Ярмоленко вышел на 10 минут, но Вест Хэм проиграл дома и близок к вылету

«Вулверхэмптон» забил два безответных гола в ворота «молотобойцев»

4903
5
Twitter. Андрей Ярмоленко

20 июня прошел матч 30-го тура Английской Премьер-лиги. «Вулверхэмптон» в гостях переиграл «Вест Хэм» со счетом 2:0. Оба гола были забиты после перерыва.

Украинец Андрей Ярмоленко вышел на замену на 81-й минуте матча, но не сумел помочь своей команде отыграться.

Теперь «Вест Хэм» делит 17–18 место (27 очков), находясь на границе зоны вылета. «Молотобойцам» предстоит непростая борьба за выживание.

Лидером АПЛ сейчас является «Ливерпуль» (82 очка), за ним идут «Манчестер Сити» (60), «Лестер» (54), «Челси» (48), «Манчестер Юнайтед» и «Вулверхэмптон» (по 46).