Заря продает Михайличенко в Андерлехт. Клуб активирует клаусулу

По информации ТаТоТаке, игрок уже проходит медосмотр

Заря продает Михайличенко в Андерлехт. Клуб активирует клаусулу
© zarya-lugansk.com

По информации передачи ТаТоТаке, защитник «Зари» Богдан Михайличенко покидает команду и продолжит карьеру в бельгийском «Андерлехте».

Клуб якобы уже активировал клаусулу в размере 500 тысяч евро, а игрок начал процедуру прохождения медосмотра.

«Шансы на то, что Михайличенко этим летом покинет «Зарю» - 99,9%», - утверждает ведущий программы.

23-летний Михайличенко ранее принадлежал «Динамо», но затем перешел в «Зарю» на постоянной основе. В нынешнем сезоне УПЛ Богдан провел 23 матча.

Ранее сообщалось, что у клуба есть большие финансовые проблемы, поэтому «Заре» важно продавать игроков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(85 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DK1961
    online
      DK1961, 21.06.2020 10:17
    +1
    Для парня - хорошо. А Заря сейчас рухнет как карточный домик - еще одну команду следом за Металлистом и Днепром загубили...
    Kevko
      Kevko, 21.06.2020 08:01
    0
    Если правда, для Михайличенко Бельгия и Андерлехт - очень хороший вариант.
    Если правда, что 500 тыс., то это очень грустно.
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 21.06.2020 06:41
    0
    Основу за за такие бабки продавать что бы за эти же бабки перевезти иностранца который может и не заиграть. И торговать не могут и отпускают за пирожки. А ЛЕ они одной победой эти бабки сделали бы и игрока за дороже продали бы.
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 21.06.2020 05:00
    0
    ну нормально! Будем надеяться, что он будет еще много прогрессировать и опыта больше набираться!
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 21.06.2020 00:03
    0
    Fangold, 20.06.2020 22:26
    Як він кордон перетнув?
    там же сказанно удаленно проходит медосмотр
    StrikeX
    online
      StrikeX, 20.06.2020 23:16
    +7
    500 к євро??? Серйозно????????????
    Barsa
      Barsa, 20.06.2020 23:06
    0
    Evgene Boykinyuk, 20.06.2020 20:08
    плюс для сборной канешно, но Заря разводят.
    Есть доказательства ,что разводят?
    Barsa
      Barsa, 20.06.2020 23:03
    +3
    samird, 20.06.2020 21:33
    Продавая за такие деньги ведущих игроков, клуб свои финансовые проблемы не решит. Нужен хороший менеджмент!!!
    Это все было подписано при бывшем генеральном директоре!Перед его уходом из команды
    Fangold
      Fangold, 20.06.2020 22:26
    0
    Як він кордон перетнув?
    samird
    online
      samird, 20.06.2020 21:33
    +10
    Продавая за такие деньги ведущих игроков, клуб свои финансовые проблемы не решит. Нужен хороший менеджмент!!!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 20.06.2020 20:47
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    scorpio16, 20.06.2020 20:39
    В видео все объяснили для чего это делается. А вообще Андерлехт не той клуб в который нужно переходить. Заря хоть имеет какие то шансы на еврокубки, Андерлехт на 8м пролетает
    да что вы вцепились в эти еврокубки, что могут дать матчи с условным Лугано.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 20.06.2020 20:39
    +5
    Щетинин Максим, 20.06.2020 20:30
    Если в качестве бонусов заложена сумма 1,5 млн евро, тогда цену в 500 тыс как то можно оправдать, если нет, тогда я не понимаю..
    В видео все объяснили для чего это делается. А вообще Андерлехт не той клуб в который нужно переходить. Заря хоть имеет какие то шансы на еврокубки, Андерлехт на 8м пролетает
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 20.06.2020 20:30
    +2
    Если в качестве бонусов заложена сумма 1,5 млн евро, тогда цену в 500 тыс как то можно оправдать, если нет, тогда я не понимаю..
    Aleks04
    online
      Aleks04, 20.06.2020 20:18
    +15
    Просто нет слов...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 20.06.2020 20:08
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    плюс для сборной канешно, но Заря разводят.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 20.06.2020 20:07
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    клаусула 500 тысяч?
    Aleks04
    online
      Aleks04, 20.06.2020 20:18
    +15
    Просто нет слов...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 20.06.2020 20:07
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    клаусула 500 тысяч?
    samird
    online
      samird, 20.06.2020 21:33
    +10
    Продавая за такие деньги ведущих игроков, клуб свои финансовые проблемы не решит. Нужен хороший менеджмент!!!
    StrikeX
    online
      StrikeX, 20.06.2020 23:16
    +7
    500 к євро??? Серйозно????????????
    scorpio16
    online
      scorpio16, 20.06.2020 20:39
    +5
    Щетинин Максим, 20.06.2020 20:30
    Если в качестве бонусов заложена сумма 1,5 млн евро, тогда цену в 500 тыс как то можно оправдать, если нет, тогда я не понимаю..
    В видео все объяснили для чего это делается. А вообще Андерлехт не той клуб в который нужно переходить. Заря хоть имеет какие то шансы на еврокубки, Андерлехт на 8м пролетает
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 20.06.2020 20:08
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    плюс для сборной канешно, но Заря разводят.
    Barsa
      Barsa, 20.06.2020 23:03
    +3
    samird, 20.06.2020 21:33
    Продавая за такие деньги ведущих игроков, клуб свои финансовые проблемы не решит. Нужен хороший менеджмент!!!
    Это все было подписано при бывшем генеральном директоре!Перед его уходом из команды
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 20.06.2020 20:30
    +2
    Если в качестве бонусов заложена сумма 1,5 млн евро, тогда цену в 500 тыс как то можно оправдать, если нет, тогда я не понимаю..
    DK1961
    online
      DK1961, 21.06.2020 10:17
    +1
    Для парня - хорошо. А Заря сейчас рухнет как карточный домик - еще одну команду следом за Металлистом и Днепром загубили...
    Kevko
    online
      Kevko, 21.06.2020 08:01
    0
    Если правда, для Михайличенко Бельгия и Андерлехт - очень хороший вариант.
    Если правда, что 500 тыс., то это очень грустно.
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 21.06.2020 06:41
    0
    Основу за за такие бабки продавать что бы за эти же бабки перевезти иностранца который может и не заиграть. И торговать не могут и отпускают за пирожки. А ЛЕ они одной победой эти бабки сделали бы и игрока за дороже продали бы.
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 21.06.2020 05:00
    0
    ну нормально! Будем надеяться, что он будет еще много прогрессировать и опыта больше набираться!
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 21.06.2020 00:03
    0
    Fangold, 20.06.2020 22:26
    Як він кордон перетнув?
    там же сказанно удаленно проходит медосмотр
    Barsa
      Barsa, 20.06.2020 23:06
    0
    Evgene Boykinyuk, 20.06.2020 20:08
    плюс для сборной канешно, но Заря разводят.
    Есть доказательства ,что разводят?
    Fangold
      Fangold, 20.06.2020 22:26
    0
    Як він кордон перетнув?