Источник: финал Кубка Украины перенесут в Харьков

Решающий матч могут перенести еще раз

Источник: финал Кубка Украины перенесут в Харьков

Финал Кубка Украины по футболу может быть перенесен из Львова в Харьков на ОСК «Металлист». Об этом сообщает Канал 24.

Изначально финал Кубка Украины должен был пройти в Тернополе, однако из-за тяжелой эпидемиологической ситуации в Тернопольской области матч перенесли во Львов.

Причина переноса из Львова в Харьков может быть все той же: тяжелая эпидемиологическая ситуация во Львовской области. Из-за нее сейчас ФК «Львов» проводит домашние матчи УПЛ в других городах.

Официально судьбу финала Кубка Украины должны решить завтра, 26 июня. Сам матч пройдет 8 июля.

В финале сыграют «Динамо» и «Ворскла».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 24 канал

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 26.06.2020 15:08
    -1
    J0e777, 25.06.2020 22:37
    Комплексами того, что шахтер бездомный клуб? Без стадиона. без базы, без болельщиков и держится только на олигархе-убийце
    Нет.Комплексами,что фанаты ДК,даже когда Шахтой и не пахнет,постоянно ищут ее Как же вам не понять,что нам уже лет 10,как плевать на ДК,у нас нет конкурента в УПЛ А вот то что мы без стадиона и без базы,это спасибо таким как ты.И с болельщиками у нас все в порядке.За редким исключением,я вижу всю адекватную Украину в наших болельщиках,а 90% болельщиков ДК,это...,я не буду ничего писать,чтобы не обижать 10% нормальных болел Динамо
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.06.2020 14:26
    +1
    zvalenok03, 26.06.2020 12:55
    А если государство устраивает такое управление кем-то их имуществом?
    А если договор с шахтой подпишут после истечения договора с динамо? На что тут обижаться?
    слово “обижаться” внес ты.
    я писал про “не простят”. плюс, там - вопросительный знак. т.е я задался вопросом о возможности такого сценария, что Динамо просто больше не будет иметь с ними дело, а не утвержал , что обидятся
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.06.2020 13:38
    +1
    kvv1404, 26.06.2020 12:56
    Ну якщо Динамо на тому стадіоні грало "практично завжди" то навіщо треба було будувати(реконструювати) стадіон Динамо і потім декілька років грати на ньому?Тільки заради того аби потім знову перейти на Олімпійський? Який сенс? І друге,воно ж останнє-а давайте всім болільницьким світом натиснемо на УАФ хай Шахтар або змінює назву на Шахтар Харків(Київ,Маріуполь) любий варіант приймається,або просто відсторонити його від змагань.Не буде Шахтаря ,в чемпіонаті з*явиться справжня інтрига,безкомпромісна боротьба за медалі та чемпіонство! Головне ж це збережемо регламент! Похрену що війна,що Донбас окупований-головне Регламент! Також вже спільно з Шахтарем перейменуємо Зорю на Зоря Запоріжжя,Олімпік вже сам до того йде,злиється з Чорноморцем і буде клуб з якоюсь іншою назвою.Але головне що це буде відповідати Регламенту,у клуба буде Одеська прописка.
    Це я до того,що регламент зрештою річ корисна і потрібна,але не треба в даній ситуації нею постійно тикати .Якщо клуб підніс себе на якийсь високий рівень в плані футбольних полів,відновлення і т.і. то не варто його штовхати в те з чого він (вклавши чималі кошти) вибрався.Тільки заради регламенту!!! Тим більше що сам клуб в тому що зараз змушений грати не на свому рідному стадіоні не винен!!!
    ну, навщо будували, то не до мене. то - до власників, ті що були раніше . навіщо реконструювали? на жаль, будь які споруди з часом занепадають, руйнуються, морально застрарівають. тому іх бажано ремонтувати, онвлювати, і бажано, відповідно до вимог часу та можливостей технологій.. інакше,...чи ти ніколи квпртиру, дачу чи гараж не ремонтував чи перебудовував?ото не думав, що таку “тонксть” треба пояснювати?
