Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 16 июня 2020, 20:03
407
0

Вальядолид - Сельта. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Бывшая команда Андрея Лунина примет «Сельту»

| Обновлено 16 июня 2020, 20:03
407
0
Вальядолид - Сельта. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
twitter.com/realvalladolid

Чемпионат Испании после карантина продолжается в режиме нон-стоп. В среду, 17 июня состоится матч двух представителей нижней части турнирной таблицы – «Вальядолид» примет «Сельту».

Бывшая команда Андрея Лунина 13 июня возобновила сезон выездной победой 2:1 над еще одной командой, в которой успел поиграть украинский вратарь, «Леганесом».

Эта победа помогла подопечным Серхио Гонсалеса подняться на 14-е место в турнирной таблице и оторваться от зоны вылета на расстояние 7 очков. Дистанция более-менее безопасная, но для того, чтобы ситуация снова не превратилась в угрожающую, нужно продолжать набирать очки.

Что касается «Сельты», то команда из Виго возобновила сезон домашним поражением 0:1 от «Вильярреала», который борется за места в еврокубках.

И если турнирное положение «Вальядолида» в борьбе за выживание более-менее безопасное, то команда Оскара Гарсии идет на последнем спасительном, 17-м месте: всего в одном очке от зоны вылета и в трех – от последнего места.

Обе команды подойдут к матчу практически в оптимальных составах. Из важных игроков под вопросом только участие в матче основного защитника «Вальядолида» Кико.

Несмотря на успешное возобновление сезона в исполнении «Вальядолида», букмекеры фаворитом предстоящего матча считают «Сельту». Коэффициент на победу гостей – 2,81, на «Вальядолид» - 3,03. Вероятность ничьи – 3,05.

17 июня, среда

«Вальядолид» — «Сельта»
Вальядолид. Стадион «Хосе Соррилья». Начало - в 20:30
ТВ-трансляция на телеканале «Матч ТВ. Футбол 1»
Прогноз Sport.ua — 1:0
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.