Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 21 июня 2020, 02:27
9412
5

Президент Руха - Франкову: «В такое время заниматься сарказмом неуместно»

Президент львовского «Руха» рассказал о ситуации в команде

| Обновлено 21 июня 2020, 02:27
9412
5
Президент Руха - Франкову: «В такое время заниматься сарказмом неуместно»
ФК Рух. Григорий Козловский

Президент львовского «Руха» Григорий Козловский прокомментировал положение дел в команде и ситуацию с инфицированными коронавирусом.

«У нас во Львове сейчас сложилась действительно тяжелая ситуация. И так случилось, что ситуация с коронавирусом не обошла и футбольный клуб «Рух». Сегодня мы прошли уже шестое ПЦР-тестирование. Мы об этом молчали, тихонько боролись и молились, чтобы беда нас миновала.

Первым в нашей команде заболел врач. В прошлую пятницу он почувствовал симптомы, сдал анализы в сертифицированной клинике и самоизолировался. Мы об этом не говорили, потому что надеялись, что это будет единственный случай. На самом деле мы очень хотим играть в футбол. А людям, которые сомневаются, в частности, господину Франкову, отвечу: в такое время заниматься сарказмом неуместно. Я вас лично приглашаю приехать сюда и убедиться в правдивости моих слов. Вы можете взять с собой еще своего друга Макарова, который занимается интригами и сталкивает клубы лбами. Он, как президент ПФЛ, просто обязан приехать сюда с контролирующими органами, убедиться в этом и рассказать обществу - правда это или неправда, что в «Рухе» есть инфицированные на коронавирус. Если неправда, то накажите виновных, если правда - скажите, как должны жить дальше.

Обществу хочу сказать: мы готовимся к выезду в Николаев. Сегодня мы прошли очередное обследование. Это уже шестое наше тестирование. Мы ни у кого ничего не просим и не требуем. Сейчас больные изолированы, команда переехала в Винники, контроль их здоровья мы ведем онлайн. Когда будем играть с «Николаевом», должны дать гарантии, что не привезем им это «счастье». Соответственно, хотели бы иметь гарантии и от других клубов, которые с нами играют.

Те упреки, будто «Рух» не хочет играть в футбол, меня убивают. Смотрите мои комментарии, смотрите, как мы голосовали, а не слушайте господина Макарова. Футбольный клуб «Рух» будет играть, потому что хочет определять сильнейшего на поле. Мы выезжаем в воскресенье на игру, мы будем играть, мы будем драться! Думаю, в такое тяжелое время не следует манипулировать на болезни! Франкову и его семье желаю здоровья и чтобы беда вас миновала. У кого есть сомнения, что у нас нет больных, приглашаю во Львов! Могу организовать вам интервью с инфицированными футболистами».

Оцените материал
(81)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен первый клуб, который вышел из Чемпионшипа в АПЛ 2024/25
Футбол | 27 апреля 2024, 01:00 0
Стал известен первый клуб, который вышел из Чемпионшипа в АПЛ 2024/25

«Лестер» вернется в элитный дивизион Англии, «лисы» гарантировали как минимум 2-е место

ФОТО. Легенда Динамо отпраздновал день рождения с красавицей-женой
Футбол | 26 апреля 2024, 17:21 46
ФОТО. Легенда Динамо отпраздновал день рождения с красавицей-женой

Олегу Гусеву исполнился 41 год

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Ой Гриша вы ещё в вышку не вышли,там готовтесь к адекватному мышлению без эмоций иначе ложечку чайную черпать дерьма с дна устанете.Меньше внимание на птицефабрику и криков от туда.
DidOk
Франков ще та гнида
Виктор Иванов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Al Zolo
когда они пропущенные игры собрались доигрывать после начала следущего сезона..... и чего Козловскому сразу не потребовать назначить его клуб-чемпионом УПЛ-раз есть короновирус?
Владимир Копяк
Как все сложилось удачно... Ежу понятно, что ни у Руха, ни у Волыни, ни у Минтая, которого незаслужено продолжают печатать в таблице на 3-м месте, не просматривалось желания продолжать чемпионат... Но не получилось,даже с помощью лицемера павелки.... Я еще подумал, что не сдадутся эти команды просто так, что-то должны придумать... И тут такое... Странно, правда? Может я и ошибаюсь, но не только я так думаю. Но Франков тоже наивный - независимая лаборатория, незаангажированные комиссии,... Вы что действительно верите в такое? Вы забыли, что живете в Украине - самой коррумпированной футбольной стране Европы? Ну-ну...