    та й краще для всіх, міста, вболівальник, команд (і не лише для Динамо)мати +1 стадіон
    може помиляюсь, а ще його, здається, реконструювали під можливе євро. з урахуванням вимог до краіни-господаря
    як Шахтареві називатися - то іхня справа. хоч Шахтар(Горішні Плавні), хоч Шахтар (Альва Центавра)
    і про вигнати іх мова не йде.
    але закон або виконують, або це вже не закон. якщо виникли якісь об'єктивні складнощі, то варто було змінити той регламент чи внести до нього якісь тимчасрві положення. а коли вже федерація та УПЛ не спромоглися внести відповідні корективи, то Шахтар мусив більш відповідально поставитись до реєстраціі, з урахуванням вимог діючого регламенту. а так фактично спочатку одні підтерлися тим регламентом, інші якщо в тому не допомагали, то як мінімум не заважали, а тепер посилаються на крайні обставини.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 26.06.2020 12:56
    0
    Муґунот Уух, 26.06.2020 12:24
    1.в регламенті змагань вказано “реєстрація”. там немає ні про постійну, ні про тимчасову. де зараз зареєстрований Шахтар? хоч тимчасово, хо на “сафсєм нє долго”...
    2.звичайно, умови в Маріуполі не відвідаютт євррпейським нормах. то навіщо там було режструватм клуб? зареєстрували б у тому ж Києві, чи десь під Києвом. що, “сільна гордиє”?але ж та гордість не заважає і сидіти в Києві, і грати
    3.що кияни не простять, то я це не стверджував. я лише висловив певний сумнів. там _ знак запитання стоіть
    4.Динамо на тому стадіоні грало практично завжди, ще задовго до того, як він став Олімпійським. що називається, той самий випадок “ми говорім лєнін- подразумєваєм партія...” тому не думаю, що подовжили контракт зі стадіоном, щоб не пустити Шахтар.
    Ну якщо Динамо на тому стадіоні грало "практично завжди" то навіщо треба було будувати(реконструювати) стадіон Динамо і потім декілька років грати на ньому?Тільки заради того аби потім знову перейти на Олімпійський? Який сенс? І друге,воно ж останнє-а давайте всім болільницьким світом натиснемо на УАФ хай Шахтар або змінює назву на Шахтар Харків(Київ,Маріуполь) любий варіант приймається,або просто відсторонити його від змагань.Не буде Шахтаря ,в чемпіонаті з*явиться справжня інтрига,безкомпромісна боротьба за медалі та чемпіонство! Головне ж це збережемо регламент! Похрену що війна,що Донбас окупований-головне Регламент! Також вже спільно з Шахтарем перейменуємо Зорю на Зоря Запоріжжя,Олімпік вже сам до того йде,злиється з Чорноморцем і буде клуб з якоюсь іншою назвою.Але головне що це буде відповідати Регламенту,у клуба буде Одеська прописка.
    Це я до того,що регламент зрештою річ корисна і потрібна,але не треба в даній ситуації нею постійно тикати .Якщо клуб підніс себе на якийсь високий рівень в плані футбольних полів,відновлення і т.і. то не варто його штовхати в те з чого він (вклавши чималі кошти) вибрався.Тільки заради регламенту!!! Тим більше що сам клуб в тому що зараз змушений грати не на свому рідному стадіоні не винен!!!
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 26.06.2020 12:55
    -1
    Муґунот Уух, 26.06.2020 11:35
    ну, во-первых, не государство, а администрация, нанятая государством для упраления имуществом.
    во-вторых, почему “обижаться”. просто не иметь с ними дела
    мне, например, както страховая компания отказала в выплате после травмы. чего мне на них обижаться? я просто разорвал с ними договор и больше не имею с ними дела
    А если государство устраивает такое управление кем-то их имуществом?
