Георгий ЦЕЦАДЗЕ: «Мой Львов будет играть в атакующий, зрелищный футбол»

Первое интервью нового главного тренера

Георгий ЦЕЦАДЗЕ: «Мой Львов будет играть в атакующий, зрелищный футбол»
© ПФК Львов. Георгий Цецадзе

Новоиспеченный наставник «Львова» Георгий Цецадзе прокомментировал свое назначение и рассказал о первоочередных планах команды.

– Вы уже успели познакомиться с командой? Какие у Вас впечатления?
– Нормальные впечатления. Что ожидал, то и есть.

– «Львов» показал не лучшие результаты в последних матчах. Каковы ваши цели в клубе?
– Будем стараться выходить из сложной ситуации в этом сезоне, в тех матчах, которые остались. Сейчас главное, чтобы эти пять матчей, которые у нас остались - чтобы мы выиграли как можно больше. Если выиграем все пять - это будет супер. Нам надо выиграть как можно больше, чтобы достойно закончить этот чемпионат и потом уже готовиться к следующему.

– Какой вид футбола играет ваша команда?
– Мы будем стараться играть в атакующий футбол. Но это не значит, что у нас будет открыта оборона. В современном футболе баланс - это главное. Будут стратегические моменты, на которые мы будем делать ставки.

Наша команда будет играть в зрелищный футбол. А со зрелищным футболом приходит и результат.

– В команде много бразильцев. У Вас был опыт работы, когда есть бразильцы в команде. Чем отличается такая работа?
– Я работал в Грузии с легионерами. Но это не имеет особого значения. Футбольный язык все понимают. Главное, чтобы мы сплотились и делали это дело на поле, о котором договорились с футболистами.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Львов

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    8number
      8number, 23.06.2020 17:42
    -1
    Akkerman65, 23.06.2020 17:21
    Новый молодой тренер - это надежда, что команда будет смотреться. Конечно, будут и победы, и поражения. Будучи болельщиком с более чем 50-летним стажем, имею право пожелать тренеру и команде удачи!
    Это ты о ком и о чём сейчас вообще? О «молодом» 45-летним Цицадзе или о 50-летнем ФК Львов, основанном в 2006 году?
    Akkerman65
      Akkerman65, 23.06.2020 17:21
    +1
    Новый молодой тренер - это надежда, что команда будет смотреться. Конечно, будут и победы, и поражения. Будучи болельщиком с более чем 50-летним стажем, имею право пожелать тренеру и команде удачи!
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 23.06.2020 16:46
    +2
    Ну да. Как грузинская сборная: по любом забьет, но пропустить минимум трижды. Будем смотреть на эти тотал больше и обе забьют при поражении Львова
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 23.06.2020 16:27
    -6
    Slavanacii, 23.06.2020 15:02
    Це веселе інтервю аж настрій підняло. ))) Я розумію, що у ФК Львів пів команди бразильців, але на відміну від Шахтаря де бразильців беруть із проф. футбольних клубів то в ФК Львів їх привозять із швейних фабрик
    Прикинь! І ці бразильці дають часом прос...ратись прахфєсіаналам !
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 23.06.2020 15:38
    +1
    Бедный мужик. Ещё не начал работать, а уже можно увольнять
    Kantemirov
      Kantemirov, 23.06.2020 15:33
    +2
    После прочитаного заголовка, где-то на британских просторах, приуныл лысоватый, небритый мужичок😟
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 23.06.2020 15:05
    0
    Долго ли он будет ТВОЙ?
    Ну а пока так, то надо побольше братских грузинов заявить.
    Slavanacii
      Slavanacii, 23.06.2020 15:02
    +7
    Це веселе інтервю аж настрій підняло. ))) Я розумію, що у ФК Львів пів команди бразильців, але на відміну від Шахтаря де бразильців беруть із проф. футбольних клубів то в ФК Львів їх привозять із швейних фабрик
    8number
      8number, 23.06.2020 13:13
    +5

    Нічєго на свєтє лучшє нєту чєм чітать о ФКЛьвовє на рассвєтє
    Kiziak
      Kiziak, 23.06.2020 12:04
    +5
    СКАЗОЧНИК
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 23.06.2020 11:59
    -9
    Вівці, вас бачу бомбить !
    lviv-999
      lviv-999, 23.06.2020 11:23
    +2
    Прийшов генацвалє з чемпіонату навіть не рівня нашої другої ліги і хоче 5 матчів виграти )))!!!!Мєчтател )))!!! Але сонячний хлопчик має час потішитись )))!!!
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 23.06.2020 11:14
    +5
    Сонячного хлопчика бомбить))
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 23.06.2020 09:34
    -8
    ПФК ЛЬВІВ підпише грузинського нападника Валерія Казаїшвілі.
    Гінацвалє !
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 23.06.2020 09:28
    -8
    Гінацвалє, работать !
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 23.06.2020 09:19
    +6
    Если выиграем все пять - это будет супер
    ---
    в Грузии легализированы тяжёлые наркотики?
    Slavanacii
      Slavanacii, 23.06.2020 15:02
    +7
    Це веселе інтервю аж настрій підняло. ))) Я розумію, що у ФК Львів пів команди бразильців, але на відміну від Шахтаря де бразильців беруть із проф. футбольних клубів то в ФК Львів їх привозять із швейних фабрик
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 23.06.2020 09:19
    +6
    Если выиграем все пять - это будет супер
    ---
    в Грузии легализированы тяжёлые наркотики?
    8number
      8number, 23.06.2020 13:13
    +5

    Нічєго на свєтє лучшє нєту чєм чітать о ФКЛьвовє на рассвєтє
    Kiziak
      Kiziak, 23.06.2020 12:04
    +5
    СКАЗОЧНИК
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 23.06.2020 11:14
    +5
    Сонячного хлопчика бомбить))
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 23.06.2020 16:46
    +2
    Ну да. Как грузинская сборная: по любом забьет, но пропустить минимум трижды. Будем смотреть на эти тотал больше и обе забьют при поражении Львова
    Kantemirov
      Kantemirov, 23.06.2020 15:33
    +2
    После прочитаного заголовка, где-то на британских просторах, приуныл лысоватый, небритый мужичок😟
    lviv-999
      lviv-999, 23.06.2020 11:23
    +2
    Прийшов генацвалє з чемпіонату навіть не рівня нашої другої ліги і хоче 5 матчів виграти )))!!!!Мєчтател )))!!! Але сонячний хлопчик має час потішитись )))!!!
    Akkerman65
      Akkerman65, 23.06.2020 17:21
    +1
    Новый молодой тренер - это надежда, что команда будет смотреться. Конечно, будут и победы, и поражения. Будучи болельщиком с более чем 50-летним стажем, имею право пожелать тренеру и команде удачи!
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 23.06.2020 15:38
    +1
    Бедный мужик. Ещё не начал работать, а уже можно увольнять
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 23.06.2020 15:05
    0
    Долго ли он будет ТВОЙ?
    Ну а пока так, то надо побольше братских грузинов заявить.