Разван ЛУЧЕСКУ: «Мой отец мало зарабатывал»

Экс-тренеру «Шахтера» не хватает денег, чтобы быть инвестором бухарестского «Динамо»

Разван ЛУЧЕСКУ: «Мой отец мало зарабатывал»
© gsp.ro. Мирча Луческу

Главный тренер саудовского «Аль-Хиляля» Разван Луческу, являющийся сыном экс-тренера «Шахтера» Мирчи Луческу, рассказал, почему его отец не способен стать одним из инвестором бухарестского «Динамо».

«Мой отец мало зарабатывал. У него была хорошая зарплата, но это была только зарплата. Теперь ее нет. Что это значит? Он мог бы придти и дать немного денег на год или два, после чего все бы закончилось. Нужны иные инвестиции, после чего «Динамо» быстро вернется к тому уровню, на котором было 5-6 лет назад», - заявил Луческу-младший в интервью TVR Sport.

Мирча Луческу в качестве футболиста провел более 250 матчей за бухарестское «Динамо». Ныне эта команда прозябает в нижней части турнирной таблицы чемпионата Румынии и всерьез рискует потерять прописку в элитном дивизионе.

Ранее сообщалось, что в бытность тренером «Шахтера» Мирча Луческу получал порядка 4,5 миллионов евро за сезон.