    А если договор с шахтой подпишут после истечения договора с динамо? На что тут обижаться?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 26.06.2020 12:49
    0
    Какая разница где играть без зрителей? Только во Львове можно заразу подцепить где угодно, а в Харькове другая обстановка. Ну и ближе от Полтавы и Киева.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.06.2020 12:24
    +1
    kvv1404, 26.06.2020 11:40
    Якщо ти так юридично підкований дай відовідь на одне запитання-чим тимчасова реєстрація відрізняється від постійної? І на друге запитання дай відповідь -чи відовідає стадіон Маріуполя міжнародним вимогам для проведення матчів на еврокубки? Тепер щодо конкретно Олімпійського-ти тут пишеш що кияни не пробачать,що Шахтарю треба грати в Маріуполі і т.і. Але одне тільки питання-у Динамо є власний стадіон? Як на мене то Динамо підисало Олімпійський аби тільки Шахтар не отаборився в Київі.Нехай і тимчасово,але Динамо не захотіло аби кияни бачили різницю між еврокубковими матчами Динамо і Шахтаря. А той хто буде говорити що у Олімпійського більша місткість той з одного боку правий,а з іншого ні. Для прикладу скільки середня кількість глядачів на матчах УПЛ у Динамо? Я гадаю десь 10-15 тис. Стадіон Динамо розрахований на 18 тис глядачів. Так от моя думка що набагато краще грати на майже чи повністю заповненому стадіоні,ніж грати на стадіоні,заповненому відсотків на 15-20.Атмосфера матчу буде дещо інша. Це я говорю як людина яка була на грі Динамо і на Олімпійському і на Динамо ім.Лобановського.Просто на Динамо треба дещо вдосконалити,вкластися аби привести його до сучасних вимог. От у мене питання -хіба для Ахметова не було би проблем грати (коли це було можливо) матчі на стадіоні Олімійський в Донецьку?Реставрувати його до Евро 2012,потім потихеньку його викупити чи отримати монопольне право на користування? Але він вирішив витратити значно більше коштів,але побудувати арену світового рівня.А у Динамо часів Кучми-Кравчука було стільки можливостей побудувати власний стадіон,що він міг би перебити всі можливості Олімпійського навіть на проведення матчів збірної. Тому я вважаю що оренда Олімпійського клубом Динамо була зроблена навмисне аби туди не вліз Шахтар.І для цього була ще одна причина-Шахтар обрав місцем свого базування Київ,тож якщо він буде проводити домашні матчі на Олімпійському,то це будуть його дійсно домашніми матчами з огляду що не треба їхати в Харків,зовсім інша підготовка,більше вивільняється часу на відновлення.З матршруту база_літак-готель-стадіон-літак-база вивільняють одразу два польоти і готель.
    1.в регламенті змагань вказано “реєстрація”. там немає ні про постійну, ні про тимчасову. де зараз зареєстрований Шахтар? хоч тимчасово, хо на “сафсєм нє долго”...
    2.звичайно, умови в Маріуполі не відвідаютт євррпейським нормах. то навіщо там було режструватм клуб? зареєстрували б у тому ж Києві, чи десь під Києвом. що, “сільна гордиє”?але ж та гордість не заважає і сидіти в Києві, і грати
    3.що кияни не простять, то я це не стверджував. я лише висловив певний сумнів. там _ знак запитання стоіть
    4.Динамо на тому стадіоні грало практично завжди, ще задовго до того, як він став Олімпійським. що називається, той самий випадок “ми говорім лєнін- подразумєваєм партія...” тому не думаю, що подовжили контракт зі стадіоном, щоб не пустити Шахтар.
    DK1961
      DK1961, 26.06.2020 11:49
    -3
    А когда ВСЕ украинские финалы будут проводиться на лужайке перед виллой лохметки в Лондоне? Пора уже окончательно стать раком перед ХОЗЯИНОМ. ..
