ЦИХМЕЙСТРУК: «Динамо не выносит соперников, шансы с Ворсклой равны»

Бывший полузащитник сборной Украины – о победе полтавчан в полуфинале Кубка Украины

ЦИХМЕЙСТРУК: «Динамо не выносит соперников, шансы с Ворсклой равны»
© ФК Мариуполь

Бывший полузащитник сборной Украины Эдуард Цихмейструк, который празднует сегодня 47-й день рождения, считает, что «Ворскла» по праву вышла в финал Кубка Украины, переиграв в полуфинале «Мариуполь».

«Думаю, и по игре полтавчане были ближе к победе. По крайней мере второй тайм и дополнительное время было за ними. Впереди финал. И здесь до матча шансы у «Динамо» и «Ворсклы» равны. Да, по имени, опыту, подбору футболистов киевляне как бы и выглядят фаворитами, но они сейчас не выносят соперников, с «бело-синими» можно играть на равных. На один поединок может настроиться любая команда, а тем более на такой, когда на кону стоит трофей.   

А что касается футболистов «Мариуполя», которые наверняка пребывают в шоковом состоянии, то многое будет зависеть от тренера, который должен привести команду в чувство к ближайшему принципиальному поединку чемпионата против «Днепра-1», – сказал Цихмейструк.

Напомним, финал Кубка Украины «Динамо» – «Ворскла» состоится 8 июля во Львове.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 25.06.2020 17:54
    +3
    ДК этот кубок не отдаст. Всё будет норм.
    8number
      8number, 25.06.2020 17:24
    -1
    Первый раз слышу этого полузащитника. Не знаю как его выпустил из виду и где он играл.
    .
    По игре всё зависит от случая и удачи Ворсклы. Желание у киевлян вряд ли будет меньше. Разве что выгорят до финала: там впереди матчи с Десной и Шахтером. В первом динамовцы побегут с целью восстановить репутацию после Александрии, ну а во втором: игра с Шахтой - это игра с Шахтой
    .
    В любом случае будет интересно
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.06.2020 15:36
    +1
    Forever_young_13, 25.06.2020 15:28
    Будет даже по- другому: Сурок зайдёт перед игрой в раздевалку и скажет:
    - пацаны, слейте кубок Ворскле: нам и так хватает трофеев.
    Да)))
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.06.2020 15:28
    -3
    Trasher311987, 25.06.2020 15:13
    То есть Михайличенко возьмёт скажет пацаны в финале играйте в свое удовольствие.
    Мне пофиг на результат))))
    Я не пойму а никто не хочет сказать за настрой Динамо??))
    Будет даже по- другому: Сурок зайдёт перед игрой в раздевалку и скажет:
    - пацаны, слейте кубок Ворскле: нам и так хватает трофеев.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.06.2020 15:13
    +1
    То есть Михайличенко возьмёт скажет пацаны в финале играйте в свое удовольствие.
    Мне пофиг на результат))))
    Я не пойму а никто не хочет сказать за настрой Динамо??))
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 25.06.2020 14:55
    0
    Уровень Динамо упал. Упал надолго. Года на 2-3. И не факт, в какую сторону это уровень пойдет, если руководство Динамо до сих пор не понимает уже свершившегося факта.
    Нет признания проблемы - нет и решения ее.
    Желаю победить сильнейшему, по игре на поле, а не в коридорах.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 25.06.2020 17:54
    +3
    ДК этот кубок не отдаст. Всё будет норм.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.06.2020 15:36
    +1
    Forever_young_13, 25.06.2020 15:28
    Будет даже по- другому: Сурок зайдёт перед игрой в раздевалку и скажет:
    - пацаны, слейте кубок Ворскле: нам и так хватает трофеев.
    Да)))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.06.2020 15:13
    +1
    То есть Михайличенко возьмёт скажет пацаны в финале играйте в свое удовольствие.
    Мне пофиг на результат))))
    Я не пойму а никто не хочет сказать за настрой Динамо??))
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 25.06.2020 14:55
    0
    Уровень Динамо упал. Упал надолго. Года на 2-3. И не факт, в какую сторону это уровень пойдет, если руководство Динамо до сих пор не понимает уже свершившегося факта.
    Нет признания проблемы - нет и решения ее.
    Желаю победить сильнейшему, по игре на поле, а не в коридорах.