ВИДЕО. Будет играть за Рубин. Данченко восстановился после травмы

Украинский футболист российской команды готов к возвращению на поле

ВИДЕО. Будет играть за Рубин. Данченко восстановился после травмы
© Instagram. Олег Данченко

Украинский защитник казанского «Рубина» Олег Данченко восстановился после травмы.

Футболист российской команды в соцсети выложил 5 видеофрагментов своих занятий и сообщил, что возвращается к тренировкам с командой:

«Восстановление проходит хорошо. Завтра первая тренировка на поле. Счастлив вернуться в обычный режим. Всем спасибо за поддержку!»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    garik_trinity
      garik_trinity, 26.06.2020 00:45
    +2
    Evgene Boykinyuk, 25.06.2020 23:48
    а что у него было куда ещё идти кроме шахтёра, были предложения из динамо, ты точно знаешь?
    Думаю, что были. И из Европы в том числе. Просто в ШД он много бабла уже привык получать, поэтому и не смог аппетитов умерить. К тому же в России пахать особо не нужно и язык родной.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 26.06.2020 00:11
    -2
    REALIST, 25.06.2020 23:40
    У тебе черговий припадок аутиста? ...чувак реально мав перспективу грати на рівні збірної, був лідером ЧО... натомість звідти пішов у золоту клітку Шахтаря, а потім транзитом у дикий забутий Богом Мухосранськ... Він не сепар, він просто збитий льотчик...
    твой брат по разуму выше
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 26.06.2020 00:08
    -2
    andreypoltava234, 26.06.2020 00:04
    ну так бери с него пример...на спорт.ру)) или ты идиот?)
    я не футболист чтобы с него пример брать. причём здесь спорт ру, не нужно подтверждать моё предыдущее предложение лишний раз. хотя подтверждения никогда лишними не бывают, ладно, подтверждай.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 26.06.2020 00:04
    +2
    Evgene Boykinyuk, 25.06.2020 23:58
    данченко грамотно своей карьерой распорядился, не слушал патриотов-идиотов.
    ну так бери с него пример...на спорт.ру)) или ты идиот?)
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 25.06.2020 23:58
    -4
    данченко грамотно своей карьерой распорядился, не слушал патриотов-идиотов.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 25.06.2020 23:48
    -5
    REALIST, 25.06.2020 23:40
    У тебе черговий припадок аутиста? ...чувак реально мав перспективу грати на рівні збірної, був лідером ЧО... натомість звідти пішов у золоту клітку Шахтаря, а потім транзитом у дикий забутий Богом Мухосранськ... Він не сепар, він просто збитий льотчик...
    а что у него было куда ещё идти кроме шахтёра, были предложения из динамо, ты точно знаешь?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 25.06.2020 23:47
    -6
    REALIST, 25.06.2020 23:40
    У тебе черговий припадок аутиста? ...чувак реально мав перспективу грати на рівні збірної, був лідером ЧО... натомість звідти пішов у золоту клітку Шахтаря, а потім транзитом у дикий забутий Богом Мухосранськ... Він не сепар, він просто збитий льотчик...
    я вас довбоюбив имитирую.
    REALIST
      REALIST, 25.06.2020 23:40
    +4
    Evgene Boykinyuk, 25.06.2020 22:38
    уу сепаратюга, ууу ууууу жопа горит, ууу. к чему эта новость, у дятлов подгорание задницы вызвать.
    У тебе черговий припадок аутиста? ...чувак реально мав перспективу грати на рівні збірної, був лідером ЧО... натомість звідти пішов у золоту клітку Шахтаря, а потім транзитом у дикий забутий Богом Мухосранськ... Він не сепар, він просто збитий льотчик...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 25.06.2020 22:38
    -6
    уу сепаратюга, ууу ууууу жопа горит, ууу. к чему эта новость, у дятлов подгорание задницы вызвать.
    REALIST
    online
      REALIST, 25.06.2020 23:40
    +4
    Evgene Boykinyuk, 25.06.2020 22:38
    уу сепаратюга, ууу ууууу жопа горит, ууу. к чему эта новость, у дятлов подгорание задницы вызвать.
    У тебе черговий припадок аутиста? ...чувак реально мав перспективу грати на рівні збірної, був лідером ЧО... натомість звідти пішов у золоту клітку Шахтаря, а потім транзитом у дикий забутий Богом Мухосранськ... Він не сепар, він просто збитий льотчик...
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 26.06.2020 00:45
    +2
    Evgene Boykinyuk, 25.06.2020 23:48
    а что у него было куда ещё идти кроме шахтёра, были предложения из динамо, ты точно знаешь?
    Думаю, что были. И из Европы в том числе. Просто в ШД он много бабла уже привык получать, поэтому и не смог аппетитов умерить. К тому же в России пахать особо не нужно и язык родной.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 26.06.2020 00:04
    +2
    Evgene Boykinyuk, 25.06.2020 23:58
    данченко грамотно своей карьерой распорядился, не слушал патриотов-идиотов.
    ну так бери с него пример...на спорт.ру)) или ты идиот?)