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 26.06.2020 11:47
    +1
    fifadinamo, 26.06.2020 10:31
    Динамо Киев команда реально зачмырившая кацапский футбол, приятно что уже навсегда. Вопреки бешеному давлению московии, завоевывая титул за титулом, при чем титулы ставившие украинские клубы на порядок выше московитских недорослей. Бриллиантом этой колекции стала команда Лобановского поехавшая на чм 1986 в полном составе вместе с запасными.
    Динамо Киев команда опустившая основного врага Спартак до уровня аматоров, унизив при этом унылое победобесие подобных тебе. Таким как ты остается ковырятся в помойной яме лаптебола и заглатывать отбросы Украинского Футбола. Всю жизнь факт недоделаности в футболе бомбил, бомбит и будет бомбить каждого кацапа, вам остается только бегать по веткам и шлепать кучу дерьма... унылые.
    P.s. Клавиатуру не жри она с пиндосовской пластмассы, а может ее геи или фашики сделали
    Аплодую!!!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 26.06.2020 11:40
    0
    Муґунот Уух, 26.06.2020 11:12
    ...согласно Регламента, основной стадион команды толже находиться по месту регистрации. а Шахтер где зарегистрирован? правильно, в Мариуполе. покв был Шахтер Донецк, то имел право, в силу известных причин, выбирать, где играть. .но сейчас это уже не Шахтер Донецк, а, фактически, Шахтер Мариуполь. и играть он должен в Мариуполе. другое - это нарушение регламента, на которое смотрят сквозь пальцы. но тем не менее
    Якщо ти так юридично підкований дай відовідь на одне запитання-чим тимчасова реєстрація відрізняється від постійної? І на друге запитання дай відповідь -чи відовідає стадіон Маріуполя міжнародним вимогам для проведення матчів на еврокубки? Тепер щодо конкретно Олімпійського-ти тут пишеш що кияни не пробачать,що Шахтарю треба грати в Маріуполі і т.і. Але одне тільки питання-у Динамо є власний стадіон? Як на мене то Динамо підисало Олімпійський аби тільки Шахтар не отаборився в Київі.Нехай і тимчасово,але Динамо не захотіло аби кияни бачили різницю між еврокубковими матчами Динамо і Шахтаря. А той хто буде говорити що у Олімпійського більша місткість той з одного боку правий,а з іншого ні. Для прикладу скільки середня кількість глядачів на матчах УПЛ у Динамо? Я гадаю десь 10-15 тис. Стадіон Динамо розрахований на 18 тис глядачів. Так от моя думка що набагато краще грати на майже чи повністю заповненому стадіоні,ніж грати на стадіоні,заповненому відсотків на 15-20.Атмосфера матчу буде дещо інша. Це я говорю як людина яка була на грі Динамо і на Олімпійському і на Динамо ім.Лобановського.Просто на Динамо треба дещо вдосконалити,вкластися аби привести його до сучасних вимог. От у мене питання -хіба для Ахметова не було би проблем грати (коли це було можливо) матчі на стадіоні Олімійський в Донецьку?Реставрувати його до Евро 2012,потім потихеньку його викупити чи отримати монопольне право на користування? Але він вирішив витратити значно більше коштів,але побудувати арену світового рівня.А у Динамо часів Кучми-Кравчука було стільки можливостей побудувати власний стадіон,що він міг би перебити всі можливості Олімпійського навіть на проведення матчів збірної. Тому я вважаю що оренда Олімпійського клубом Динамо була зроблена навмисне аби туди не вліз Шахтар.І для цього була ще одна причина-Шахтар обрав місцем свого базування Київ,тож якщо він буде проводити домашні матчі на Олімпійському,то це будуть його дійсно домашніми матчами з огляду що не треба їхати в Харків,зовсім інша підготовка,більше вивільняється часу на відновлення.З матршруту база_літак-готель-стадіон-літак-база вивільняють одразу два польоти і готель.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.06.2020 11:35
    +1
    zvalenok03, 26.06.2020 11:21
    Не думаю что киевлянам важно где будет играть динама.
    Может некоторые даже обрадуется возвращению команды в родные пенаты.
    Т. Е. на родной стадион.
    А обижаться на государство которое распоряжаться своим стадионом как-то не патриотично.
