Панков назвал главную ошибку в карьере Милевского

Форвард жалеет, что не извинился перед Олегом Блохиным

Панков назвал главную ошибку в карьере Милевского
© ФК Динамо Киев. Артем Милевский

Агент Артема Милевского Александр Панков рассказал, что форвард «Динамо» Брест считает главной ошибкой в своей карьере:

«Когда Артем поругался с Блохиным, он даже слышать эту фамилию не мог. Сейчас бы он с удовольствием с Олегом Владимировичем увиделся и поговорил.

После этой ссоры Артем честно и открыто сказал, что самая большая ошибка в его карьере то, что он не извинился перед ним. Он бы до сих пор играл в «Динамо».

Ранее Панков рассказал, почему Милевского выгнали из «Сплита».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 27.06.2020 11:47
    0
    Forever_young_13, 26.06.2020 00:31
    Главная ошибка Мили - это связать свою футбольную судьбу с шубным допинговым колхозом. А мог где-то в Европе феерить.
    Открой трансфермаркт, там очень красноречиво выглядит карьера его после дк на диаграмме, а так же стоимости падение
    Nashwill
      Nashwill, 26.06.2020 16:56
    +1
    Forever_young_13, 26.06.2020 00:31
    Главная ошибка Мили - это связать свою футбольную судьбу с шубным допинговым колхозом. А мог где-то в Европе феерить.
    вічна шваль страждає на недотрах через те розсирається в коментах. іди срати в новинах про свого картонного чемпіона,можеш і в хавало собі насрать
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.06.2020 01:10
    +5
    Forever_young_13, 26.06.2020 00:31
    Главная ошибка Мили - это связать свою футбольную судьбу с шубным допинговым колхозом. А мог где-то в Европе феерить.
    Ты смешиваешь в одно понятие колхоз шубный и колхоз допинговый. А это разные колхозы
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 26.06.2020 00:31
    -7
    Главная ошибка Мили - это связать свою футбольную судьбу с шубным допинговым колхозом. А мог где-то в Европе феерить.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.06.2020 23:49
    +2
    Так а что сейчас мешает это сделать?
    можно позвонить, а можно и в Киев ради этого приехать
    ihor7003
      ihor7003, 25.06.2020 23:48
    +4
    От этого выиграли бы все!!!!!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 26.06.2020 01:10
    +5
    Forever_young_13, 26.06.2020 00:31
    Главная ошибка Мили - это связать свою футбольную судьбу с шубным допинговым колхозом. А мог где-то в Европе феерить.
    Ты смешиваешь в одно понятие колхоз шубный и колхоз допинговый. А это разные колхозы
    ihor7003
      ihor7003, 25.06.2020 23:48
    +4
    От этого выиграли бы все!!!!!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.06.2020 23:49
    +2
    Так а что сейчас мешает это сделать?
    можно позвонить, а можно и в Киев ради этого приехать
    Nashwill
      Nashwill, 26.06.2020 16:56
    +1
    Forever_young_13, 26.06.2020 00:31
    Главная ошибка Мили - это связать свою футбольную судьбу с шубным допинговым колхозом. А мог где-то в Европе феерить.
    вічна шваль страждає на недотрах через те розсирається в коментах. іди срати в новинах про свого картонного чемпіона,можеш і в хавало собі насрать
    dd dent
    online
      dd dent, 27.06.2020 11:47
    0
    Forever_young_13, 26.06.2020 00:31
    Главная ошибка Мили - это связать свою футбольную судьбу с шубным допинговым колхозом. А мог где-то в Европе феерить.
    Открой трансфермаркт, там очень красноречиво выглядит карьера его после дк на диаграмме, а так же стоимости падение