Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 24 июня 2020, 20:06
1773
3

Сергей ПАЛКИН: «Срна будет вовлечен в трансферную политику Шахтера»

Генеральный директор подробно рассказал о должностных обязанностях Дарио Срна

| Обновлено 24 июня 2020, 20:06
1773
3
Сергей ПАЛКИН: «Срна будет вовлечен в трансферную политику Шахтера»
shakhtar.com

В среду «Шахтер» объявил о назначении Дарио Срна новым директором по футболу. Генеральный директор клуба Сергей Палкин раскрыл должностные обязанности хорвата.

«Этот сезон был своего рода пробным для Дарио – не футболиста. Мы все переживали за него, следили, как у него получится. У него все получилось очень хорошо! Мы все понимаем, что он – легенда клуба. Все футболисты в команде относятся к Дарио с большим уважением, для молодых игроков он вообще кумир. Его персона сегодня достаточно важна в команде. Принятое решение назначить Дарио директором по футболу обосновано его работой, влиянием и помощью «Шахтеру». Его главная задача – быть внутри жизнедеятельности команды. Понимать все процессы – тренировочные и операционные. Быть связующим звеном между менеджментом клуба, тренерским штабом, командой, президентом. Это тоже очень важно, потому что коммуникация в нашей жизни влияет на очень многие аспекты. Каким образом ты коммуницируешь, таким образом в дальнейшем будут приниматься решения. Это одна сторона».

«Другая – вовлеченность в трансферную политику клуба, ее обсуждение. Также Академия. Мы должны понимать: тренировочный процесс и обучение наших ребят проходит согласно стилистике и философии клуба, а она, в свою очередь, продиктована философией первой команды и ее футболом».

«Один из главных аспектов – адаптация молодых игроков в первой команде, как пришедших из Академии, так и тех, кого мы приобретаем», - рассказал Палкин.

Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Evgene Boykinyuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
JulikoB
Один из главных аспектов – адаптация молодых игроков в первой команде, как пришедших из Академии, так и тех, кого мы приобретаем
----------------------------------------
Будет учить как правильно принимать допинг. Так бы и сказали.
Brian
Шахтёр взял балканский вектор развития? Надеюсь ошибаться.