Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 20 июня 2020, 12:40
633
0

Падерборн — Боруссия М. Прогноз и анонс на матч чемпионата Германии

Сколько мячей влетит в ворота хозяев?

| Обновлено 20 июня 2020, 12:40
633
0
Падерборн — Боруссия М. Прогноз и анонс на матч чемпионата Германии

В предпоследнем туре немецкой Бундеслиги многие команды уже не решают стратегических задач. Или, наоборот, им предстоит сыграть самый важный матч сезона. Это касается и «Падерборна» с «Боруссией».

Вернее, «Падерборн» все для себя решил. Во вторник команда официально оформила понижение в классе. Второй в истории клуба сезон в элите немецкого футбола завершится, как и первый – последним местом. Футболисты «Падерборна», очевидно, поняли это еще зимой: безвыигрышная серия длится с января и насчитывает 13 матчей. И вряд ли подопечные Штеффена Баумгарта прервут ее в 33-м туре.

В гости на «Бентелер Арену» едет невероятно мотивированный соперник. «Гладбах» находится на 5-й строчке турнирной таблицы и всего на очко отстает от 4-го места. А оно, напомним, дает право в следующем сезоне сыграть в Лиге чемпионов. Сейчас его занимает «Байер», с которым «Боруссия» обменялась гостевыми победами. Так что в случае возможного равенства очков в ход пойдет разница забитых и пропущенных мячей на протяжении сезона. Она у «Гладбаха» пока что лучше на 6 голов. Но для начала нужно догнать леверкузенцев! Получается, что команда Марко Розе никак не может позволить себе терять очки.

В первом круге дома «Боруссия» уверенно победила – 2:0. Учитывая, что «Падерборн» в двух последних домашних матчах пропустил 11 мячей (6 от дортмундской «Боруссии» и 5 от «Вердера»), а также то, что «Гладбаху» желательно забить побольше, можно ожидать града голов в ворота хозяев. Букмекеры отдают предпочтение гостям, а мы рискнем предположить, что победа менхенгладбахцев будет разгромной.

Ориентировочные составы:
«Падерборн»: Цингерле; Дрэгер, Румпф, Хюнемайер, Коллинз; Хольтманн, Риттер, Гьясула, Антви-Аджей; Србени, Мишель.
«Боруссия Менхенгладбах»: Зоммер, Ляйтнер, Гинтер, Янчке, Бенсебайни; Крамер, Нойхаус; Херрман, Штиндль, Хофманн; Эмболо.

20 июня, суббота

«Падерборн» — «Боруссия Менхенгладбах»
Падерборн. Стадион «Бентелер Арена». 16:30
ТВ-трансляция на телеканале Sky Sport Bundesliga 1
Прогноз Sport.ua — 0:3
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.