    ну, во-первых, не государство, а администрация, нанятая государством для упраления имуществом.
    во-вторых, почему “обижаться”. просто не иметь с ними дела
    мне, например, както страховая компания отказала в выплате после травмы. чего мне на них обижаться? я просто разорвал с ними договор и больше не имею с ними дела
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 26.06.2020 11:21
    0
    Муґунот Уух, 26.06.2020 11:06
    и еще 2 момента
    да, у Шахтера больше средств. и он в состоянии заплатить за аренду больше. более того, подозреваю, что они могут заплатить, чтобы Олимпийский разорвал договор с Динамо. более того, я согласен, что это нормально _ как говориться, бизнес и ничего личного. нормально, когда продавец отдает товар тому, кто предложит за него больше.
    но. Шахтер в Киеве не навсегда. возможно, надолго, но не навсегда. и вопрос, простит ли Динамо, простят ли киевляне Олимпийскоу такую выходку?
    и втррой момент. юридический. о котором почему-то забыли. согласно Регламента
    Не думаю что киевлянам важно где будет играть динама.
    Может некоторые даже обрадуется возвращению команды в родные пенаты.
    Т. Е. на родной стадион.
    А обижаться на государство которое распоряжаться своим стадионом как-то не патриотично.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.06.2020 11:12
    +5
    Муґунот Уух, 26.06.2020 11:06
    и еще 2 момента
    да, у Шахтера больше средств. и он в состоянии заплатить за аренду больше. более того, подозреваю, что они могут заплатить, чтобы Олимпийский разорвал договор с Динамо. более того, я согласен, что это нормально _ как говориться, бизнес и ничего личного. нормально, когда продавец отдает товар тому, кто предложит за него больше.
    но. Шахтер в Киеве не навсегда. возможно, надолго, но не навсегда. и вопрос, простит ли Динамо, простят ли киевляне Олимпийскоу такую выходку?
    и втррой момент. юридический. о котором почему-то забыли. согласно Регламента
    ...согласно Регламента, основной стадион команды толже находиться по месту регистрации. а Шахтер где зарегистрирован? правильно, в Мариуполе. покв был Шахтер Донецк, то имел право, в силу известных причин, выбирать, где играть. .но сейчас это уже не Шахтер Донецк, а, фактически, Шахтер Мариуполь. и играть он должен в Мариуполе. другое - это нарушение регламента, на которое смотрят сквозь пальцы. но тем не менее
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.06.2020 11:06
    +1
    rus, 26.06.2020 01:51
    Для таких тупых как ты:Надеюсь что Шахта переедет играть на Олимпийский!
    и еще 2 момента
    да, у Шахтера больше средств. и он в состоянии заплатить за аренду больше. более того, подозреваю, что они могут заплатить, чтобы Олимпийский разорвал договор с Динамо. более того, я согласен, что это нормально _ как говориться, бизнес и ничего личного. нормально, когда продавец отдает товар тому, кто предложит за него больше.
    но. Шахтер в Киеве не навсегда. возможно, надолго, но не навсегда. и вопрос, простит ли Динамо, простят ли киевляне Олимпийскоу такую выходку?
    и втррой момент. юридический. о котором почему-то забыли. согласно Регламента
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.06.2020 10:37
    +1
    rus, 26.06.2020 01:56
    Как занимало второе место(не факт) нужно было написать!
    непростые периоды бывают у всех. тем более, когда это вызвано отсутствием ума у владельца клуба
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.06.2020 10:33
    +1
    rus, 26.06.2020 01:51
    Для таких тупых как ты:Надеюсь что Шахта переедет играть на Олимпийский!
