Будет праздник в Киеве? Стало известно, когда Шахтеру вручат золотые медали

Церемония пройдет после матча против «Зари» 27 июня на НСК «Олимпийский»

Будет праздник в Киеве? Стало известно, когда Шахтеру вручат золотые медали
© ФК Шахтер Донецк

Матч 28-го тура Украинской Премьер-Лиги «Шахтер» – «Заря» состоится 27 июня на НСК «Олимпийский» в Киеве, начало запланировано на 19:30.

По окончании встречи «Шахтер» будет награжден чемпионским кубком и золотыми медалями сезона УПЛ 2019/20.  

Напомним, донецкий клуб гарантировал себе 13-е чемпионство, став недосягаемым для конкурентов за 5 туров до окончания турнира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 26.06.2020 00:10
    -2
    jekаfunny, 25.06.2020 23:37
    Единственный коридор на который копанка заслужила
    Главное для Киева коридор в другом месте
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.06.2020 23:37
    +2
    JulikoB, 25.06.2020 23:21
    В переходе метро Олимпийская пусть побегают.
    Единственный коридор на который копанка заслужила
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.06.2020 23:36
    +1
    Виктор Иванов, 25.06.2020 23:29
    Награждение должно пройти перед Мариинским дворцом и с участием президента Украины. Ахметов прилетит.
    Почётный караул и салют из 100 орудий!
    Ага , а потом ты проснешься с своем уфимском ауле , в сельском туалете и с влажными портками
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 25.06.2020 23:29
    -1
    Награждение должно пройти перед Мариинским дворцом и с участием президента Украины. Ахметов прилетит.
    Почётный караул и салют из 100 орудий!
    JulikoB
    online
      JulikoB, 25.06.2020 23:27
    +1
    Владимир Копяк, 25.06.2020 22:45
    Павелка и его ОПГ хотят награждать команду Шахтер ДО ОКОНЧАНИЯ Чемпионата Украины ?!?!?! Такого я не помню за все историю существования футбола... Или я ошибаюсь? И в других видах спорта я что-то такого не припоминаю... Это какому идиоту такая мысль забежала в голову? Я всегда сомневался в умственных способностях руководителей этой организации.... Интересно, в Англии тоже Ливерпуль будут награждать в следующем туре?
    Я так понимаю встал вопрос наличия игроков основы. Поэтому и хотят раздать медали пока есть кому.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 25.06.2020 23:21
    0
    serge_kr, 25.06.2020 20:45
    Неплохо будет если Зоря устроит чемпионский коридор
    В переходе метро Олимпийская пусть побегают.
    Игорь Белоус
      Игорь Белоус, 25.06.2020 23:12
    0
    Как в страшном сне...
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 25.06.2020 22:56
    -1
    serge_kr, 25.06.2020 20:45
    Неплохо будет если Зоря устроит чемпионский коридор
    100%
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 25.06.2020 22:45
    +2
    Павелка и его ОПГ хотят награждать команду Шахтер ДО ОКОНЧАНИЯ Чемпионата Украины ?!?!?! Такого я не помню за все историю существования футбола... Или я ошибаюсь? И в других видах спорта я что-то такого не припоминаю... Это какому идиоту такая мысль забежала в голову? Я всегда сомневался в умственных способностях руководителей этой организации.... Интересно, в Англии тоже Ливерпуль будут награждать в следующем туре?
    J0e777
      J0e777, 25.06.2020 22:39
    0
    Axmetov10, 25.06.2020 22:01
    А почему бы нет?Я считаю,что здесь нет ничего унизительного,а наоборот,это уважение к сегодняшнему чемпиону.Если бы в Украине научились бы люди уважению,к чужому достижению,то думаю это был бы большой шаг вперёд в развитии.Конечно,я сомневаюсь,что в сегодняшнем дне это реально,но не считаю это плохой идеей
    Так соберите людей, которые станут в коридор, в чем проблема
    Barsa
      Barsa, 25.06.2020 22:30
    0
    Axmetov10, 25.06.2020 22:01
    А почему бы нет?Я считаю,что здесь нет ничего унизительного,а наоборот,это уважение к сегодняшнему чемпиону.Если бы в Украине научились бы люди уважению,к чужому достижению,то думаю это был бы большой шаг вперёд в развитии.Конечно,я сомневаюсь,что в сегодняшнем дне это реально,но не считаю это плохой идеей
    Ахметка пусть найдет желающих на коридор)Причем тут Заря?
    Barsa
      Barsa, 25.06.2020 22:28
    -1
    serge_kr, 25.06.2020 20:45
    Неплохо будет если Зоря устроит чемпионский коридор
    Зачем,?
    rus
    online
      rus, 25.06.2020 22:07
    -4
    pavelka, 25.06.2020 20:52
    Во время карантина команды выходят отдельно на поле. Какой еще коридор вы придумали?
    А играют тоже отдельно
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 25.06.2020 22:01
    +1
    serge_kr, 25.06.2020 20:45
