Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Кубок Украины
| Обновлено 17 июня 2020, 20:09
5213
18

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: С этой бригадой арбитров у нас всегда непростые игры

Наставник «Динамо» подвел итоги победы над «Минаем» в полуфинале Кубка Украины (2:0)

| Обновлено 17 июня 2020, 20:09
5213
Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: С этой бригадой арбитров у нас всегда непростые игры
ФК Динамо Киев. Алексей Михайличенко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер «Динамо» Алексей Михайличенко по горячим следам прокомментировал победу киевлян над «Минаем» (2:0) и выход команды в финал Кубка Украины.

- Все кубковые матчи — с «Шахтером», «Александрией» — были важны. Кубок не терпит, если можно так сказать, неуважения к себе, поэтому все эти игры были для нас важными, и я очень рад, что киевское «Динамо» будет играть в финале Кубка Украины. Это очень важно для команды - бороться за каждый трофей.

Было довольно-таки непросто, это Кубок — в одной игре решается все. Поэтому после игр, которые у нас были в последнее время, нам нужно было найти эмоции и силы, чтобы сыграть, прежде всего, так, как этого требует результат. Рад, что нам сегодня это удалось. А чтобы разбирать игру — на это нужно время.

- Было видно, что «Динамо» не недооценило «Минай». Команда пошла в атаку с первых минут, пыталась решить все вопросы уже в дебюте матча…
- Нужно не только пытаться, а решать все вопросы в дебюте матча. Забивать 3-4 мяча и спокойно, без всяких нервов, доигрывать встречу.

- Показалось, что во втором тайме арбитр не хотел, чтобы матч продолжился…
- Здесь я не могу ничего сказать. Игры, на которые попадается эта бригада арбитров, у нас всегда непростые.

- Сегодня у «Динамо» была очень большая поддержка болельщиков, которые приехали в Минай.
- Огромное им спасибо! Спасибо за то, что смогли добраться. Может быть, и местные болельщики были. Немного чувствовалась атмосфера стадиона — не в полной мере, но она чувствовалась. Спасибо болельщикам и «Динамо», и «Миная» за то, что нашли возможность поболеть за свои команды, хоть и за пределами стадиона.

Оцените материал
(23)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Костюк получил ультиматум от Динамо относительно своего будущего
Футбол | 23 сентября 2026, 09:51 56
Костюк получил ультиматум от Динамо относительно своего будущего

Два следующих матча станут решающими для тренера

Кварцяный уничтожил ключевого игрока сборной Украины из-за его решения
Футбол | 23 сентября 2026, 23:34 0
Кварцяный уничтожил ключевого игрока сборной Украины из-за его решения

Известный в прошлом тренер отреагировал на то, что Ярмолюк не поехал в сборную Украины

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Конечно Балакин из Киевской области судил получше (рука Попова отбившая мяч при ударе в створ ворот, так как головой не получилось) Я не в восторге от Монзуль, но Вербич был в метровом вне игры во время первой передачи. Я не болельщик Шахтёра на всякий случай
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Нормально отсудила. Все по теме. Даже чересчур...
Ее потому и назначают!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
"Показалось, что во втором тайме арбитр не хотел, чтобы матч продолжился…" - это о чем вопрос вообще? Это как так "не хотел"? Хотел закончить на 50-й минуте или как? Короче, что за бред от интервьюера?
Ну и по решениям Монзуль я не видел чтоб она была против кого-то. Тот же пенальти за руку Караваева: Десне с Шахтером такой поставили.