Отец Марьяна Шведа высказался о будущем сына

22-летний хавбек во время отпуска находится в Украине

Отец Марьяна Шведа высказался о будущем сына
© Твиттер Селтика. Марьян Швед

Отец Марьяна Шведа - Василий, выступавший в 90-х в составе «Карпат», прокомментировал слухи о возможном уходе сына из «Селтика».

«Чемпионат Шотландии из-за пандемии коронавируса досрочно был завершен, а «Селтик» объявлен чемпионом. Поэтому Марьян вернулся в Украину и сейчас дома. Он поддерживает форму самостоятельно, держит себя в тонусе, пока команда находится в вынужденном отпуске.

Потом он вернется в Шотландию и будет готовиться. Ему 22 года, он был в топ-европейских клубах, является кандидатом в национальную сборную, поэтому у него все будет хорошо, впереди его ожидает хорошая карьера.

Что касается разговоров вокруг возможного ухода Марьяна в другие клубы, этим вопросом больше владеет агентство Олега Смалийчука. Думаю, в скором времени наступит ясность», - сказал Василий Швед.

Ранее была информация, что Марьян Швед может продолжить карьеру в другом клубе. Среди вариантов продолжения карьеры назывались «Карпаты», «Александрия» и «Ференцварош». Наставник чемпиона Венгрии Сергей Ребров не стал опровергать, но и не подтвердил интерес к Марьяну Шведу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    REALIST
    online
      REALIST, 26.06.2020 20:53
    +1
    Вячеслав Самойлов, 26.06.2020 18:29
    Что-то я не заметил в "очереди" на Шведа ни Скрипника, ни Реброва. Похоже, этот парень скоро станет "чемоданом без ручки" (это если не возьмется за ум)...
    не в чергу дивись, а читай останні в'юхи згаданих тобою тренерів! Ребров сказав, що з радістю, але вирішує през...
    REALIST
    online
      REALIST, 26.06.2020 20:50
    +1
    " він був у топ-європейських клубах " - це про що? можна конкретніше?
    dd dent
    online
      dd dent, 26.06.2020 19:12
    +2
    Игрока похоже все устраивает везде
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 26.06.2020 18:53
    -2
    хотя для руха он дороговат
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 26.06.2020 18:51
    -2
    Рух отличный вариант в следующем сезоне.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 26.06.2020 18:46
    -2
    пускай возвращается в упл, в сборной он наврятли кого-то вытеснит.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.06.2020 18:34
    +3
    пока он дома, ему бы репетитора по английскому языку нанять
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 26.06.2020 18:29
    +2
    Timur24, 26.06.2020 17:10
    ніпрошо. але з Селтіка тре йти і скоріше до Реброва або в Зорю
    Что-то я не заметил в "очереди" на Шведа ни Скрипника, ни Реброва. Похоже, этот парень скоро станет "чемоданом без ручки" (это если не возьмется за ум)...
    nomah2
      nomah2, 26.06.2020 18:05
    +5
    У самого Марьяна надо спросить- хочет ли он сам играть в большой футбол ? Хочет ли он учить язык ? А то вторая страна и провал .
    Timur24
      Timur24, 26.06.2020 17:10
    +5
    ніпрошо. але з Селтіка тре йти і скоріше до Реброва або в Зорю
    nomah2
      nomah2, 26.06.2020 18:05
    +5
    У самого Марьяна надо спросить- хочет ли он сам играть в большой футбол ? Хочет ли он учить язык ? А то вторая страна и провал .
    Timur24
      Timur24, 26.06.2020 17:10
    +5
    ніпрошо. але з Селтіка тре йти і скоріше до Реброва або в Зорю
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.06.2020 18:34
    +3
    пока он дома, ему бы репетитора по английскому языку нанять
    dd dent
    online
      dd dent, 26.06.2020 19:12
    +2
    Игрока похоже все устраивает везде
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 26.06.2020 18:29
    +2
    Timur24, 26.06.2020 17:10
    ніпрошо. але з Селтіка тре йти і скоріше до Реброва або в Зорю
    Что-то я не заметил в "очереди" на Шведа ни Скрипника, ни Реброва. Похоже, этот парень скоро станет "чемоданом без ручки" (это если не возьмется за ум)...
    REALIST
    online
      REALIST, 26.06.2020 20:53
    +1
    Вячеслав Самойлов, 26.06.2020 18:29
    Что-то я не заметил в "очереди" на Шведа ни Скрипника, ни Реброва. Похоже, этот парень скоро станет "чемоданом без ручки" (это если не возьмется за ум)...
    не в чергу дивись, а читай останні в'юхи згаданих тобою тренерів! Ребров сказав, що з радістю, але вирішує през...
    REALIST
    online
      REALIST, 26.06.2020 20:50
    +1
    " він був у топ-європейських клубах " - це про що? можна конкретніше?