Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 22 июня 2020, 04:01
1153
6

Сергей ПАЛКИН: «Тренерский штаб Каштру соответствует нашей стратегии»

Гендиректор «Шахтера» – о тренерах

| Обновлено 22 июня 2020, 04:01
1153
6
Сергей ПАЛКИН: «Тренерский штаб Каштру соответствует нашей стратегии»
Футбол 1/2/3. Сергей Палкин

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал работу Луиша Каштру, игру молодежи и отсутствие болельщиков на трибунах.

«Луиш Каштру и его тренерский штаб - те люди, которые соответствуют нашей стратегии. Она заключается не только в том, чтобы выигрывать, но и развивать молодых футболистов.

Мы сегодня видим, сколько молодежи у нас играет. Считаю, что в этом сезоне открылись Трубин, Бондарь и Фернандо. Я сегодня не говорю о Маркосе Антонио, Тете, Соломоне и Додо - это футболисты основы. На них уже есть интерес со стороны ведущих европейских клубов.

Я надеюсь, что в следующем сезоне мы откроем Сиприано и Сикана. Вот такие у нас планы по молодежи. Я считаю, что молодые игроки очень нас усиливают и помогают.

Болельщики - сердце нашего футбола. Этот вид спорта никому не нужен без болельщиков. Я надеюсь, что эта ситуация скоро закончится. Мы должны победить коронавирус. Я хочу пожелать всем нашим болельщикам здоровья.

У нас рекордное количество очков между первым и вторым местом - 16 пунктов. Если мы в таком же духе закончим, то впервые в истории нашего клуба мы будем опережать второе место на 16 очков», - сказал Палкин.

Читайте также: Сергей ПАЛКИН: «Пока неизвестно, где Шахтер сыграет с Вольфсбургом»

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AK_228
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Игорь Петров
Крылатая фраза Сталина "кадры решают все" будет актуальна всегда. Президент клуба собрал менеджеров - профессионалов, которые выстроили правильную стратегию развития клуба. Но особо хочется выделить приглашение на должность главы департамента селекции одного из лучших в мире специалистов Боту. Это не только молодые и перспективные игроки, но тренерский штаб. Так что Шахтер еще долгие годы будет на лидирующих позициях, как бы кому- то этого и не хотелось.
Evgene Boykinyuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wojsergivan
Уберите фактор куплено все ахметкой и где будут эти бразильские обезьяны и отнять у этого ахметки наворованое у народа