Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 16 июня 2020, 19:49
3396
2

Опоздал на тренировку, потому что украли инопланетяне. Невероятное в Чили

Густаво Лоренцетти рассказал, что случилось с Гильермо Марино в Сантьяго

| Обновлено 16 июня 2020, 19:49
3396
2
Опоздал на тренировку, потому что украли инопланетяне. Невероятное в Чили
Twitter. Гильермо Марино (справа)

На протяжении многих лет футболисты использовали бесчисленные оправдания, чтобы объяснить опоздания на тренировку. Но утверждение Гильермо Марино о том, что его душа была унесена инопланетянами, когда он был на пути на тренировку, безусловно, устанавливает новый стандарт для игроков во всем мире.

Марино играл за «Ньюэллс Олд Бойз», «Росарио», «Бока Хуниорс», «Универсидад де Чили». Пребывание игрока в Сантьяго, столице Чили, с 2010 по 2013 годы, однако, не обошлось без происшествий.

Бывший его напарник по команде Густаво Лоренцетти рассказал, что близкая встреча с маленькими зелеными человечками однажды задержала Марино на пути к одной из тренировок под руководством Хорхе Сампаоли.

Вот что рассказал прессе Лоренцетти: «Гильермо говорит, что он прибыл поздно на одну тренировку, потому что он был похищен инопланетянами. Он дал нам полное объяснение того, что он чувствовал, и всего остального.

Есть случаи, когда игрок придумывает: я ушел и вернулся через два дня, потому что меня похитили инопланетяне. Но Гиль – не такой игрок. Гиль был очень классным парнем. Все его знают.

Он начал объяснять, что был внезапно похищен инопланетянами. Он рассказал, что они забирают твою душу, анализируют ее и все время в пути присматривают за тобой. Он сказал что-то подобное.

Честно говоря, я верю в инопланетян. Он дал отличное объяснение, и мы должны будем ему верить. Поэтому журналисты должны позвонить ему, чтобы он мог рассказать это лучше. Но, в любом случае: он был похищен инопланетянами.

Я не знаю, рассказал ли Гиль ту же историю Хорхе Сампаоли, честно. Должно быть, они поговорили потом. Но, зная Гиля, я думаю, тренер, должно быть, поверил ему. Что можно сказать? Это достойно канала Дискавери или чего-то в этом роде».

Источник Goal.com
Оцените материал
(25)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Trollface
Все может быть
turist86
Аяуаска — галлюциногенный отвар из растений, произрастающих в джунглях Амазонки. Коренные индейцы верят, что лиана, из которой готовят напиток, была послана им богом-Солнце для общения с духами мертвых, откуда и произошло ее название — «лиана мертвых», «лиана духов» или «лиана призраков».