Фенербахче ведет переговоры о трансфере Морозюка

Стамбульский клуб хочет видеть украинца в своих рядах

Фенербахче ведет переговоры о трансфере Морозюка
© Instagram. Николай Морозюк

«Фенербахче» собирается подписать флангового защитника «Ризеспора» Николая Морозюка, утверждает турецкое издание Fotospor.

По информации источника, клубы уже ведут переговорный процесс, причем сам Морозюк желает перейти в «Фенербахче», чтобы иметь возможность жить в Стамбуле.

Отметим, что 10 июня «Фенербахче» заявил о прекращении сотрудничества с 32-летним правым защитником Маурисио Ислой, однако, по имеющимся данным, в переговоры с Морозюком «канарейки» вступили задолго до этого.

Контракт Морозюка с «Ризеспором» рассчитан до июля 2021 года. В нынешнем сезоне украинец провел 23 официальных матча во всех турнирах, отличившись 1 голом и 1 результативной передачей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fotospor

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 16.06.2020 18:55
    0
    Это анекдот?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.06.2020 16:41
    +4
    Фенербахче ведет переговоры о трансфере Морозюка... и задумывается о переименовании в Ширинкаспор
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 16.06.2020 16:15
    0
    Ирка: ау????)))). Коля в 31 нужен гранду турфутбола, а ты его списала в Ризеспоры. Думаю как перейдет так и вернется к нему Ширинка Иринка)))). Коля, удачи в переходе, нормальную бабу возьми на Стамбул, а Ирке только алименты))))
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 16.06.2020 15:01
    +2
    О Іра знову Морозюк стане!!!
    Kevko
    online
      Kevko, 16.06.2020 13:21
    0
    Фейк
    8number
    online
      8number, 16.06.2020 13:01
    +3
    Скоро на 1+1 новый турецкий сериал «Возвращение Иришки»!
    axylinam
    online
      axylinam, 16.06.2020 12:46
    0
    Очередная утка,либо у Фенерфакера закончились деньги
    dd dent
    online
      dd dent, 16.06.2020 12:42
    +3
    Злые вы, а иришка знаете какие минь**, ой котлеты делать умееет
    Trollface
    online
      Trollface, 16.06.2020 11:35
    +2
    Если правда, достойное предложение.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 16.06.2020 11:18
    -2
    Без Иринки некогда думать о ширинке))
    movkli
    online
      movkli, 16.06.2020 11:11
    +2
    ну теперь дешевле трансфер обойдется - без Ирины в придачу, все таки президент клуба какого-то)
    Akella_147
      Akella_147, 16.06.2020 10:33
    +14
    Ирэн сразу : "Наши чувства нахлынули с новой силой"
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 16.06.2020 10:20
    +4
    Ірусь плаче)))
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 16.06.2020 10:17
    +6
    это турецкие новости, проходим, не обращаем внимания.
    Akella_147
      Akella_147, 16.06.2020 10:33
    +14
    Ирэн сразу : "Наши чувства нахлынули с новой силой"
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 16.06.2020 10:17
    +6
    это турецкие новости, проходим, не обращаем внимания.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.06.2020 16:41
    +4
    Фенербахче ведет переговоры о трансфере Морозюка... и задумывается о переименовании в Ширинкаспор
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 16.06.2020 10:20
    +4
    Ірусь плаче)))
    8number
    online
      8number, 16.06.2020 13:01
    +3
    Скоро на 1+1 новый турецкий сериал «Возвращение Иришки»!
    dd dent
    online
      dd dent, 16.06.2020 12:42
    +3
    Злые вы, а иришка знаете какие минь**, ой котлеты делать умееет
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 16.06.2020 15:01
    +2
    О Іра знову Морозюк стане!!!
    Trollface
    online
      Trollface, 16.06.2020 11:35
    +2
    Если правда, достойное предложение.
    movkli
    online
      movkli, 16.06.2020 11:11
    +2
    ну теперь дешевле трансфер обойдется - без Ирины в придачу, все таки президент клуба какого-то)
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 16.06.2020 18:55
    0
    Это анекдот?
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 16.06.2020 16:15
    0
    Ирка: ау????)))). Коля в 31 нужен гранду турфутбола, а ты его списала в Ризеспоры. Думаю как перейдет так и вернется к нему Ширинка Иринка)))). Коля, удачи в переходе, нормальную бабу возьми на Стамбул, а Ирке только алименты))))
    Kevko
    online
      Kevko, 16.06.2020 13:21
    0
    Фейк
    axylinam
    online