Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 06 февраля 2021, 21:09
741
0

Промоутер: Далакян еще не договорился с Мартинесом

Команда украинца ведет переговоры с несколькими чемпионами

| Обновлено 06 февраля 2021, 21:09
741
0
Промоутер: Далакян еще не договорился с Мартинесом
Instagram. Артем Далакян

Вчера в СМИ появилась информация о том, что чемпион мира в наилегчайшем весе по версии WBA Артем Далакян в августе проведет объединительный бой с чемпионом по версии WBC Хулио Мартинесом.

Однако теперь глава компании Union Boxing Promotion Юрий Рубан эту информацию опроверг:

«Вчера вечером ESPNKnockOut в Твиттере разместил информацию о будущем бою Артема Далакяна и Хулио Мартинеса 15 августа в Китае.

Это недостоверная информация, которая под собой не имеет официального решения. Действительно, наша команда ведет предварительные переговоры с промоутерами действующих чемпионов для объединения титулов в том числе и с представителями чемпиона Хулио Мартинеса. Но информация, которая была обнародована – это, скорее всего, желание выдать желаемое за действительное мексиканской стороной.

Титул чемпиона мира WBA мы завоевали в 2018 году в США, четыре раза отстояли в Украине и сделаем все для того, чтобы Артем как можно дольше завоевывал престиж для нашего государства. Условия, в которых сейчас мы все оказались, к сожалению, не дают возможности в кратчайшие сроки подготовиться и принять участие в завоевании титулов.

Наши оппоненты хотят ускорить этот процесс, но мы всегда выходим из соображений целесообразности, уважения и защищенности интересов боксера и государства. Артем Далакян будет защищать свой титул и завоевывать другие чемпионские пояса на лучших мировых боксерских платформах нашей планеты.

Украинские фанаты и любители бокса будут первыми, кто узнает от нас о следующем сопернике, дате и месте проведения боя Артема Далакяна»

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.