    положим, до конца сезона 23/24 не сильно то и переедут - у Олимпийского договор с Динамо
    а если потрм и перебют деньгами и ради принципа и ради подосрать заклятому другу, то
    а) Динамо есть, где играть. да, не так престижно, да, не так круто, но бомжевать не будут
    б) кроты большинство внутренних матчей будут играть на практически пустом стадионе, а еврокубки на частично, мягко говоря, заполненном. оно им надо?
    fifadinamo
      fifadinamo, 26.06.2020 10:31
    +6
    rus, 26.06.2020 01:06
    Что сученок, задел! А чмырят твое Динамо если ты не заметил! Скоро будут ноги вытереть! (А про то что ты меня троих, было смешно )
    Динамо Киев команда реально зачмырившая кацапский футбол, приятно что уже навсегда. Вопреки бешеному давлению московии, завоевывая титул за титулом, при чем титулы ставившие украинские клубы на порядок выше московитских недорослей. Бриллиантом этой колекции стала команда Лобановского поехавшая на чм 1986 в полном составе вместе с запасными.
    Динамо Киев команда опустившая основного врага Спартак до уровня аматоров, унизив при этом унылое победобесие подобных тебе. Таким как ты остается ковырятся в помойной яме лаптебола и заглатывать отбросы Украинского Футбола. Всю жизнь факт недоделаности в футболе бомбил, бомбит и будет бомбить каждого кацапа, вам остается только бегать по веткам и шлепать кучу дерьма... унылые.
    P.s. Клавиатуру не жри она с пиндосовской пластмассы, а может ее геи или фашики сделали
    pavelka
      pavelka, 26.06.2020 07:17
    -4
    rus, 26.06.2020 01:51
    Для таких тупых как ты:Надеюсь что Шахта переедет играть на Олимпийский!
    И какой в этом смысл? Будут играть домашние матчи с Динамо как на выезде, а остальные матчи при пустых трибунах.
    rus
    online
      rus, 26.06.2020 01:56
    -3
    Как занимало второе место(не факт) нужно было написать!
    rus
    online
      rus, 26.06.2020 01:56
    -5
    Vipfishman2, 26.06.2020 01:31
    Ты меня задел ? Чем ? Своё тупостью ?🤣🤣🤣уродец, мое Динамо как играло в чемпионате , так и играет ... как выигрывало трофеи , так и выигрывает как занимало первое место по посещаемости болельщиков на стадионах , так и занимает а вот где Хореклуб? сколько болельщиков ходит на его матчи ? как там стадион Металлиста , заполняется болельщиками Металлиста ? Тупиздень , ты такой тугодум , похуже любого крота на
    Этом сайте 🤣🤣 это же надо с мозгами делает мутация и скрещивание зверушек 🤣🤣🤣
    Как занимало второе место(не факт) нужно было написать!
    fifadinamo
      fifadinamo, 26.06.2020 10:31
    +6
    rus, 26.06.2020 01:06
    Что сученок, задел! А чмырят твое Динамо если ты не заметил! Скоро будут ноги вытереть! (А про то что ты меня троих, было смешно )
    Динамо Киев команда реально зачмырившая кацапский футбол, приятно что уже навсегда. Вопреки бешеному давлению московии, завоевывая титул за титулом, при чем титулы ставившие украинские клубы на порядок выше московитских недорослей. Бриллиантом этой колекции стала команда Лобановского поехавшая на чм 1986 в полном составе вместе с запасными.
    Динамо Киев команда опустившая основного врага Спартак до уровня аматоров, унизив при этом унылое победобесие подобных тебе. Таким как ты остается ковырятся в помойной яме лаптебола и заглатывать отбросы Украинского Футбола. Всю жизнь факт недоделаности в футболе бомбил, бомбит и будет бомбить каждого кацапа, вам остается только бегать по веткам и шлепать кучу дерьма... унылые.
    P.s. Клавиатуру не жри она с пиндосовской пластмассы, а может ее геи или фашики сделали
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.06.2020 11:12
    +5
    Муґунот Уух, 26.06.2020 11:06
    и еще 2 момента
    да, у Шахтера больше средств. и он в состоянии заплатить за аренду больше. более того, подозреваю, что они могут заплатить, чтобы Олимпийский разорвал договор с Динамо. более того, я согласен, что это нормально _ как говориться, бизнес и ничего личного. нормально, когда продавец отдает товар тому, кто предложит за него больше.
