
    * 26-летний ганец Гидеон Менса
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 27.06.2020 11:51
    0
    Понятно что сейчас ходовые в основном те игроки, которые быстрые и техничные.
    Sunrise
      Sunrise, 27.06.2020 11:45
    +3
    steelmaker, 27.06.2020 11:33
    Только вот ганцу на 3 года меньше. Второе - африканца потом в любом случае легче будет продать (имидж украинских футболистов в Европе далеко не лучший пока все еще). Третье - они его не покупать собираются сразу, а хотят взять в аренду, так что потом вполне можно отказаться и вообще ничего не тратить, а за Миху сразу надо пол лимона отдавать. Вот теперь и думай-те.
    Если Михайличенко можно взять за 500тыс и эта позиция у клуба проблемная - то это удача для клуба у которого есть эти деньги. Я не скаут, но на мой взгляд Михайличенко полюбому стоит дороже, причём заметно (по крайней мере в до карантийных ценах).
    steelmaker
    online
      steelmaker, 27.06.2020 11:33
    0
    Ukraine Donetsk, 27.06.2020 11:19
    Дайте-ка подумать. На одной чаше весов ганец за 3 ляма, а на другой украинец за 500К. Хм. Будь я далеко не самым богатым клубом кого бы я выбрал?
    Одни желтушники написали первичную новость про Михайличенко. После чего другие желтушники опровергли ее каким-то ганцем. Очень жаль, что современная журналистика опустилась до уровня ОБС.
    Только вот ганцу на 3 года меньше. Второе - африканца потом в любом случае легче будет продать (имидж украинских футболистов в Европе далеко не лучший пока все еще). Третье - они его не покупать собираются сразу, а хотят взять в аренду, так что потом вполне можно отказаться и вообще ничего не тратить, а за Миху сразу надо пол лимона отдавать. Вот теперь и думай-те.
    Ukraine Donetsk
    online
      Ukraine Donetsk, 27.06.2020 11:19
    +1
    Дайте-ка подумать. На одной чаше весов ганец за 3 ляма, а на другой украинец за 500К. Хм. Будь я далеко не самым богатым клубом кого бы я выбрал?
    Одни желтушники написали первичную новость про Михайличенко. После чего другие желтушники опровергли ее каким-то ганцем. Очень жаль, что современная журналистика опустилась до уровня ОБС.
    Ukraine Donetsk
    online
      Ukraine Donetsk, 27.06.2020 11:19
    +4
    Дайте-ка подумать. На одной чаше весов ганец за 3 ляма, а на другой украинец за 500К. Хм. Будь я далеко не самым богатым клубом кого бы я выбрал?
    Одни желтушники написали первичную новость про Михайличенко. После чего другие желтушники опровергли ее каким-то ганцем. Очень жаль, что современная журналистика опустилась до уровня ОБС.
    Александр Кохан
      Александр Кохан, 27.06.2020 10:53
    +1
    Ось так і повірили ми,що наш український футболіст гірший за ганця.
    Ukraine Donetsk
    online
      Ukraine Donetsk, 27.06.2020 11:19
    +4
    Дайте-ка подумать. На одной чаше весов ганец за 3 ляма, а на другой украинец за 500К. Хм. Будь я далеко не самым богатым клубом кого бы я выбрал?
    Одни желтушники написали первичную новость про Михайличенко. После чего другие желтушники опровергли ее каким-то ганцем. Очень жаль, что современная журналистика опустилась до уровня ОБС.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 27.06.2020 11:45
    +3
    steelmaker, 27.06.2020 11:33
    Только вот ганцу на 3 года меньше. Второе - африканца потом в любом случае легче будет продать (имидж украинских футболистов в Европе далеко не лучший пока все еще). Третье - они его не покупать собираются сразу, а хотят взять в аренду, так что потом вполне можно отказаться и вообще ничего не тратить, а за Миху сразу надо пол лимона отдавать. Вот теперь и думай-те.
    Если Михайличенко можно взять за 500тыс и эта позиция у клуба проблемная - то это удача для клуба у которого есть эти деньги. Я не скаут, но на мой взгляд Михайличенко полюбому стоит дороже, причём заметно (по крайней мере в до карантийных ценах).
    Ukraine Donetsk
    online
      Ukraine Donetsk, 27.06.2020 11:19
    +1
    Дайте-ка подумать. На одной чаше весов ганец за 3 ляма, а на другой украинец за 500К. Хм. Будь я далеко не самым богатым клубом кого бы я выбрал?
    Одни желтушники написали первичную новость про Михайличенко. После чего другие желтушники опровергли ее каким-то ганцем. Очень жаль, что современная журналистика опустилась до уровня ОБС.
    Александр Кохан
      Александр Кохан, 27.06.2020 10:53
    +1
    Ось так і повірили ми,що наш український футболіст гірший за ганця.
    Sentinel
      Sentinel, 27.06.2020 12:20
    0
    * 26-летний ганец Гидеон Менса
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 27.06.2020 11:51
    0
    Понятно что сейчас ходовые в основном те игроки, которые быстрые и техничные.
    steelmaker
    online
      steelmaker, 27.06.2020 11:33
    0
    Ukraine Donetsk, 27.06.2020 11:19
    Дайте-ка подумать. На одной чаше весов ганец за 3 ляма, а на другой украинец за 500К. Хм. Будь я далеко не самым богатым клубом кого бы я выбрал?
    Одни желтушники написали первичную новость про Михайличенко. После чего другие желтушники опровергли ее каким-то ганцем. Очень жаль, что современная журналистика опустилась до уровня ОБС.
    Только вот ганцу на 3 года меньше. Второе - африканца потом в любом случае легче будет продать (имидж украинских футболистов в Европе далеко не лучший пока все еще). Третье - они его не покупать собираются сразу, а хотят взять в аренду, так что потом вполне можно отказаться и вообще ничего не тратить, а за Миху сразу надо пол лимона отдавать. Вот теперь и думай-те.