ОФИЦИАЛЬНО. Финал Кубка Украины перенесли во Львов

Информацию подтвердили в УАФ

ОФИЦИАЛЬНО. Финал Кубка Украины перенесли во Львов

Ранее уже сообщалось о том, что финал Кубка Украины-2020 могут перенести из Тернополя во Львов.

Теперь же первый вице-президент Украинской ассоциации футбола (УАФ) Вадим Костюченко подтвердил, что финал состоится во Львове:

«Мы вынужденно перенесли финал Кубка Украины из Тернополя во Львов из-за непростой ситуации с коронавирусом в городе Тернополь.

Полуфиналы Кубка Украины будут состоять из одного матча, и пройдут 17 и 24 июня на двух стадионах, где будет действовать VAR: в Ужгороде и Мариуполе.

8 июля финал Кубка состоится на «Львов Арене», а Тернополь в знак уважения и благодарности городу, который подготовился к финалу, примет финал у себя в 2021 году».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.05.2020 08:54
    +1
    Golhrenshtanga, 26.05.2020 22:39
    Кому той Минай интересен,кроме 50 болельщиков этого клуба?
    52-х !
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 27.05.2020 01:30
    +1
    Golhrenshtanga, 26.05.2020 22:39
    Кому той Минай интересен,кроме 50 болельщиков этого клуба?
    Ну как раз 50 болел с одной стороны 50 с другой, и 100 нейтральных львовян. Итого 200 болел. А больше и нельзя
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 26.05.2020 23:14
    -8
    Привет коронавирус!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.05.2020 23:02
    0
    Саня Бах, 26.05.2020 22:33
    Супер фiнал Минай - Ворскла !!!
    Вы это серьезно? УАФ этого не допустит, готов с кем угодно поспорить на лимон зелени...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.05.2020 22:40
    -1
    Golhrenshtanga, 26.05.2020 22:39
    Кому той Минай интересен,кроме 50 болельщиков этого клуба?
    их презику как вар
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 26.05.2020 22:39
    +2
    Саня Бах, 26.05.2020 22:33
    Супер фiнал Минай - Ворскла !!!
    Кому той Минай интересен,кроме 50 болельщиков этого клуба?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.05.2020 22:34
    0
    Саня Бах, 26.05.2020 22:33
    Супер фiнал Минай - Ворскла !!!
    угу, ЛЧ отдыхает
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 26.05.2020 22:33
    -3
    Супер фiнал Минай - Ворскла !!!
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 26.05.2020 22:39
    +2
    Саня Бах, 26.05.2020 22:33
    Супер фiнал Минай - Ворскла !!!
    Кому той Минай интересен,кроме 50 болельщиков этого клуба?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.05.2020 08:54
    +1
    Golhrenshtanga, 26.05.2020 22:39
    Кому той Минай интересен,кроме 50 болельщиков этого клуба?
    52-х !
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 27.05.2020 01:30
    +1
    Golhrenshtanga, 26.05.2020 22:39
    Кому той Минай интересен,кроме 50 болельщиков этого клуба?
    Ну как раз 50 болел с одной стороны 50 с другой, и 100 нейтральных львовян. Итого 200 болел. А больше и нельзя
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.05.2020 23:02
    0
    Саня Бах, 26.05.2020 22:33
    Супер фiнал Минай - Ворскла !!!
    Вы это серьезно? УАФ этого не допустит, готов с кем угодно поспорить на лимон зелени...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.05.2020 22:34
    0
    Саня Бах, 26.05.2020 22:33
    Супер фiнал Минай - Ворскла !!!
    угу, ЛЧ отдыхает