    но. Шахтер в Киеве не навсегда. возможно, надолго, но не навсегда. и вопрос, простит ли Динамо, простят ли киевляне Олимпийскоу такую выходку?
    и втррой момент. юридический. о котором почему-то забыли. согласно Регламента
    ...согласно Регламента, основной стадион команды толже находиться по месту регистрации. а Шахтер где зарегистрирован? правильно, в Мариуполе. покв был Шахтер Донецк, то имел право, в силу известных причин, выбирать, где играть. .но сейчас это уже не Шахтер Донецк, а, фактически, Шахтер Мариуполь. и играть он должен в Мариуполе. другое - это нарушение регламента, на которое смотрят сквозь пальцы. но тем не менее
    Frank Piter
      Frank Piter, 25.06.2020 23:48
    +5
    jekаfunny, 25.06.2020 23:47

    Даже не буду спрашивать кого они там победили в середине лета
    Это у них диды в 1945 вернулись из путешествия на монгольским ишакам
    Frank Piter
      Frank Piter, 25.06.2020 23:32
    +5
    Шлю.хтерец, ну не выйдет у тебя убл.юдка и Гиви с Мотороллером гордится и на Олимпийском играть. Забывайте. Будете бомжевать.
    Frank Piter
      Frank Piter, 25.06.2020 23:29
    +5
    Forever_young_13, 25.06.2020 23:27
    Вы бы переживали за своё Дрыснямо, а то музей где хранятся картонные кубки, Сурок перестраивает в тулет, чтобы такие далбайобы как ты приходили и мочились в кубки, вспоминая былые заслуги
    Да ты про свой картонный кубок забудь. По факту 0-3 дома от Аталанты и 1-4 от 8 команды Германии. Еще и через год отбор в ЛЧ играть будете. пид...р. И конечно НИКОГДА ЕГО НЕ ПРОЙДЕТЕ. А значит про бюджет в 100 лямов нужно забывать. А при равном бюджете, Динамо ебать не 2 раза из 3, как сейчас, а 3 из 3.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 25.06.2020 22:50
    +4
    Шарахание в УАФ стало нормой... Еще не вечер, может в Одессе сыграют...
    Frank Piter
      Frank Piter, 25.06.2020 23:52
    +3
    Zport., 25.06.2020 23:49
    Тем дедам, которые с путлером сидели лет по 80. Они в 5 лет воевали?
    А хуле. Там еще в царской форме сидели ветераны Брусиловского прорыва 1916 года
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 25.06.2020 23:40
    +3
    Frank Piter, 25.06.2020 23:29
    Да ты про свой картонный кубок забудь. По факту 0-3 дома от Аталанты и 1-4 от 8 команды Германии. Еще и через год отбор в ЛЧ играть будете. пид...р. И конечно НИКОГДА ЕГО НЕ ПРОЙДЕТЕ. А значит про бюджет в 100 лямов нужно забывать. А при равном бюджете, Динамо ебать не 2 раза из 3, как сейчас, а 3 из 3.
    да там больше дуэль рыжего и суркисов решает...чем еврокубки...чей клуб лучше....кроме того...это главный сепарский футбольный клуб Украины.....вполне возможно, что даже кремль влияет на решения о финансировании..рыжий же обычный фсбешный фунт....)) что скажут с ахметовцем..то и сделает.....как с донецком....
    DSH88
      DSH88, 25.06.2020 23:21
    +3
    Если хотят в Харькове то по адресу проспект Новобаварский 1 есть прекрасный стадион для этого
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.06.2020 23:00
    +3
    Немецкий пор.нографический кинематограф.
