ВИДЕО. Развлекался, опозорил клуб. Из-за видеоролика Фонсеке вернули игрока

Хавбек «Витории Сетубал» Мирко Антонуччи попал в скандальную историю

ВИДЕО. Развлекался, опозорил клуб. Из-за видеоролика Фонсеке вернули игрока
© ФК Рома. Мирко Антонуччи

Итальянский полузащитник Мирко Антонуччи угодил в скандальную историю из-за опубликованного в соцсетях видеоролика с музыкой и танцами.

Португальский клуб «Витория Сетубал» из-за недостойного поведения досрочно вернул арендованного игрока итальянской «Роме», которую возглавляет экс-наставник Шахтера Паулу Фонсека.

Оказалось, что футболист развлекался танцами с девушкой в Tik-Tok после поражения своей команды против «Боавишты» (1:3). Это вызвало резкое негодование в португальском клубе. Руководители сообщили, что такое поведение игрока недопустимо и приняли решение досрочно разорвать арендное соглашение.

@mirkoantonucci

Brilliamo insieme 🔥✨🌴 ##fyp ##neiperte ##xyzbca

♬ Shh (Young Fanatic) - jessika.prank
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сайт Джанлуки Ди Марцио

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mishka_Tayson
      Mishka_Tayson, 24.06.2020 14:07
    0
    Керівники - дебіли!))
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 24.06.2020 01:02
    +2
    Капец. А если б он с ней сексом занялся? Убили бы?
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 23.06.2020 22:41
    +4
    ну видимо его игра не впечатляет, вот и нашли повод для возврата. Сомневаюсь что его возвращали если б он в каждой игре по мячу забивал или по голевому пасу отдавал
    n.tkach
      n.tkach, 23.06.2020 22:31
    +2
    Новость "огонь".
    ihor7003
    online
      ihor7003, 23.06.2020 22:30
    0
    Дибилизм!!!!
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 23.06.2020 22:20
    +3
    Ну це маразм. Що йому 40 днів в траурі ходити?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 23.06.2020 22:16
    +2
    надо было напиться с горя
    rus
    online
      rus, 23.06.2020 22:16
    +2
    это уже бред!
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 23.06.2020 22:09
    +11
    по-моему, просто искали повод его сбагрить
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 23.06.2020 22:09
    +11
    по-моему, просто искали повод его сбагрить
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 23.06.2020 22:41
    +4
    ну видимо его игра не впечатляет, вот и нашли повод для возврата. Сомневаюсь что его возвращали если б он в каждой игре по мячу забивал или по голевому пасу отдавал
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 23.06.2020 22:20
    +3
    Ну це маразм. Що йому 40 днів в траурі ходити?
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 24.06.2020 01:02
    +2
    Капец. А если б он с ней сексом занялся? Убили бы?
    n.tkach
      n.tkach, 23.06.2020 22:31
    +2
    Новость "огонь".
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 23.06.2020 22:16
    +2
    надо было напиться с горя
    rus
    online
      rus, 23.06.2020 22:16
    +2
    это уже бред!
    Mishka_Tayson
      Mishka_Tayson, 24.06.2020 14:07
    0
    Керівники - дебіли!))
    ihor7003
    online
      ihor7003, 23.06.2020 22:30
    0
    Дибилизм!!!!