Далакян проведет объединительный бой с Хулио Мартинесом

Поединок состоится в августе в Китае

Далакян проведет объединительный бой с Хулио Мартинесом
© union-boxing.com. Артем Далакян

Чемпион мира в наилегчайшем весе по версии WBA Артем Далакян проведет объединительный бой с чемпионом по версии WBC Хулио Мартинесом.

По информации источника, поединок состоится в августе в Китае.

Артем Далакян стал чемпионом мира в феврале 2018 года, победив Брайана Вилорию. Всего на профиринге украинец провел 20 поединков, в которых 14 побед одержал нокаутом и ни разу не проиграл.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.06.2020 10:58
    0
    зааботает денег е более-увы...... бой пройдет в США и с самым сильным бойцом этого веса
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 22.06.2020 12:09
    0
    Удачи Артему!
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 22.06.2020 11:19
    +1
    Akella_147, 22.06.2020 01:03
    Будем надеяться успешно, а то из-за лома и уса, большинство подзабыло. что у нас есть ещё один чемпион мира!
    Как раз из-за этих двух, начали вспоминать всех остальных, а самое главное, адекватных чемпионов!
    temamx2727
    online
      temamx2727, 22.06.2020 09:12
    0
    Главное не потерять ещё одного чемпиона, а то гвоздик вон слетел по глупости, переоценил свои возможности.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 22.06.2020 08:02
    +2
    Akella_147, 22.06.2020 01:03
    Будем надеяться успешно, а то из-за лома и уса, большинство подзабыло. что у нас есть ещё один чемпион мира!
    Усик на данный момент не имеет никаких поясов. И перспективы боя за титул туманны.
    Николай Власов
      Николай Власов, 22.06.2020 07:12
    +6
    УДАЧИ ТЕБЕ АРТЁМ ПОКАЖИ СВОЙ КЛАСС
    Akella_147
      Akella_147, 22.06.2020 01:03
    +4
    Будем надеяться успешно, а то из-за лома и уса, большинство подзабыло. что у нас есть ещё один чемпион мира!
    Николай Власов
      Николай Власов, 22.06.2020 07:12
    +6
    УДАЧИ ТЕБЕ АРТЁМ ПОКАЖИ СВОЙ КЛАСС
    Akella_147
      Akella_147, 22.06.2020 01:03
    +4
    Будем надеяться успешно, а то из-за лома и уса, большинство подзабыло. что у нас есть ещё один чемпион мира!
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 22.06.2020 08:02
    +2
    Akella_147, 22.06.2020 01:03
    Будем надеяться успешно, а то из-за лома и уса, большинство подзабыло. что у нас есть ещё один чемпион мира!
    Усик на данный момент не имеет никаких поясов. И перспективы боя за титул туманны.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 22.06.2020 11:19
    +1
    Akella_147, 22.06.2020 01:03
    Будем надеяться успешно, а то из-за лома и уса, большинство подзабыло. что у нас есть ещё один чемпион мира!
    Как раз из-за этих двух, начали вспоминать всех остальных, а самое главное, адекватных чемпионов!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.06.2020 10:58
    0
    зааботает денег е более-увы...... бой пройдет в США и с самым сильным бойцом этого веса
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 22.06.2020 12:09
    0
    Удачи Артему!
    temamx2727
    online
      temamx2727, 22.06.2020 09:12
    0
    Главное не потерять ещё одного чемпиона, а то гвоздик вон слетел по глупости, переоценил свои возможности.