    Хватит скулить
    rus
    online
      rus, 26.06.2020 01:09
    +2
    Vipfishman2, 26.06.2020 01:01
    Ты опять начал сам с собой разговаривать , идиот с размером мозга с кротячий пенис ? Я болею за !!! За Динамо !!! И мне плевать на твой Шахтер - есть вы или нет ... да хоть подохните все или иммигрируйте запоребрик ...это только вы умеете болеть против ...Фу , дурачок , ты мне противен ... бррр , мразь двуличная 🤮
    А ты знаешь кротячий пенис(вот откуда ненависть!) извини не знал
    rus
    online
      rus, 26.06.2020 01:06
    +2
    Vipfishman2, 26.06.2020 00:57
    Общаюсь ?🤣🤣🤣Бля , ну ты и чмо - тебя чмырят и уже прямо в глаза называют пустым место и полным дерьмом , а ты говоришь , что я с тобой общаюсь ? Я тебя тролю , несчастье ... ну ни какой гордости у человечешки... как были хори вылизывателем задниц у кротов так ими и остались ... уже и команды нет , стадион свой отдали - а все равно продолжают лизать Ахметовскую задницу ... конченный 🤮🤮😢
    Что сученок, задел! А чмырят твое Динамо если ты не заметил! Скоро будут ноги вытереть! (А про то что ты меня троих, было смешно )
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 26.06.2020 00:49
    +2
    Zport., 26.06.2020 00:43
    Тебе видимо виднее из разбомбленной расеей макеевки
    Выводы можно сделать если благодаря дедукции и индукции ( с чем ты явно не дружишь, а возможно даже не знаешь что это такое)
    rus
    online
      rus, 26.06.2020 00:34
    +2
    jekаfunny, 26.06.2020 00:32
    Галоперидольное , что ты мелешь ?
    Не болей там щитками
    ты озабоеный.
    rus
    online
      rus, 26.06.2020 00:33
    +2
    Vipfishman2, 26.06.2020 00:15
    Шахта играет в Киеве с разрешения президента Динамо только потому , что киевлянам это выгодно- играть все матчи у себя дома ... а кроты как тупые безмозглые зверушки повелись на предложение Сурка ... а играют кроты в ХарькОве, на стадионе некогда грозной команды , которую уничтожил друг и ставленник президента Ахметова ... так что кротохорек , прикрой свою генетически уродливую пасть и бегом болеть за кротов ... и не забудь при этом помахать хорьковской эмблемой🤣🤣 хотя первым дедом - бегом к психиатру ... у тебя на лицо симптомы раздвоения личности и ранний склероз с жуткими провалами памяти 🤣🤣🤣
    сегодня разрешили завтра запретили!Умойся клоун.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.06.2020 23:52
    +2
    jekаfunny, 25.06.2020 23:48
    Та то просто чуваки , которые ногами на самом деле передвигают эту машину , водный закурили и чуть не рассчитали
    Если уж участвовать в фарсе , то хоть навеселе
    Больше всего порадовала компьютерная графика через дуло танка. На нее все сколково трудилось
    https://youtu.be/sgxqz-O9680?t=158
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.06.2020 23:46
    +2
    rus, 25.06.2020 23:44
    Насмешили клоуны
    Так у жеки -ж ник соответствующий: жека-клоунесса
    Frank Piter
      Frank Piter, 25.06.2020 23:34
    +2
    Интересно, кто это со шлюхтеров в Киеве уголь добывает Переехали они. Бомжи сейчас побираются по улицам. Какой футбол им? На водку не хватает, как пел Высоцкий
    Frank Piter
      Frank Piter, 25.06.2020 23:21
    +2
    Vipfishman2, 25.06.2020 23:17
    А откуда макеевско-лугандонская шлюшка знает , за кого болеют в Украине и сколько таких же бамбасянских бомжей ,обладающих инстинктом самосохранения и сбежавших в Киев ,прийдет на Олимпийский ? Что , мразь , просачиваешься порой в Украину ? Кушать хочется или в бамбасянской углекопии боярышник закончился ?
    Так шлюхтеры ЛыРы и ДыРы пишут в Киев. Памагите, спасите шлюхтеров
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 25.06.2020 22:33
    +2
    При чом тут Шахта?? При чом тут Ринат???? По моему,здесь попахивает комплексами