Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 22 июня 2020, 15:17
4959
2

Комментатора Dota 2 обвинили в домогательствах и принуждении к сексу

Эндрю «Zyori» Кэмпбелл угодил в скандал

| Обновлено 22 июня 2020, 15:17
4959
2
Комментатора Dota 2 обвинили в домогательствах и принуждении к сексу
Beyond the Summit. Эндрю «Zyori» Кэмпбелл

Стримерша и косплеер Ashnichrist рассказала о домогательствах популярного англоязычного комментатора Эндрю «Zyori» Кэмпбелла.

По ее словам, популярный комментатор пригласил ее на Dota Summit в роли косплеера. Они много времени проводили вместе, а после афтепати легли спать в одной кровати – но между ними ничего не было. На следующее утро комментатор спросил разрешения у нее рассказывать всем друзьям, что между ними что-то было. Она согласилась. После этого она испытывала стыд, ведь он – популярный комментатор, который знает множество людей, пригласил ее – «ничтожество» – на частный турнир с важными людьми. Ей казалось, что она должна ему.

Позже ее снова пригласили на турнир BTS – она знала, что от нее потребуют, но все равно полетела, потому что хотела быть частью этой группы. В первый же день у нее начались месячные, она пыталась сказать, что не может заниматься сексом, но комментатор надавил на нее. Целую неделю они занимались сексом каждый день, хотя ей это не нравилось, но она чувствовала, что должна ему. После того, как она вернулась домой, комментатор прислал ей фотографии кровавых простыней. Ей было стыдно, а еще она начала бояться, что он будет использовать фотографию, если она что-то кому-то расскажет. Потому она долгое время хранила молчание.

Теперь она не считает себя частью сообщества Доты и решила рассказать об этом. В конце она отметила, что ничего не хочет слышать от Zyori – ни извинений, ни объяснений. Единственный раз, когда она назвала комментатора по никнейму – в самом конце открытого письма. До этого в твиттере она сказала, что Zyori «сделал нечто плохое».

Dota 2
Оцените материал
(63)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Барселона может потребовать переиграть матч против Реала
Футбол | 22 апреля 2024, 17:37 7
Барселона может потребовать переиграть матч против Реала

Об этом сообщил президент клуба Жоан Лапорта

Как выглядит список бомбардиров УПЛ 2023/24 после 25-го тура?
Футбол | 23 апреля 2024, 03:40 2
Как выглядит список бомбардиров УПЛ 2023/24 после 25-го тура?

Единоличным лидером является форвард Динамо Владислав Ванат – 12 голов, 7 ассистов

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
Вот что значит неправильное воспитание в семье, потом в школе... Но у них там в загнивающем капитализме - это считается нормой поведения, есть масса случаев когда такие бабенки через 40 лет вспоминают, что на выпускном вечере один из одноклассников ей сделал непристойное предложение, которое не было реализовано в дальнейшем, но она возмущена и требует денежной компенсации за моральное унижение через суд... У нас с этим проще и никто не заморачивается по таким случаям...
dd dent
дура подбитая какая-то