Морозюк попал в Команду недели чемпионата Турции

Украинскому защитнику «Ризеспора» нашлось место в символической сборной

Морозюк попал в Команду недели чемпионата Турции
© ФК Ризеспор. Николай Морозюк

Фланговый защитник «Ризеспора» Николай Морозюк попал в команду недели чемпионата Турции по версии WhoScored.

Среди 11-ти лучших на своих позициях также оказались и его два одноклубника: вратарь Тарик Четин и центральный защитник Иванилду Фернандеш.

Напомним, в минувшее воскресенье «Ризеспор» одолел «Галатасарай» со счетом 2:0 и оторвался зоны вылета на 3 очка.

Команда недели турецкой Суперлиги

Ранее сообщалось, что «Фенербахче» ведет переговоры о трансфере Морозюка.

В нынешнем сезоне украинец провел 23 официальных матча во всех турнирах, отличившись 1 голом и 1 результативной передачей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WhoScored.com

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Max123
      Max123, 17.06.2020 13:21
    +1
    Закрыл ширинку и сразу дело пошло на поправку!
    movkli
    online
      movkli, 17.06.2020 11:29
    +1
    kvv1404, 17.06.2020 11:06
    Дружина ще лікті кусати буде,що покинула Миколку. Перейде в Бешик на більші гроші та й ще квартирка в Стамбулі,а вона лишиться з голим задом!
    не с голым, а с разрисованным )
    kvv1404
      kvv1404, 17.06.2020 11:06
    -2
    Дружина ще лікті кусати буде,що покинула Миколку. Перейде в Бешик на більші гроші та й ще квартирка в Стамбулі,а вона лишиться з голим задом!
    iravik83
      iravik83, 17.06.2020 09:57
    +5
    Сильно часто отсасовала силушку Ирка у Морозюка!!перестала отсасывать стал играть!!
    pike1
    online
      pike1, 17.06.2020 09:38
    +5
    Ира не мешает и дело пошло)
    iravik83
      iravik83, 17.06.2020 09:57
    +5
    Сильно часто отсасовала силушку Ирка у Морозюка!!перестала отсасывать стал играть!!
    pike1
    online
      pike1, 17.06.2020 09:38
    +5
    Ира не мешает и дело пошло)
    Max123
      Max123, 17.06.2020 13:21
    +1
    Закрыл ширинку и сразу дело пошло на поправку!
    movkli
    online
      movkli, 17.06.2020 11:29
    +1
    kvv1404, 17.06.2020 11:06
    Дружина ще лікті кусати буде,що покинула Миколку. Перейде в Бешик на більші гроші та й ще квартирка в Стамбулі,а вона лишиться з голим задом!
    не с голым, а с разрисованным )