Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 24 июня 2020, 17:16
1352
0

Уверен, что Карпаты останутся в УПЛ. Назарина тепло попрощался с львовянами

22-летний полузащитник возвращается в бельгийский «Антверпен»

| Обновлено 24 июня 2020, 17:16
1352
0
Уверен, что Карпаты останутся в УПЛ. Назарина тепло попрощался с львовянами
ФК Карпаты Львов. Егор Назарина

Хавбек «Карпат» Егор Назарина, срок аренды которого завершается, тепло попрощался с львовскими болельщиками и партнерами по команде:

«Прежде всего хочу поблагодарить львовский клуб: игроков, тренеров, персонал и всех тех, кого встречал за все время пребывания в «Карпатах». Отдельно хочу выразить благодарность и уважение болельщикам, которые поддерживали нас в трудные минуты. В конце концов, положительных моментов также хватало, хотя не так много, как хотелось бы нам всем.

Оставляю Львов с благодарностью. Под руководством этого тренерского штаба я рос и немало научился. Здесь я получил важный опыт – в Премьер-лиге раньше я практически не выступал. Если бы я мог вернуться в прошлое, то все равно согласился бы на переход в «Карпаты». Хотя этот период был в целом неудачным для команды, и я расцениваю его для себя исключительно как положительный.

Я уверен, что команда приложит максимум усилий для сохранения места в УПЛ. Убежден, что у ребят все получится. Кроме того, Роман Санжар и его ассистенты знают, как это сделать. Также добавлю, что команда готова к этому на сто процентов. Да, нам немного не везло, иногда не хватало опыта. Однако я верю, что в дальнейшем все будет складываться как нельзя лучше. И «Карпаты» останутся в элитном дивизионе.

Самый памятный эпизод? Сложно объяснить почему именно так, но сейчас первым на ум приходит матч в Мариуполе. И дело даже не в том, что я оформил тогда дубль. Пожалуй, важную роль сыграли эмоции того противостояния. Мы уступали 0:2, с трибун в наш адрес летело немало негативных слов, однако команда проявила характер, отыгралась и свела матч вничью. Вообще у нас замечательный коллектив. Я поблагодарил ребят за тот год, который мы провели вместе. Пожелал им выполнить поставленную задачу. Обязательно буду следить за «Карпатами» и болеть на расстоянии».

Напомним, 22-летний полузащитник возвращается в бельгийский «Антверпен» после окончания срока аренды в «Карпатах».

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.