    Неплохо будет если Зоря устроит чемпионский коридор
    А почему бы нет?Я считаю,что здесь нет ничего унизительного,а наоборот,это уважение к сегодняшнему чемпиону.Если бы в Украине научились бы люди уважению,к чужому достижению,то думаю это был бы большой шаг вперёд в развитии.Конечно,я сомневаюсь,что в сегодняшнем дне это реально,но не считаю это плохой идеей
    pavelka
      pavelka, 25.06.2020 20:52
    +1
    serge_kr, 25.06.2020 20:45
    Неплохо будет если Зоря устроит чемпионский коридор
    Во время карантина команды выходят отдельно на поле. Какой еще коридор вы придумали?
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 25.06.2020 20:47
    +1
    serge_kr, 25.06.2020 20:45
    Неплохо будет если Зоря устроит чемпионский коридор
    serge_kr
    online
      serge_kr, 25.06.2020 20:45
    -5
    Неплохо будет если Зоря устроит чемпионский коридор
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.06.2020 23:37
    +2
    JulikoB, 25.06.2020 23:21
    В переходе метро Олимпийская пусть побегают.
    Единственный коридор на который копанка заслужила
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 25.06.2020 22:45
    +2
    Павелка и его ОПГ хотят награждать команду Шахтер ДО ОКОНЧАНИЯ Чемпионата Украины ?!?!?! Такого я не помню за все историю существования футбола... Или я ошибаюсь? И в других видах спорта я что-то такого не припоминаю... Это какому идиоту такая мысль забежала в голову? Я всегда сомневался в умственных способностях руководителей этой организации.... Интересно, в Англии тоже Ливерпуль будут награждать в следующем туре?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.06.2020 23:36
    +1
    Виктор Иванов, 25.06.2020 23:29
    Награждение должно пройти перед Мариинским дворцом и с участием президента Украины. Ахметов прилетит.
    Почётный караул и салют из 100 орудий!
    Ага , а потом ты проснешься с своем уфимском ауле , в сельском туалете и с влажными портками
    JulikoB
    online
      JulikoB, 25.06.2020 23:27
    +1
    Владимир Копяк, 25.06.2020 22:45
    Павелка и его ОПГ хотят награждать команду Шахтер ДО ОКОНЧАНИЯ Чемпионата Украины ?!?!?! Такого я не помню за все историю существования футбола... Или я ошибаюсь? И в других видах спорта я что-то такого не припоминаю... Это какому идиоту такая мысль забежала в голову? Я всегда сомневался в умственных способностях руководителей этой организации.... Интересно, в Англии тоже Ливерпуль будут награждать в следующем туре?
    Я так понимаю встал вопрос наличия игроков основы. Поэтому и хотят раздать медали пока есть кому.
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 25.06.2020 22:01
    +1
    serge_kr, 25.06.2020 20:45
    Неплохо будет если Зоря устроит чемпионский коридор
    А почему бы нет?Я считаю,что здесь нет ничего унизительного,а наоборот,это уважение к сегодняшнему чемпиону.Если бы в Украине научились бы люди уважению,к чужому достижению,то думаю это был бы большой шаг вперёд в развитии.Конечно,я сомневаюсь,что в сегодняшнем дне это реально,но не считаю это плохой идеей
    pavelka
      pavelka, 25.06.2020 20:52
    +1
    serge_kr, 25.06.2020 20:45
    Неплохо будет если Зоря устроит чемпионский коридор
    Во время карантина команды выходят отдельно на поле. Какой еще коридор вы придумали?
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 25.06.2020 20:47
    +1
    serge_kr, 25.06.2020 20:45
    Неплохо будет если Зоря устроит чемпионский коридор
    JulikoB
    online
      JulikoB, 25.06.2020 23:21
    0
    serge_kr, 25.06.2020 20:45
    Неплохо будет если Зоря устроит чемпионский коридор
    В переходе метро Олимпийская пусть побегают.
    Игорь Белоус
      Игорь Белоус, 25.06.2020 23:12
    0
    Как в страшном сне...
    J0e777
      J0e777, 25.06.2020 22:39
    0
    Axmetov10, 25.06.2020 22:01
    А почему бы нет?Я считаю,что здесь нет ничего унизительного,а наоборот,это уважение к сегодняшнему чемпиону.Если бы в Украине научились бы люди уважению,к чужому достижению,то думаю это был бы большой шаг вперёд в развитии.Конечно,я сомневаюсь,что в сегодняшнем дне это реально,но не считаю это плохой идеей
    Так соберите людей, которые станут в коридор, в чем проблема
    Barsa
      Barsa, 25.06.2020 22:30
    0
    Axmetov10, 25.06.2020 22:01
    А почему бы нет?Я считаю,что здесь нет ничего унизительного,а наоборот,это уважение к сегодняшнему чемпиону.Если бы в Украине научились бы люди уважению,к чужому достижению,то думаю это был бы большой шаг вперёд в развитии.Конечно,я сомневаюсь,что в сегодняшнем дне это реально,но не считаю это плохой идеей
    Ахметка пусть найдет желающих на коридор)Причем тут Заря?