Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 20 июня 2020, 13:00
825
0

Норвич — Саутгемптон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Обе забьют? Скорее, обе пропустят!

| Обновлено 20 июня 2020, 13:00
825
0
Норвич — Саутгемптон. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
soccer.nbcsports.com

Возобновление чемпионата Англии после карантина для большинства клубов начнется с 30-го тура. А он стартует с матча не самых сильных команд. Абсолютный аутсайдер, «Норвич», принимает «Саутгемптон», дела которого перед паузой тоже шли не лучшим образом.

Болельщики «канареек» наверняка надеются, что вынужденный простой пошел команде на пользу. Отставание от спасительного 17-го места вроде невелико – всего 6 очков. Но и матчей осталось провести не так много. И главная надежда «Норвича» – это домашние поединки. На выезде команда выступает из рук вон плохо, а на «Карроу Роуд» проиграла «только» половину матчей в сезоне. Что касается противостояний именно с «Саутгепмтоном», тот и тут у «канареек» неплохая домашняя статистика. В Премьер-лиге «Норвич» дома только дважды проиграл «святым» (при 13-ти победах и 6-ти ничьих), последний раз – еще в 1994-м. Тот матч выдался феерическим: к 63-й минуте хозяева вели в счете 4:2, но в итоге проиграли 4:5.

В нынешнем сезоне оборона обеих команд тоже не блещет. И та, и другая пропустили по 52 мяча. Больше (56) – только «Астон Вилла», еще один аутсайдер чемпионата. Наверняка фаны «Саутгемптона» надеются, что и их любимцам перерыв в соревнованиях пошел на пользу. В последних 5-ти матчах перед паузой «святые» заработали только 3 очка, одолев всё ту же «Астон Виллу». А «Норвич» за тот же период, к слову, положил в копилку 4 балла, да к тому же вышел в четвертьфинал Кубка Англии, выбив «Тоттенхэм».

Посмотрим, как изменились команды за время карантина. Букмекеры отдают небольшое предпочтение гостям. А мы рискнем спрогнозировать, что телезрители увидят как минимум несколько забитых мячей.

Ориентировочные составы:
«Норвич»:
Крул - Льюис, Годфри, Хэнли, Ааронс - Тетти, Маклин, Кантвелл, Дуда, Бузнида – Пукки.
«Саутгемптон»: Макарти - Бертран, Беднарек, Стивенс, Валери - Хейбьерг, Уорд-Проуз, Буфал, Обафеми - Ингс, Лонг.
 

19 июня, пятница

«Норвич» — «Саутгемптон»
Норидж. Стадион «Карроу Роуд». 20:00
ТВ-трансляция на телеканале Setanta Sports+
Прогноз Sport.ua — 1:2
Источник Sport.ua
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.