Источник — Gazeta Sporturilor

(83 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    jekаfunny
    jekаfunny, 21.06.2020 16:03
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Д. Быков, 21.06.2020 16:00
    А ты уже тявкнуло, гугнявая вафля про то, что "фекальная служба димамы г димаме притензиев неимеид" и чьтьо "сасо - лыхеньда"? Бхахахахахаха, кoдлo дeбилoв!
    притензиев неимеид" и чьтьо "сасо - лыхеньда"? (С)
    У тебя сифилис походе до мозга добрался
    Или это какой то выдуманный язык ?
    Может ты как Толкиен выдумал и используешь какой то свой язык ?
    ———-
    Хотя скорее вариант с сифилисом более реальный
    Олег Мандрівник
    Олег Мандрівник, 21.06.2020 15:09
    +11
    - у нас была очень бедная семья. наша домработница была бедной, наш водитель очень бедным, а наш садовник даже не мог каждый год покупать новый айфон
    jekаfunny
    jekаfunny, 21.06.2020 15:58
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Д. Быков, 21.06.2020 15:55
    Гу-гу, гугнявое, гу-гу. Шахтёр - чемпион! А вы, гугнявые димамодные сосунки, теперь сосёте ОФИЦИАЛЬНО! Бхахахахаха!
    Как факт шахтеровского чемпионства повлияет на то что ты бич - гомосексуалист с прогрессирующим алкоголизмом ?
    Nashwill
    Nashwill, 21.06.2020 16:15
    +7
    Д. Быков, 21.06.2020 16:00
    А ты уже тявкнуло, гугнявая вафля про то, что "фекальная служба димамы г димаме притензиев неимеид" и чьтьо "сасо - лыхеньда"? Бхахахахахаха, кoдлo дeбилoв!
    ото правда... шлюхофанатики - кодло дебілів,ти цьому підтвердження.ви з форевкою ще не насосали тобі на транквілізатори? бігом на трасу,убоге
    Nashwill
    Nashwill, 21.06.2020 16:16
    +5
    jekаfunny, 21.06.2020 16:03
    притензиев неимеид" и чьтьо "сасо - лыхеньда"? (С)
    У тебя сифилис походе до мозга добрался
    Или это какой то выдуманный язык ?
    Может ты как Толкиен выдумал и используешь какой то свой язык ?
    ———-
    Хотя скорее вариант с сифилисом более реальный
    у нього сифіліс плюс даунізм
    jekаfunny
    jekаfunny, 21.06.2020 15:52
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Д. Быков, 21.06.2020 15:49
    То есть ты хочешь сказать, что вы оба сосёте с проглотом, бхахахахахаха?
    Я хочу сказать , что иди домой , пьянь сынежопая , тут водки нету , а дома твой жено- муж переживает
    Муґунот Уух
    Муґунот Уух, 21.06.2020 14:58
    +5
    чегоооооо???
    vuyko947
    vuyko947, 21.06.2020 14:53
    +4
    Пиздит молодой хам. Мирча только в Шахтёре заработал на всю оставшуюся жизнь.
    Леха Аксютенко
    online
    Леха Аксютенко, 21.06.2020 17:05
    +3
    Д. Быков, 21.06.2020 17:02
    Ну, чьтьо, димамоды! Давайте-ка дружно все вместе: чмоке-чмоке, кококококококо, кукурику, гу-гу-гу, пщ-пщ, кокококококококококо, кукарекалки, петушары опущенные, кокококококо, бхахахахахаха, дeбилы, блять!
    Тебе стоит обратиться к психиатру. У тебя все признаки отсутствия душевного здоровья
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 21.06.2020 14:58
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    вот ринат жмот, на сухом пайке держал бедного мирчу.
    savant
    savant, 21.06.2020 17:40
    +2
    vuyko947, 21.06.2020 14:53
    Пиздит молодой хам. Мирча только в Шахтёре заработал на всю оставшуюся жизнь.
    Причём здесь на оставшуюся жизнь?? Речь идёт о том если у него достаточно денег чтоб футбольный клуб финансировать...
    Вячеслав Самойлов
    Вячеслав Самойлов, 21.06.2020 17:27
    +2
    vuyko947, 21.06.2020 14:53
    Пиздит молодой хам. Мирча только в Шахтёре заработал на всю оставшуюся жизнь.
    Ребята! А вы ТОЧНО внимательно дочитали статью ДО КОНЦА?
    Вообще-то Разван говорит о деньгах, необходимых ДЛЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ в футбольную команду! Причем, чтобы она могла претендовать на верхние, призовые места в Румынии.
    А это надо иметь не 10-15 млн у.е. ВСЕГО, а НА ПОРЯДОК БОЛЬШЕ, хотя бы! И иметь кроме этого еще БИЗНЕС, как источник дохода для ПОПОЛНЕНИЯ этой суммы! Не верите - спросите у Суркиса, а лучше - у того же Геллера - у него команда того уровня, до которого примерно могло бы дораста Динамо Б.
    А какие СЕЙЧАС у М.Л. источники дохода??? Он что, параллельно с тренерством все эти годы занимался бизнесом??? Или у него жена, дети - бизнесмены? Короче - НЕ ТУПИТЕ!
    jekаfunny
    jekаfunny, 21.06.2020 15:09
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    REALIST, 21.06.2020 15:00
    ...бідолага, навіть суїцид хотів вчинити через бідність - пішов тараном на трамвай!
    Там коварный трамвай 🚋 вероломно выскочил из-за угла на встречку :
    Мирча ЛУЧЕСКУ: «Показалось, что трамвай хотел задеть меня»
    Главный тренер «Шахтера» не считает себя виновным в ДТП
    REALIST
    REALIST, 21.06.2020 15:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ...бідолага, навіть суїцид хотів вчинити через бідність - пішов тараном на трамвай!
    Lion
    Lion, 21.06.2020 21:59
    +1
    Динамовские тролли зас@али ветку.... какое неравнодушие к бывшему Тренеру Чемпиона!!
    Evgene Boykinyuk
    Evgene Boykinyuk, 21.06.2020 15:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    «Мой отец мало зарабатывал. У него была хорошая зарплата
    ---
    не советую семейству луческу заводить детей, есть риск детям заработать шизофрению.
    Servicant
    Servicant, 22.06.2020 18:27
    0
    Заголовок статьи не соответствует смыслу. И это обычное дело, к сожалению.
    Servicant
    Servicant, 22.06.2020 18:26
    0
    Как обычно, журналюги ищут сенсацию там, где её нет. Разван четко объяснил, что Мирча зарабатывал достаточно для того, чтобы жить припеваючи до конца своих дней, но не достаточно для финансирования клуба на постоянной основе. Это совершенно разный уровень. Что тут не понятно? Зачем разводить срач на 5 страниц? Троллям некуда себя применить?
    Слава Чебан
    Слава Чебан, 22.06.2020 13:49
    0
    динамоботов тут как в муравейнике) Что значит статья про екс тренера чемпионов)
    Леха Аксютенко
    online
    Леха Аксютенко, 21.06.2020 20:09
    0
    Вячеслав Самойлов, 21.06.2020 17:27
    Ребята! А вы ТОЧНО внимательно дочитали статью ДО КОНЦА?
    Вообще-то Разван говорит о деньгах, необходимых ДЛЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ в футбольную команду! Причем, чтобы она могла претендовать на верхние, призовые места в Румынии.
    А это надо иметь не 10-15 млн у.е. ВСЕГО, а НА ПОРЯДОК БОЛЬШЕ, хотя бы! И иметь кроме этого еще БИЗНЕС, как источник дохода для ПОПОЛНЕНИЯ этой суммы! Не верите - спросите у Суркиса, а лучше - у того же Геллера - у него команда того уровня, до которого примерно могло бы дораста Динамо Б.
    А какие СЕЙЧАС у М.Л. источники дохода??? Он что, параллельно с тренерством все эти годы занимался бизнесом??? Или у него жена, дети - бизнесмены? Короче - НЕ ТУПИТЕ!
    Большинство может прочитать только заголовок. Остальной текст - это уже сложно...