Олимпик: повторные тесты заболевших игроков оказались негативными

Тесты проходили в другой клинике

Олимпик: повторные тесты заболевших игроков оказались негативными
© olimpik.com.ua

По информации Футбол News, повторное тестирование на коронавирус не выявило заболевших в составе «Олимпика», хотя ранее матч команды с «Карпатами» был перенесен из-за случаев заражения.

У двух игроков, которые сперва считались заболевшими, результаты оказались негативными. При этом тесты футболисты сдавали в другой клинике.

Если информация подтвердится официально, то «Олимпик» сможет сыграть в следующем туре УПЛ. Матч с «Карпатами» перенесли на неопределенный срок.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 22.06.2020 22:12
    +1
    PFCLviv, 22.06.2020 19:29
    Олімпік з вівцями клеють дурня!
    В порівнянні з тобою-фієричним довбойобом та прихильником "екстракляси",це просто "пустощі" )))...пливи полтвою,нікчемна фекалія
    Ruslan Pogrebniy
      Ruslan Pogrebniy, 22.06.2020 21:03
    -1
    Кто меня минусовал за комментарий" что Гельзин получил деньги от Карпат на Чорноморец что бы не играть" ?))))
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 22.06.2020 20:50
    0
    когда доигрывать будут?
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 22.06.2020 20:07
    +2
    Зробіть ще раз тест і по любе в гогочь знов позитивний буде. А через тиждень знов негативний. Розвод ці тести. Раз покащує плюс потім мінус. Брєд якийсь
    REALIST
    online
      REALIST, 22.06.2020 19:35
    0
    Зассяли грати з Карпатами і видумали причину... поки будуть мутки і базар у Павелка розводити - потихому добазаряться з спонсором зауральського мІра Новінським - і будуть виступати замість Чорнопопця.... (тим більше, прецеденти вже є)
    kvv1404
      kvv1404, 22.06.2020 19:33
    +7
    PFCLviv, 22.06.2020 19:29
    Олімпік з вівцями клеють дурня!
    А до чого тут футболысти взагалі? Тести здають в спеціалізованих клініках які не футболісти визначають .Тож це питання до лікарів та якості самих тестів!
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 22.06.2020 19:31
    +1
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 22.06.2020 19:29
    -1
    Олімпік з вівцями клеють дурня!
    ihor7003
      ihor7003, 22.06.2020 19:20
    +1
    Цыркачи вместе с Карпатами!
    8number
      8number, 22.06.2020 19:18
    0
    Barsa
      Barsa, 22.06.2020 19:16
    +3
    Цирк шапито
    kvv1404
      kvv1404, 22.06.2020 19:33
    +7
    PFCLviv, 22.06.2020 19:29
    Олімпік з вівцями клеють дурня!
    А до чого тут футболысти взагалі? Тести здають в спеціалізованих клініках які не футболісти визначають .Тож це питання до лікарів та якості самих тестів!
    Barsa
      Barsa, 22.06.2020 19:16
    +3
    Цирк шапито
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 22.06.2020 20:07
    +2
    Зробіть ще раз тест і по любе в гогочь знов позитивний буде. А через тиждень знов негативний. Розвод ці тести. Раз покащує плюс потім мінус. Брєд якийсь
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 22.06.2020 22:12
    +1
    PFCLviv, 22.06.2020 19:29
    Олімпік з вівцями клеють дурня!
    В порівнянні з тобою-фієричним довбойобом та прихильником "екстракляси",це просто "пустощі" )))...пливи полтвою,нікчемна фекалія
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 22.06.2020 19:31
    +1
    ihor7003
      ihor7003, 22.06.2020 19:20
    +1
    Цыркачи вместе с Карпатами!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 22.06.2020 20:50
    0
    когда доигрывать будут?
    REALIST
    online
      REALIST, 22.06.2020 19:35
    0
    Зассяли грати з Карпатами і видумали причину... поки будуть мутки і базар у Павелка розводити - потихому добазаряться з спонсором зауральського мІра Новінським - і будуть виступати замість Чорнопопця.... (тим більше, прецеденти вже є)
    8number
      8number, 22.06.2020 19:18
    0